Отзывы о Супермаркет Палитра вкусов в Саратове

Отзывы покупателей
Отзывы о Супермаркет Палитра вкусов в Саратове
2 5
8 отзывов / 6246 просмотров

111111

Гость Опубликовано 12.05.2016
это самый ужасный работодатель в моем опыте!!!!Когда устраивалась работать ,очень понравилась чистота и порядок в магазине,по сравнению с другими магазинами ,НО проработав в этом аду 5 месяцев могу рассказать о всех "плюсах" данного работодателя.О семье и доме можете забыть напрочь,на работе просто живешь,муж видел меня только спящей,фактически на работе проводишь не 12 часов,а 13,отношение начальства скотское,график постоянно меняется, могут с законного вымученного выходного просто вырвать и наорать при этом,что ты ОБЯЗАН ВЫЙТИ и не важно ,что это один выходной после 5-6 смен и у тебя планы,зарплата половина черная,недостачи магазинов каждый месяц минус 2000-2400 рублей и вашей зарплаты,при увольнении расчет получить мягко говоря проблематично,а если и получишь,то грошииз плюсов только коллектив

тухляк

Гость Опубликовано 19.02.2016
Торгуют просрочкой, откровенной тухлятиной, когда приносишь и спрашиваешь "зачем отталкиваете покупателя" с ненавистью отдают (бросают) деньги вместо извинений....

палитра вкусов

Гость Опубликовано 18.02.2016
эти сети магазинов созданы для буржуев,а нормальный трудовой народ туда не пойдёт.

Котлеты пожарские... С ума сойти, как "вкусно" Предупреждаю всех; не тратьте деньги.

Гость Опубликовано 13.09.2015
Наверное, пропущенные на мясорубку куриные лапы. Другого объяснения не нахожу. Ну, может еще картон гофрированный. Богатый не купит, а бедный разорится, почем зря.

111111

Светлана Опубликовано 28.07.2015
Салаты,готовые блюда,выпечка в Палитрах готовятся в антисанитарных условиях без соблюдения каких- либо норм и правил.Где готовят,тут же курят,жрут,кругом ужасная грязь!!!Тараканы просто пляшут по всей кухне и по готовым блюдам которые Вы покупаете за бешеные деньги!!!Готовят почти все блюда из просрочки.УЖАС!!!!!!!

88888

Гость Опубликовано 17.04.2015
Как всегда в саратове отключили воду...в связи с этим заехал в "палитру" в 21.30 и купил сосиски "фамильные". Проверять не стал...торопился. Приехал домой сосиски оказались ТУХЛЫЕ...просрочка называется...гнилая. Руководителям; вы очень бестолковые и торговать не умеете. Ваша матрица не соответствует многим параметрам..планнграмма магазина буквально идиотская и выучите пожалуйста понятие товарное соседство..вяленая рыба и сыр дорогой в т.ч рядом выкладывать НЕЛЬЗЯ. Идите и поучитесь немного где нибудь. Пишу не для вас а для покупателей - магазин ничтожный.

55555 Опубликовано 22.05.2014
Уважаемое руководство сети супермаркетов "Палитра Вкусов"! Мой муж работает у вас в "Палитре вкусов". Мне очень нравятся ваши супермаркеты, сама продукция и качество обслуживания. НО !!! Что у вас происходить с составлением рабочих графиков? Это просто кошмар!!! У нас семья, маленький ребенок. Я мужа совсем не вижу. Только запланируем семьей наконец то провести время, как вдруг снова меняется график. Разве так можно! Я не знаю, во всех Палитрах такой бардак или нет. Но! Прошу вышестоящее руководство обратить внимание на "Палитру Вкусов", г.Энгельс, район Мелиорации. Я считаю, что Управляющий там формирует графики по принципу " Лишь бы заткнуть дыры", а человеческий фактор там не учитывается.

Светлана Опубликовано 15.07.2013
Возле нас не так давно работает один из магазинов сети Палитра вкусов. Чему я очень рада. Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов питания, так же тут можно купить бытовую химию, очень удобно. Цена на продукты приемлемые, хотя есть товары и подороже. Брали пару раз готовые салаты и мясо, если честно опасалась за качество но мне попались хорошие, свежие продукты.

Отзывы о Супермаркет Палитра вкусов в Саратове

Отзывы о Супермаркет Палитра вкусов в Саратове
Сеть супермаркетов «Палитра вкусов» в Саратове, предлагает своим клиентам широкий ассортимент продуктов питания. На сегодняшний день сеть насчитывает шесть магазинов в Саратове. На полках «Палитры вкусов» вы найдете более 15 тысяч наименований товаров, в их числе товары Премиум класса. В каждом супермаркете есть цеха, которые выпускают собственную продукцию, среди таких товаров можно найти готовую мясную продукцию, салаты и полуфабрикаты.

Контакты

Адрес: Россия, г. Саратов, Артиллерийская ул., 16А.

Телефон: +7 845 253-41-90

Адрес: Россия, г. Саратов, ул. Волоха, 22а.

Телефон: +7 845 250-49-48

Адрес: Россия, г. Саратов, 1-й Магнитный пр., 2.

Телефон: +7 845 227-37-25

Адрес: Россия, г. Саратов, ул. Астраханская,51/55.

Телефон: +7 845 227-37-25

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов