Отзывы о Kaskad Family

Отзывы покупателей
Отзывы о Kaskad Family
4.5 5
25 отзывов / 3266 просмотров

Все складывается лучше некуда!

Гость Опубликовано 04.10.2019
Целенаправленно присматривался в последнее время к поселкам от застройщика Каскад, очень нравилась их современная застройка и инфраструктура, которая улучшается от одного комплекса к другому. Наконец - то появилась финансовая возможность и я решился на покупку в ЖК Парк Апрель. Киевское направление удобно для меня в плане поездок на работу, современная инфраструктура, качественный стройматериалы. Теперь осталось ждать окончания строительства.

Решил довериться и оказался доволен

Гость Опубликовано 03.10.2019
Приобрел в Каскад Парк 2 таунхаус для сына. Семья молодая, детей пока нет, но вот решил, что им пригодится такой формат жилья. Будет куда выезжать на праздники и выходные, а может и совсем переедут в перспективе. Пару раз съездил перед оформлением покупки, посмотрел на уже отстроенные дома и их качество, а также благоустройство поселка. Я остался доволен увиденным. Рекомендую для покупки.

Каскал парк

Кристина Опубликовано 03.10.2019
Очень долго подбирали себе загородное жилье. То направление не подходило и ездить долго, то однообразные домики не вдохновляли, да и с качеством были проблемы. Пока не попали в поселок от каскада. В каскад парке нравится буквально все: стильный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, удобное нам направление и что немаловажно разумная стоимость таунхауса. Понравилось отношение менеджера к дотошным покупателям, уверенно отвечала на все каверзные вопросы. В общем наконец оформили себе жилье.

Приобрели недвижимость от Каскада

Гость Опубликовано 03.10.2019
Приобрели недвижимость от Каскада в формате таунхауса на замену проданного дачного участка. Утомились ездить, да и глухомань была. А у Каскада современный стильный поселок и формат жилья такой, что и лес вокруг, и лужайка перед домом, а вот затраты на обслуживание всего этого удовольствия меньше, чем у собственного дома. Да и стоимость самого тауна очень привлекательная. Однозначно выгодное вложение!

С женой стали

Гость Опубликовано 12.09.2019
С женой стали обладателями таунхауса в Kaskad Park 1. Договора заключили быстро. Живём тут уже месяц, поэтому сейчас с уверенностью могу сказать, что своим выбором мы полностью довольны! Жить стало как-то спокойнее. Вокруг лес, тишина, есть свой земельный участок. Также есть большой бульвар с классными скамейками, везде проложены беговые дорожки. Территория под охраной, повсюду камеры, на улицу не страшно ночью выходить и детей отпускать одних играть на площадке. Транспортная доступность супер, я до работы в городе добираюсь за полчаса. Стоимость коммунальных услуг низкая, всего 55р/кв.м. Проблем с газом, электричеством, водой и светом тоже нет, всё провели и работает стабильно. В общем, отличное жильё за свою стоимость!

Решила приобрести квартиру

Гость Опубликовано 10.09.2019
Решила приобрести квартиру в ЖК «Kaskad Park». Вышла на пенсию, захотелось переехать за город. Сначала хотела дом покупать, но поняла, что слишком далеко от Москвы уезжать тоже не хочется. Остановилась на покупке таунхауса. С выбором застройщика помогала дочь, посоветовалась со своими знакомыми, ей подсказали Kaskad Family, её подруга около полутора лет назад переехала в один из их посёлков, который уже находится в эксплуатации. Посмотрели варианты вместе с менеджером в их офисе, нам подробно рассказали про каждый. Больше всего привлёк «Kaskad Park». Он уже практически полностью отстроен, плюс находится всего в 19км до МКАД. Территория хорошая, менеджер рассказала нам, что в перспективе там будут отстроены и школ и детский сад. Мы ездили смотреть их посёлки, которые уже сданы полностью, чтобы убедиться, что проекты соответствуют заявленному описанию. И это действительно так! Сейчас находимся на стадии оформления документов. Сроки не тянут, оперативно делают всё. Жду переезд!

