Отзывы о Сумамигрен

Отзывы покупателей
Отзывы о Сумамигрен
4.9 5
9 отзывов / 1876 просмотров

Приступ снят

Лера Опубликовано 27.11.2017
Вот и мне дала врач на сумамигрен рецепт и я уже и попробовать его успела, в тот же день, что купила(((( Мне показалось, что он быстрее действует и что еще понравилось, что после облегчения он не дал возратного действия, на второй день было хорошее самочувствие, не как обычно после приступа.

Устраивает мою голову)

Voda и Led Опубликовано 25.11.2017
Пока сумамигрен меня устраивает во всех отношениях, по своему действию, по цене и по отсутствию противопоказаний для меня. Но больше меня бы устроило, если бы мигрень ушла в болото))) Но то, что количество и интенсивность приступов снизились уже "ура!!", я нормально жить стала, не боясь мигрени.

Мой спаситель!

Яна Опубликовано 23.11.2017
Сегодня хочу рассказать о препарате, который меня действительно регулярно спасает - это сумамигрен. Он из группы триптанов - самых современных препаратов от мигрени. В этой группе их несколько, но мой доктор мне объяснил, что все эти препараты индивидуальны и нужно подобрать именно свой. Я попробовала два варианта, они мне не помогли, третьим препаратом в моем списке был именно сумамигрен, как только начался приступ, я выпила одну таблетку и боль начала спадать , буквально через 10 мин. И ушла совсем. Именно сумамигрен оказался моим препаратом, теперь и сама его принимаю, и всем советую, хорошее средство.

Отличное средство от мигрени!

Валентина Опубликовано 19.11.2017
Отличное средство от мигрени! Моя палочка-выручалочка. Всегда помогает и убирает все симптомы.Если у вас это противное заболевание, спросите у врача, можно ли вам попробовать сумамигрен. Потому что мой выписал рецепт, только когда я сама попросила.

Мигрень проходит!

Ангелина Опубликовано 16.11.2017
К сожалению, вылечить мигрень нельзя. Мне моя мигрень передалась по наследству от мамы. Как себя помню, мама постоянно в такие дни мучилась, а я никак не могла понять, как же так может болеть голова. Лет в 20 я впервые ощутила мигрень на себе. Ужасная, сильная, пульсирующая головная боль, которая не проходит несколько дней, и сопровождались тошнотой, рвотой и светобоязнью. С тех пор для облегчения состояния я перепробовала множество препаратов, принимала как отдельно, так и комбинированно по несколько сразу. Некоторые не помогали совсем, некоторые помогали кратковременно, некоторые помогали, но имели кучу побочных действий, таких как повышенное давление и учащенное сердцебиение, порой казалось, что сердце из груди выпрыгнет. Сейчас принимаю Сумамигрен при первых симптомах мигрени. Таблетки достаточно чтобы купировать приступ и мигрень проходит. Последнее время принимаю с валерьянкой, мне кажется так для сердца легче.

Супер препарат!

Меховая_Мышь Опубликовано 12.11.2017
Ни разу еще мне не попадалось такого эффективного препарата! 15 минут и приступа как не бывало. В моем случае это просто спасение! Полностью оправдывает свою стоимость. С недавних пор именуется нашим Семейным Лекарем, потому что мигренью страдают абсолютно все члены семьи по маме. Наследственное, может, как и тревожность...

Мой спаситель от мигрени!

Sveti28 Опубликовано 09.11.2017
С мигренью под ручку уже лет пять, наверное, прошу не путать с обычной головной болью. Тут все намного хуже, острая головная боль, тошнота, раздражают звуки и свет. Обычно не помогаю ни обезболивающие, ни спазмолитики…от одного дня до трех, можно вычеркнуть из жизни.Сумамигрен стал буквально спасением, он помогает не только в начале приступа, но и в самом его разгаре. Вместо пытки в несколько дней, моя головная боль и симптомы проходят в течении 30-40 минут. Еще один плюс для меня, это упаковка из 6 шт, тк мигрень наступает внезапно и таблетки всегда должны быть под рукой.

Головная боль - не обязательно мигрень

Гость Опубликовано 07.11.2017
Мне мигрень от бабушки досталась. Она с молодости страдает и у меня вот началась в прошлом году. Чем я только не пыталась ее лечить. Оказывается, бабушка сказала, мигрень вообще не лечится, о как! Можно снять боль на время, но вылечить мигрень как простуду не получится, увы. с тех пор я находилась в поиске своих, именно своих, таблеток. Бабушка пила как-то травняой чай, но мне он не помог. Я уже и к сосудистому хирургу обратилась, и к неврологу. Так вот последний мне выписал препарат сумамигрен. Я почитала дома, оказывается он именно от мигрени! Не просто пустышка, которая от зубной/головной/суставной/менструальной боли, как большинство современных лекарств, а именно от мигрени. У меня приступ прекращался через 20-30 минут, главное не терпеть боль, а сразу принять таблеточку. Именно поэтому эти таблетки теперь всегда ношу с собой. Бабушке хотела купить, но у нее имеется заболевание сердца, ей сумамигрен нельзя пить. Перед покупкой данного препарата я рекомендую изучить инструкцию к нему в интернете и посетить врача. Головная боль - не обязательно мигрень.

снятия приступа достаточно таблетки

Роман Опубликовано 07.11.2017
Более шести лет назад мигрень вошла в мою жизнь. Сначала это были головне боли продолжительностью не больше суток, обычно раз в месяц перед месячными, сейчас голова может болеть до трех дней и сопровождается тошнотой.Боли такие сильные, что хочется забраться в какое-нибудь тихое и темное место и лежать там не двигаясь, так как раздражает все: шум, яркий свет, даже смех дочек… Из обезболивающих, наверное, перепробовала все таблетки. Они помогают, но, к сожалению не продолжительно. Пришла к такому выводу, коль начинается приступ мигрени, сразу надо выпить таблетку и полежать полчасика в темноте и в тишине. Уже несколько месяцев спасаюсь от мигрени сумамигреном. Почему им? Лично мне помогает лучше всего. Обычно для снятия приступа достаточно таблетки сумамигрен в дозировке 50 мг, в редких случаях через 2 часа, если мигрень не отступила, выпиваю еще таблеточку. Кстати выгоднее таблетки по 100 мг покупать, а потом их на половинки ломать и пить при необходимости.

Отзывы о Сумамигрен

Отзывы о Сумамигрен

Мигрень

Phezam (Фезам)
Phezam (Фезам)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Диваза
Диваза

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Мигрениум
Мигрениум

Рейтинг: 5
43 отзыва
Номигрен
Номигрен

Рейтинг: 5
2 отзыва
Релонова
Релонова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сумамигрен
Сумамигрен

Рейтинг: 4.9
9 отзывов