Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Отзывы покупателей
Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)
4.9 5
28 отзывов / 3183 просмотра

Профессиональналы своего дела

Сергей Опубликовано 14.03.2019
Я лично не сотрудничал с компанией Stroy MG, а вот мой брат имел достаточно позитивный опыт с фирмой, когда делал ремонт родителям. Я знаю, что процесс был не быстрый, так как изначально квартира была в запущенном состоянии и потребовалось менять почти все. Компания не требует денег наперед, оплата происходит по факту выполнения определенных работ. Стоимость услуг не высокая, а качество на высоте. Строители адекватно реагируют на критику, а также на новые предложения. Ремонт выполнили в соответствии со всеми пожеланиями и договоренностями. Хорошая компания с профессиональными специалистами. Мы остались полностью удовлетворенными качеством выполненных работ.

Я очень довольна результатом

Мария Опубликовано 14.03.2019
Когда я впервые задумалась о ремонте в своей квартире, в первую очередь стал вопрос выбора проверенной компании специализирующейся на ремонтах. Я начала была читать различные отзывы, но мнения были не однозначны и я растерялась. И тут подруга порекомендовала компанию Stroy MG. Они с семьей делали косметический ремонт около года назад и остались довольны. И на удивление, я нашла много позитивных отзывов на разных форумах. Поэтому, я уверенно позвонила по указанному номеру и озвучила свои пожелания. Со мной очень вежливо пообщались, рассказали про предоставляемые услуги и условия их выполнения. Меня это вполне устраивало и было решено начать подготовку к ремонту. Сначала ко мне приехал специалист, чтобы оценить объем работ, а также выяснить все нюансы и детали. Процедура оказалась не простой, учитывая мои требования и пожелания. Но мы договорились и в скором времени начался мой ремонт. Хочу заметить, что я ожидала худшего, у меня был определенный негативный опыт связанный с ремонтом и поэтому, я была приятно удивлена результатом. Работа прошла быстро и слаженно. Ребята не шумели, понимали друг друга с полуслова и сразу было видно, что работают профессионалы. Я очень довольна. Спасибо большое всем работникам!

Станислав Опубликовано 05.09.2018
Решили сделать косметический ремонт в комнате. Обратились за услугами в проверенную компанию - Stroy MG, которые занимаются ремонтными работами в Москве и по области. Это уже второй раз, когда я обращаюсь к этим ребятам. Во-первых, у них гарантия на ремонт, работы оплачиваются по мере выполнения, никаких предоплат. Во-вторых, есть возможность рассрочки на полгода (что радует. ведь ремонт - штука дорогостоящая). Плюс, ремонтники - россияне, а значит никаких "гастарбайтеров" или приезжих чурок (простите). У Stroy MG отличный склад сертифицированных стройматериалов, которые привозят при заказчике - можно все оценить и проконтролировать. Если какие-то материалы остаются не израсходованными - кампания выкупает.Деалют ремонт всегда в срок, в случае задержок - возмещают неустойку. Вобщем, хорошая проверенная ремонтная компания, делает все по-совести, старается угодить заказчику и проконсультировать о лучших вариантах по ремонтным работам (иммено касательно качества, а не "накрутки" цены!). Рекомендую

Лариса Игоревна Опубликовано 04.09.2018
Stroy MG - отличная кампания, я рада что к ним обратилась!У них есть два огромных плюса, на которые я и повелась: - никакой предоплаты, аванса за работу - то есть мастера на свалят прежде, чем полностью завершат ремонтные работы;- гарантия работы 3 года! (нигде не встречала подобной - обычно около года).Связалась со Stroy MG, ко мне домой на договоренное время приехал специалист. Обозначили вместе фронт работ, оговорили мои пожелания по ремонту ванной комнаты, он провел замеры и посчитал приблизительную стоимость. Меня полностью устроила цена и сроки работы. Два мастера, которые занимались ремонтом, окащались вежливыми и аккуратными, не лезли в мое личное пространство и не хамили (что радует!). Работу сделали быстро и качественно - от и до! Прошло уже достаточно долго времени, а ванная выглядит просто идеально и радует мою душу=) Спасибо сотрудникам кампании за отличную работу и профессиональный подход к делу! Всем советую Stroy MG!

Надежная строительная компания

Гость Опубликовано 23.08.2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании Stroy MG, которая делала нам ремонт в новой квартире под ключ. Со своей задачей они справились на 100% - вложились в первоначальную смету, закончили ремонт в обещанный срок и качественно выполнили все виды работ. В Stroy MG работаю самые настоящие профессионалы своего дела, нам было приятно общаться как с менеджером, когда согласовывали все моменты, так и со строителями. Последние, кстати, прежде чем сдать нам квартиру, все тщательно вымыли и предоставили остатки строительных материалов.