Жила почти в самом центре

Гость Опубликовано 10.09.2019
Жила почти в самом центре Москвы, но поняла, что устала от постоянного шума мегаполиса. Захотелось более спокойной и размеренной атмосферы. Решила искать таунхаусы, при этом чтоб и от города не далеко. Нашла Каскад Фэмили. Очень понравился их «Парк Апрель», почти как дача, честное слово. Вокруг лес, есть зона барбекю и зелёная библиотека, перед домом даже будет собственная терраса! При этом на территории и рядом с ней будет вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, большой супермаркет Мираторг, остановка общественного транспорта. Расположение посёлка удобное, до Москвы можно добраться минут за 20. С нами работает менеджер Дмитрий Куманин. Очень компетентно отвечает на все вопросы (а их я всегда задаю ооочень много), постоянно на связи с нами. Сейчас подписываем последние договора, показывала их юристу, он заверил, что всё честно. После этого будем готовиться к долгожданному переезду!

У нас есть хорошая квартира в Москве

Гость Опубликовано 01.09.2019
У нас есть хорошая квартира в Москве, хотели еще купить дом за городом, но случайно натолкнулись на застройщика - Каскад Фэмили. Это судьба)) Вроде и от города недалеко, и вокруг природа красивейшая, ландшафтный дизайн. Конечно это не совсем загородный дом и не дача, но как по мне даже лучше! Тот же домик, но абсолютно современный и не обжитый (!), все продумано до мелочей. Коммуникации проведены, есть куча возможностей для отдыха и т.д. Единственный минус - нужно ждать пока сдадут… Вот пока ждем!

Недавно приобрели таунхаус Kaskad Family

Виктория Опубликовано 11.08.2019
Недавно приобрели таунхаус Kaskad Family (Каскад Парк). Менеджер, который с нами работал, проявил профессионализм, избавив нас от бумажной волокиты. Договора заключили быстро, разумеется, в присутствии юриста. Новым жильём довольны. Дома действительно построены из качественных материалов, посёлок выглядит ухожено, всё именно так, как было в презентации. Дома расположены на приличном расстоянии друг от друга, нет ощущения тесноты. По всей территории проложены качественные велодорожки, много детских площадок, деревьев и водоём недалеко. С соседями быстро подружились :) Газ уже провели, всё работает без перебоев. Теперь ждём когда здесь откроются школа и детский сад, чтобы перевести туда детей. Отличное место и до Москвы не далеко!

Kaskad Family

Ирина Опубликовано 10.08.2019
Устала от постоянного шума города и плохой экологии, решила перебраться за его пределы. Но, так как работаю я всё же в Москве, варианта уехать слишком далеко не было. Меня давно привлекал такой тип жилья как таунхаус. О Kaskad Family слышала от коллег, у кого-то дочь переехала в один из таунхаусов. Зашла на сайт и поняла, что выбрать таун будет не так уж и просто, все ЖК понравились))) Договорилась о встрече в офисе с их менеджером. Он рассказал про концепцию каждого проекта. Остановились на Kaskad Park 1. Проект выглядит очень современно, зацепил дизайн домов. На территории уже построен торговый центр, открыт небольшой скейт-парк, везде проложены велодорожки. Также будет зона барбекю, можно будет проводить пикники недалеко от дома :) Верю, что темп ритма жизни станет спокойнее и приятнее в таком месте. Очень ждём своей очереди на переезд!
Достоинства:
  1. оперативное оформление документов, дизайн посёлка, недалеко от Москвы
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Kaskad Family

Отзывы о Kaskad Family

Застройщики

"Северная Компания"
"Северная Компания"

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
BI Group
BI Group

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kaskad Family
Kaskad Family

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Балтстрой
Балтстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВМ Строй Москва
ВМ Строй Москва

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ГК "ГИК" Краснодар
ГК "ГИК" Краснодар

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Город группа компаний
Город группа компаний

Рейтинг: 3.7
3 отзыва