Отзывы о Диваза

Отзывы покупателей
Отзывы о Диваза
4.7 5
19 отзывов / 4619 просмотров

Принимала по совету врача, ноотроп помог

Гость Опубликовано 14.11.2018
Столкнулась с вегето-сосудистой дистонией год назад. Сначала начали беспокоить головокружения, головные боли, затем стала чувствовать слабость, рассеянность, упадок сил. Пришлось обратиться в поликлинику к врачу. Там мне и поставили диагноз всд и прописали ноотроп Дивазу принимать на протяжении трех месяцев, и через полгода этот курс лечения заново повторить. Пила таблетки как положено три раза в день не пропуская ни один прием, так как знала, что результат появляется накопительным эффектом, и сразу же ждать улучшения не стоит. Сами по себе таблетки маленького размера, белого цвета, вкуса я особо и не различила. На счет побочек была полная тишина, ни сонливости, ни привыкания, ни заторможенности не обнаружила. Толк от его приема начала замечать через пару месяцев - симптомы всд потихоньку сходили на нет, и я начала заново ощущать себя здоровой энергичной женщиной. Но тем не менее я спустя пару месяцев данный курс решила повторить, дабы закрепить полученный результат. И сейчас тьфу тьфу тьфу, жалоб по прежнему никаких не имею.

Необходимость Дивазы в осенний период

Елена Опубликовано 30.10.2018
Дивазу принимаю в осенний период, когда активность организма снижена. После окончания длительного курса приема препарата замечаю очень хорошие результаты: депрессия пропадает, настроение перестает то и дело скакать, память становится острее, высыпаюсь без особых усилий, да и бессонницей не страдаю. На работе стала более дисциплинированной, внимательной, перестала упускать из внимания мелкие детали, помню о всех мелочах. Препарат данный реально помогает, и это не очередная пустышка, как любят думать многие люди. В основном, скорее всего, недовольны те, которые от силу пропили 1-2 неделю, и на этом успокоились. Поймите, Диваза имеет накопительный эффект, поэтому пропускать ни один прием прием препарата нельзя. Чтобы не сбиваться с графика приема таблеток, я ставила на смартфон напоминание в виде оповещения с звуковым сигналом)

В пожилом возврасте Диваза очень нужна

Васенская Ирина Викторовна Опубликовано 25.09.2018
Все знают, что старость не в радость: появление морщин, седых волос... Однако самое неприятное - ухудшение здоровья. Мою бабушку это коснулось после 55 летнего юбилея. То и дело начала болеть голова, беспокоили головокружения, вплоть до того, что она могла упасть в людном месте. Когда это случилось в первый раз, мы не придавали большое значение, мол, бывает.. Однако после повторных рецидивов записали ее в хорошую клинику, где она прошла полное комплексное обследование. УЗИ сосудов головного мозга показало нехватку кислорода, и соответственно это являлось причиной ее недомоганий. Госпитализацию предлагать не стали, лишь прописали длительный курс ноотропного препарата ""Диваза"". Это средство нового поколения, которое направлено на борьбу с проблемами кровоснабжения головного мозга. Прием был назначен следующим: по 2 таблетки три раза в день на протяжении четырех месяцев. Да, лечение долгое, но куда деваться. Эффект от Дивазы ощущался не сразу, а лишь спустя некоторое время, так как он имеет накопительный эффект. Головные боли с каждым днем становились все реже и реже, утомляемость сошла на нет, появились силы на ведение домашнего хозяйства, на уход за огромным огородом, который за этот сезон принес богатый урожай. Подводя итоги можно сказать, что назначение лечащего врача оказалось действенным, ноотроп помог нормализовать кровообращение, и соответственно состояние здоровье намного улучшилось.

Действительно хорошие таблетки!

Валя Опубликовано 04.09.2018
В последнее время сильно ухудшилось самочувствие, началась какая-то хроническая усталось, не могла нормально сосредоточиться на чем-то, все рассеяно было как в тумане каком-то. Пошла к врачу, долго с ним беседовали. Он сказал, что у меня присутствуют сосудистые нарушение и что в последнее время у многих проблемы такого характера случаются. Прописал мне Дивазу. Это ноотропный препарат для лечения собственно таких нарушений. Сначала эффекта не было, но врач так и сказал, что надо будет подождать. На четвертую неделю где-то пошли улучшения и заметила их не я, а моя семья. Я после этого тоже начала замечать, что тонус поднялся, голова как-то "посветлела", да и в целом легче стало. Я как начала вспоминать, как я была раньше, прямо жутко стало, вот что проблемы с сосудами с человеком могут сделать. Что хочу сказать. Если у кого есть подобная ситуация, вы не стесняйтесь и идите к врачу, потому что так жить не надо, особенно с таким уровнем медицины и возможностями как сейчас. У меня мама, например, пьет горстями эти таблетки, а когда переключилась на Дивазу, препарата три из рациона убрала (а это прилично), так что подумайте.

