Отзывы о Мигрениум

Отзывы покупателей
Отзывы о Мигрениум
5 5
43 отзыва / 7566 просмотров

Лучшее обезбаливающее

Никита Опубликовано 27.12.2017
У меня пару месяцев назад стала частенько болеть голова. Причем то в висках ломит, то затылок болит, то сам лоб. Вобщем что то не понятное. Сходил к врачу, там прошел полное обследование, вроде все в норме, прописали обезбаливающее, покой. И вот я понял что не все обезбаливающие меня спасают. От некоторых вообще никакого эффекта. Дали как то в аптеке Мигрениум и о чудо, боль ушла через 20 минут и надолго! Я был спасен. Так что советую, может кому пригодиться.

Спасительный обезбол

Вика Опубликовано 25.12.2017
Нашла для себя спасительное средство на каждый месяц, если вы понимаете, о чем я, девушки. МИГРЕНИУМ! Совершенно случайно в аптеке купила по совету фармацевта, тк моего обычного средства не было. Взяла на пробу, период расслабленный был, думала, если что - и так перетерплю. Но терпеть не пришлось! Таблетки супербыстродействующие и с болью борются на ура. По пальцам могу пересчитать дни, когда приходилось больше 3х штук в день пить. Обычно каждая таблетка часа на 4 животик успокаивает. Пью после еды, запиваю стаканом воды мне так сказали, чтобы лучше усваивалось) и хожу довольная. Всем рекомендую, реально стоящая вещь

Хорош

Евгения Мальцева Опубликовано 29.11.2017
Мигрениум это вещь! Сейчас подробно расскажу, почему я так думаю. Я очень большая трусиха, и чтобы пойти на прием к врачу-стоматологу, я собиралась с силами 2 месяца аж! По совету подруги перед приемом выписала сразу две таблетки обезболивающего Мигрениума. Мне стоматолог чистил канал и запломбировал его, и я вообще не чувствовала боли, и новокаин он мне не колол. А сидела я на его кресле около часа точно. И перед каждым его посещением я за пол часа пила это лекарство. Действовало оно быстрее, но я чтоб наверняка не рисковать пила заранее. Эффект от него длился приличное время. Хорошо еще в любой аптеке продаются без рецепта врача. Отдала за свою покупку около 90 рублей, это было месяц назад где-то. Может сейчас цена изменилась, не знаю. У меня еще полпачки осталось, вышло экономно. Помимо зубов я его пила пару раз от головной боли, когда уже терпеть не могла, и тоже помог. Мне, в целом, лекарство очень понравилось, но злоупотреблять лишний раз я не буду. пью только по необходимости, как видите.

Универсальный препарат!

Мария Евгеньева Опубликовано 02.11.2017
Держитесь за поручни, народ! Настоящая находка для тех, у кого всё время что-то болит! У меня большая семья и раньше была такая же большая аптечка. Бабушка жалуется на головную боль в плохую погоду, брат на зубы, а нас с мамой «эти дни» выбивают из жизни стабильно на 3-4 дня в месяц. А потом бабулина подруга посоветовала ей от головной боли Мигрениум, мол, помогает отлично и стоит дёшево (а пенсия маленькая, сами понимаете, ага). И теперь это настоящее спасение для семьи, помогает чувствовать себя лучше даже при гриппе. И папа радуется, что не приходится по три раза в месяц бегать в аптеку за целым списком лекарств с трудновыговариваемыми названиями :D Трёх упаковок по 20 шт хватает на месяц всей семье

Реально помогает

Евгения Еремина Опубликовано 01.11.2017
Осенью всей семьей подхватили ОРВИ. Для снятия жара и от головной боли нам знакомый врач посоветовал принимать Мигрениум. Детям тоже его давали, так как лекарство разрешено с 12 лет. Хочу сказать, что обезболивающее мне понравилось по многим параметрам. Стоит недорого: около 100 рублей за упаковку отдала. В новой упаковке 20 таблеток, что очень удобно для большой семьи. Купить средство можно без рецепта, да и найдется оно в каждой аптеке. Еще прельстило то, что препарат отечественный и входят туда два очень известных компонента: парацетамол и кофеин, усиливающий его действие.

Отличный препарат

Гость Опубликовано 11.10.2017
Как только грядет непогода, я сразу об этом узнаю, потому что начинаются постоянные тянущие боль в коленях, болит так, что собраться с мыслями сложно что бы работу сделать, поискал в инете что можно пить в этот момент, наткнулся на Мигрениум, попробовал, помогает, доволен, на работе в тумбочке лежит всегда дежурная упаковка)), к стати еще когда пьешь с утра, просыпаешься как то по быстрее.

Спасибо за этот препарат

Ульяна Соколова Опубликовано 06.10.2017
Я этот препарат Мигрениум купила по совету подруги, которая работала фармацевтом. Говорила реально снимает боли даже очень сильные, люди его много берут. Ну думаю давай куплю как раз в упаковке 20 штук, много таблеток хватит надолго и недорого. Во время очередных болей в животе при критических дней выпила 2 таблетки и где-то через минут 30-50 боли не было. Вообще не ожидала того, что эффект продлится на 5 часов, обычно ношпа давала облегчения на часа два. Теперь в новой упаковке покупаем, так что будьте внимательны, упаковка красного цвета.

Препарат отправдывает себя

Нина Опубликовано 20.09.2017
Мне гинеколог от болей при месячных прописала пить по 1 таблетке в день препарат Мигрениум. Очень хорошо помогает в отличие от ношпы. И стоит вообще фигня, в пределах 100 рублей.

Победит зубную боль!!

Гость Опубликовано 11.09.2017
Всё началось с того, что у меня жутко разболелся зуб, ночью боль стала такой сильной, что терпеть было невозможно. Поехала в ближайшую стоматологию 24 часа, там мне вытащили нерв( который предыдущий врач забыл) и сказали пить Мигрениум. Я подумала, что раз нерв вытащили, то и болеть не будет, но... ночь я не спала, на стенку лезла от боли. Утром пошла в аптеку и купила Мигрениум. Через минут 20 боль утихла совсем. Я бы даже не поверила, если бы мне такое рассказали, но он реально помог!!! Так же у моей мамы как-то разболелась спина, она стала принимать таблетки и боль утихла, хотя до этого она даже с постели встать не могла! Средство отличное! Теперь всегда его ношу с собой на всякий пожарный))

Хорошо

Анна Опубликовано 29.08.2017
Работаю целый день на ногах, очень болят ступни и икры, прям крутит сильно. Какими кремами только не мазала, не помогает, может мышечное напряжение они и снимают, но болевые ощущения остаются. на работе в аптечке был Мигрениум. Помог. Теперь он и у меня есть с собой

Отзывы о Мигрениум

Отзывы о Мигрениум

Мигрень

Phezam (Фезам)
Phezam (Фезам)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Диваза
Диваза

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Мигрениум
Мигрениум

Рейтинг: 5
43 отзыва
Номигрен
Номигрен

Рейтинг: 5
2 отзыва
Релонова
Релонова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сумамигрен
Сумамигрен

Рейтинг: 4.9
9 отзывов