Отзывы о Амбробене

Отзывы покупателей
Отзывы о Амбробене
4 5
26 отзывов / 29689 просмотров

не увидела эффекта

Гость Опубликовано 14.05.2018
я толку не увидела, мокроты больше, но и кашля тоже. пила как-то геделикс, совсемдругое дело - на второй день уже кашля почти не осталось

Капсулы амбробене

Гость Опубликовано 01.11.2016
Несколько дней принимаю как положено по инструкции. Эффект нулевой. Не советую.

Деньги на ветер

malinka Опубликовано 01.02.2016
Я лечила ребенка этим сиропом. И в нашем случае амбробене не помог. У сына кашель был мокрый. Наша врач назначила амбробене. Принимать начали сразу. Но вот странно, после приема мокрота отходить перестала. Я прекратила его давать ребенку, это бессмысленно было. Вместо этого сиропа проспан начали пить. От него эффекта оказалось больше.

Что-то не помогает.

Антон Опубликовано 20.10.2015
У меня третий день сухой кашель. Делаю ингаляцию этим препаратом и пью. Что-то не помогает. И вкус у него ... "Спиртяга" как и Лазолван.

оля Опубликовано 31.01.2015
Сын сегодня неожиданно для всех начал глухо кашлять. В апетеке посоветовали джосет, как один из наиболее современных комплексных препаратов. Только дала этот сироп - сказал, что стало лучше. Может, самовнушение, кто знает.

Дмитрий Опубликовано 02.12.2014
У меня был бронхит, жена пошла в аптеку, решила купить амбробене. Цене у него, как для препарата от бронхита вполне адекватная, я считаю. Принимал его, правда, неделю, а не 4-5 дней, как указано в инструкции, ну и это была моя ошибка. На 6-й день начало подташнивать и голова кружилась. Перестал принимать его, на след.день полегчало вроде. ну, это я сам виноват наверно, слишком долго его принимал.

Валентина Опубликовано 03.11.2014
Мне тоже этот абробене не особо помогал. Я пью Джосет, он тоже с бромгексином, но там еще есть ментол, сальбутамол и гвайфенезин. Помогает с первого приема, кашель быстро проходит. А этот амбробене больше рекламируют, чем он того стоит.

lera Опубликовано 16.10.2014
амбромено очене хорошое средство я за 3 дне почти была здорова . Советую .

Гость Опубликовано 10.07.2014
Сейчас уже 5ый день пошел как мучает сильный грудной кашель со 2го дня в аптеке посоветовали амбробене принимал как положено - НО ЭФФЕКТА НОЛЬ. Вчера посетил участкового терапевта тот выписал ацц

Елена Опубликовано 06.05.2013
У меня умер папа из-за амбробене. У него началась легочная недостаточность, он начал покашливать. Примитивный врач выписал ему амбробене, его жена не поствила меня в известность о том, что уже четыре дня ему давала этот препарат убийцу. Он перестал откашливать мокроту и просто задохнулся. УГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ВЫПИСЫВАТЬ ПРИ ЛЕГОЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ. АМБРОБЕНЕ БЛОКИРУЕТ КАШЛЕВЫЙ ЭФФЕКТ,МОКРОТА НАКАПЛИВАЕТСЯ, РАСЩИРЯЮТСЯ БРОНХИ И НАРУШАЕТСЯ РАБОТА АЛЬВЕОЛ,Т.Е.ГАЗООБМЕН В ЛЕГКИХ, ЧЕЛОВЕК ЗАДЫХАЕТСЯ И ГИБНЕТ.

Отзывы о Амбробене

Отзывы о Амбробене
Состав и форма выпуска/Примечание
5 мл сиропа - 15 мг; во флаконах темного стекла по 100 мл, в комплекте с мерным стаканчиком, в коробке 1 флакон.
репарат принимают после еды; таблетки, капсулы запивают достаточным количеством теплой жидкости (чай, бульон). Длительность лечения препаратом Амбробене зависит от особенностей течения заболевания. О применении препарата дольше 4–5 дней решает врач.
Фармакологическое действие
Отхаркивающее, муколитическое. Стимулирует образование сурфактанта, нормализует бронхолегочную секрецию, улучшает реологические показатели мокроты (уменьшает вязкость и адгезивные свойства), увеличивает мукоцилиарный транспорт, облегчая выведение мокроты из бронхов.
Показания/ ОПИСАНИЕ
Бронхиты (острые, хронические), пневмония, бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты, бронхоэктатическая болезнь, респираторный дистресс-синдром у недоношенных детей и новорожденных.
Противопоказания
Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, беременность (I триместр).
Побочные действия
Слабость, головная боль, гастралгия, тошнота, рвота, диарея, экзантема; при быстром в/в введении препарата - интенсивные головные боли, слабость, адинамия.
Способ применения/ Дозировка
Сироп: взрослым в первые 2-3 дня - по 10 мл 3 раза в сутки, затем по 10 мл 2 раза или по 5 мл 3 раза в сутки; детям до 2 лет - по 2,5 мл 2 раза в сутки, 2-5 лет - по 2,5 мл 3 раза в сутки, 5-12 лет - по 5 мл 2-3 раза в сутки.

Противокашлевые

Codeinum (Кодеин)
Codeinum (Кодеин)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
26 отзывов
Гербион
Гербион

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Пертуссин
Пертуссин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Суприма-бронхо
Суприма-бронхо

Рейтинг: 5
6 отзывов