Диваза от мигрени

Гость Опубликовано 15.08.2018
Таблетки от мигрени Диваза пьет моя мама и говорит, что помогают хорошо. Главное - не пропускать прием и соблюдать дозировку. Ей назначили пить их три месяца по 2 таблетки утром, в обед и вечером. Много, но такой препарат в действии, стабильно улучшает работу головного мозга только при такой большой дозировке и длительном лечении. Сразу после начала лечения мигрень не проходила, улучшение стало наблюдаться недели через две и то - постепенно. Но к концу второго месяца у мамы уже перестали случаться приступы головной боли, а в добавок еще и улучшился сон. Диваза эффективное помогает, но для результата понадобится время.

Хорошие таблетки для пожилых

Вика Опубликовано 26.06.2018
Хорошее средство для пожилых это ноотроп Диваза. Таблетки эти рекомендовали пить свёкру, который с возрастом сильно сдал, постоянно жаловался на головную боль, спать не мог нормально, усталый вечно. Болезней врач не нашёл, сказал, что, может, с сосудами головного мозга и кровоснабжением проблемы, вот оттуда и усталость. Купили свёкру Дивазу, пил, как положено, три раза в день. Говорит, что после курса стал чувствовать себя бодрее и моложе. В следующем году планируем повторить!

Перестала болеть голова

Вера Опубликовано 30.05.2018
Узнала про Дивазу от подруги, которой 65 лет. Я её несильно моложе, так что делимся друг с другом рецептами, советуем лекарство, чтоб побеждать болячки. Приятельница по назначению врача пила курс Дивазы – препарата для сосудов мозга, который, по её словам, избавил от головной боли и бессонницы. Она мне сразу сказала, что мгновенных чудес ждать не стоит, и нужно ответственно подходить к приёму лекарства, не пропуская ни дня. Важно пить таблетки не менее месяца, а лучше полный трёхмесячный курс по две штуки три раза в день. Здоровье дороже, поэтому я к словам этим прислушалась.Я тоже решила попробовать Дивазу, потому что часто от головной боли просто на стену лезу, голова как арбуз тяжёлая становится и раскалывается. Пью таблетки по две штуки три раза в день третью неделю. Не знаю, конечно, может, самовнушение, но мне уже лучше, хоть по идее эффекта стоит ждать спустя месяц-два после приёма.

Хорошее средство для мозга

Гость Опубликовано 29.05.2018
После пятидесяти стала чувствовать, что уже в середине дня как разбитое корыто, сил ни на что нет, жуткая усталость, а с приходом вечера другая напасть: бессонница. Мучилась так мучилась и пожаловалась как-то продавцу в киоске во дворе, тоже женщина за 55. Она мне и порекомендовала попить Дивазу. Дескать, очень хорошее средство для мозга. Я согласилась, стоят-то недорого, а делать мне всё равно нечего. Спустя месяц после приёма я себе не узнала! Взялось откуда-то столько сил и сплю лучше!

Eувствую усталость, и голова побаливает^ gjvjukb nf,ktnrb

Тони Опубликовано 23.05.2018
Хорошее средство, которое открыла для нашей семьи мама - это ноотропные таблетки Диваза. Ей их прописал терапевт, когда она пришла с жалобами на постоянную усталость, головную боль и бессонницу. Дело в том, что с возрастом кровоснабжение мозга ухудшается, возникает кислородное голодание, отсюда и проблемы. А у мамы, к тому же, несколько лет уже повышенное давление. Таблетки Диваза как раз направлена на борьбу с этими проблемами. Матушка пропила курс Дивазы и заметила улучшения. Не сказать, что прямо в миг всё волшебных образом нормализовалась, но на исходе первого месяца приёма мигрени ушли, голова прояснилась. Отмечу, что в случае с Дивазой необходимо строго придерживаться графика: пить по две таблетки три раза в день три месяца. Это связано с тем, что у Дивазы как бы пролонгированное действие, накапливающийся эффект. После мама и я решила их принимать. Поскольку тоже чувствую усталость, и голова побаливает. Проконсультируюсь с врачом на эту тему, но вроде их и молодым можно пить.

От шума в голове и головкружения помог на ура

Алевтина Опубликовано 30.03.2018
У мамы был шум в ушах и постоянно кружилась голова. Мне она об этом долго не говорила( Как узнала, сразу же повела к терапевту, а терапевт дал нам направление к неврологу. У мамы оказалось плохое кровообращение в мозгу. Клетки головного мозга не получают достаточного количества кислорода и питательных веществ, что нарушает их работу. Поэтому она нам прописала курс Дивазы http://divaza.ru/about на 3 месяца. В первый месяц мы вроде бы не заметили особых улучшений, но со второго месяца таблетки стали действовать!Шум в ушах совсем исчез. Голова перестала болеть. Мама даже сказала, что ей кажется что она помолодела=) И действительно, она стала активнее и жизнерадостнее. недавно с ней даже на море летали,хотя раньше бы она говорила, что мне и тут хорошо...

Отзывы о Диваза

Отзывы о Диваза

Мигрень

Phezam (Фезам)
Phezam (Фезам)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Диваза
Диваза

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Мигрениум
Мигрениум

Рейтинг: 5
43 отзыва
Номигрен
Номигрен

Рейтинг: 5
2 отзыва
Релонова
Релонова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сумамигрен
Сумамигрен

Рейтинг: 4.9
9 отзывов