Сделали аккуратно

Юлия Опубликовано 13.07.2018
Осталась довольна ремонтом, который мне сделала компания Строй MG. С самого начала отношение ко мне было очень уважительное, познакомили с прорабом Андреем и с ним я решила все вопросы. подсказал мне какой лучше материал, обои и тд. Что бы я одна сделала, не знаю. Квартира средняя - 65 кв. м , двушка. Сделали на отлично, ребята свою работу знают досконально. Я очень довольна, спасибо Андрею и Строй MG

Отличное отношение к клиенту

Сергей Мудров Опубликовано 09.07.2018
Решили сделать подарок бабушке- сделать ремонт в ее старой двушке. Заказали у компании Строй MG, мне посоветовал брат, сам пользовался ее услугами и остался очень доволен. Вот и мы тоже не пожалели, что обратились сюда. Очень понравилось ,что все вопросы решает один человек - прораб Степан. Не надо больше никуда звонить, искать. все вопросы через него. Главное помог нам с покупкой материала и сам же все привез. В общем забрали мы бабулю к себе, а через 2 недели привезли смотреть отремонтированную квартиру. Не зря про эту фирму говорят хорошие слова - ремонт это полностью подтвердил. А бабушка так вообще помолодела )))).

Довольны компанией

Нина Опубликовано 05.07.2018
Срочно нужно было продать свою двушку, но риэлтер сказала ,что лучше сделать косметический ремонт и получим больше денег. И дала визиту компании Строй MG. Я созвонилась, пришел прораб , он же замерщик, и назавтра мне позвонили, назвали цену. Кстати вполне адекватную. Поразило, что мне не нужно бегать самой закупать, таскать стройматериалы, всем этим занялся прораб Алексей. Я очень благодарна ему за эту работу. Работали 2 молодых парня, делали профессионально, правда немного поругались с соседями из за мусора. Но Алексей заставил убрать и все стало нормально. Так вот после ремонта моя двушка заблестела, как новая. Теперь можно и продавать, риэлтер сразу повысила цену.

спасибо бригаде Андрея

Мишина Виктория Опубликовано 06.06.2018
Владею салоном красоты. За долгие годы работы салона вид некоторых комнат утратил былую красоту. Поэтому прибегла к помощи компании Строй MG. Требовался косметический ремонт, прораб компании оценил работу по сравнительно разумной цене. Услугами компании пользуюсь не первый год (дома делала с ними ремонт), поэтому была уверенна в их работе. Удачно сложилось, что, несмотря на ремонт, салон работал в привычном режиме. Сам ремонт был не долгим, но емким. Поменяли обои, постелили новый линолеум, положили новую плитку на пол в санузле и др. Поэтому спасибо бригаде Андрея, что привели наши комнаты в порядок. Как всегда, приятно иметь с Строй MG

В целом ремонт сделан качественно

Климовы Опубликовано 02.06.2018
Не так давно наша семья наконец то получила ключи от новой квартиры. Ждали мы ее почти три года - долгострой оказался. Хотелось побыстрее уже заехать в просторные комнаты, но требовался еще ремонт, потому что была только предчистовая отделка. Нужно было и потолки натянуть, и ламинат на пол положить и стены поклеить. Решили нанять бригаду ремонтников. Поискали по объявлениям - у частников, конечно, дешевле, но никакой гарантии. Не могли мы доверить долгожданную квартиру кому попало, поэтому по совету знакомых обратились в фирму Строй МГ. В тот же день к нам приехал прораб, все просчитал, учитывая наши пожелания, выбрал материалы и озвучил стоимость. Нас все устроило и на следующий день бригада рабочих начала превращение нашего жилья в сказку! Прораб Андрей вместе с нами съездил закупил все материалы, подсказав, где дешевле. За это ему большое спасибо! Ребята работали четко и слаженно, на все им понадобилось всего три дня. Правда один из них немного повздорил с нашими соседями, когда выносил строительный мусор и наследил немного возле их входной двери, но это все рабочие моменты и мы уладили конфликт. В целом ремонт сделан качественно, спасибо компании Строй МГ, будем ее рекомендовать всем!

Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7.

Телефон:

Застройщики

"Северная Компания"
"Северная Компания"

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
BI Group
BI Group

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kaskad Family
Kaskad Family

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Балтстрой
Балтстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВМ Строй Москва
ВМ Строй Москва

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ГК "ГИК" Краснодар
ГК "ГИК" Краснодар

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Город группа компаний
Город группа компаний

Рейтинг: 3.7
3 отзыва