Отзывы о Столичный Кучер

Отзывы покупателей
Отзывы о Столичный Кучер
2.3 5
24 отзыва / 10719 просмотров

Опазывают на подачу к клиенту

Гость Опубликовано 04.06.2018
Раньше всегда пользовался услугами такси « Столичный кучер»,у них были свои машины марки « Шкода», всегда вовремя подавали такси. Последнее время стали опаздывать на подачу, диспетчера стали присылать привлечённые машины, водители которых даже не знали о существовании такси « Столичный кучер, да и машины были настолько «убитые», что страшно в них садится. 25 мая машина опаздывала уже минут на 25, звонили водителю, он не знал когда точно подъедет, даже не понимал где находится. Хорошо, что сосед подвёз, а так могли опаздывать в аэропорт. Позвонил в диспетчерскую, отменил заказ, даже не извинились, бросили трубку. Такое отношение к клиентам при огромной конкуренции.
Достоинства:
  1. Не осталось плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Диспетчеры хамки!!!

Катерина Опубликовано 27.11.2016
Отвратительное такси! Вызвали машину с Истры до Красногорска, диспечер озвучила сумму в 800 рублей. Сев в машину и озвучив адрес дома, который находится в Красногорске в районе Павшинская Пойма, оператор мгновенно изменила цену на +250 рублей. Не понятно, с чем это связано, т.к. Пойма это всего лишь район Красногорска!!! Потребовав название такси и попросив диспетчера представиться, услышали в ответ, что нужно выйти из машины и посмотреть на название на двери, а представляться она нам не обязана. Отвратительное и хамское поведение диспетчера!!! Уточняйте стоимость по конкретному адресу сразу по телефону, иначе вас надуют.

Гость Опубликовано 19.04.2014
василь, не несите охинею, ни кто там не пьет и кадровичка нормальная девушка, не надо вожделяюще смотреть и думать что ты Ален Делонн. Компания говно, экономь на топливе и заказы х...й получай. Молодец. Они мягко стелют, потом жестко падать будет. Поработайте месяц другой и появятся желание бежать быстрее лани, больше 2-3 месяцев не задержитесь, или не задержат.

василь Опубликовано 18.04.2014
Это еще не все! кадровичка там работает, улет, ей на Микояновском мясокомбинате надо работать! к водителям клеется ко всем, а на нее смотреть страшно, того и гляди всех сожрет! вечером приходишь путевку поменять а у них очередная пьянка после трудного трудового дня с касиршей вместе, одного поля ягодки! вымогают или тортик или бухло! жуть короче, веселая компания! а вобщем все супер весело! если серьезней аренда сейчас во всех таксомоторных компаниях, только цены разные! зесь хотя бы ТО вовремя делают, да и аренда 1700 средняя, зато машина на газовом оборудовании, экономлю 50% на топливе! иногда работаю с их диспетчерской,и с другими, короче где выгодней! все норм проблемы бывают как и в любой компании! в остальном норм!

Василиса Прекрасная Опубликовано 13.04.2014
Работать в этой компании ни кому не советую! заказов нет вообще, заказы продают в РБТ, водителей считают полным отстоем, ни какого уважения! Начальник колонны Хирсанов, вообще не знает как работать с коллективом, полный Чудак на букву "М", мелкий воришка, наварит что то приписать водителям, если они начинают зарабатывать. машин стоит много. Все те отзывы о компании со сторону клиентов полное не соответствие! Ему работать оклейщиком объявлений, потому что каждый день вывешивает полную ерунду на стенах компании, при этом даже не знает как правильно преподносить свои приказы. Ни кому не советую туда обращаться ни при каких обстоятельствах! Генеральный директор слышит только, что говорит Шивирдяева Е.Н., как теленок на поводу. Жаль что при таких сильных учредителях, в компании твориться полная анархия!!! Ни когда, Ни кому, ни советую обращаться в эту компанию.Это не эмоции- Это правда!

Гость Опубликовано 13.04.2014
пользовался этой компанией, остался крайне не доволен. обман, вранье, машины прокурены до нельзя, водители не знают Москвы совсем.

Сергей Опубликовано 04.04.2014
Невздумайте искать работу в такси Столичный кучер.Всё только на словах хорошо. Начальство меняется со скоростью света. Впечатление о начальстве, как-будто пришли откуда-то с Марса - пересидеть время.Диспетчера заказов не дают - левачат по своим, ночью трубку не берут вообще, спят. Зарплату получил за месяц 12500 руб. , и ту получал неделю. по частям. Самое интересное, что начальство в этой фирме ни за что не отвечает и ничего не знает, начинаешь спрашивать - отвечают : не знаю или смеются. Пахал сутки-через сутки. Отношение к водителям, как к рабам.Бардак и надувательство. Водители бегут. На парковке стоит по 30-40 машин, некому работать.Плюсов там работать не видел вообще никаких. Счастья вам, господа !

Петр Опубликовано 01.11.2013
Я пользуюсь этим такси пару месяцев достаточно активно. насчет опоздания - у меня такое тоже было один раз минут на 30. с другой стороны это Москва и гарантировать, что машина придет во время в 100% случаев никто вам не сможет.мне нравится, что машины чистые. практически всегда не прокуренные (один раз было). хотелось бы пожелать, чтобы не разрешали курить как водителям так и пассажирам.в общем я их на сегодня опять заказал.

Елена Опубликовано 25.07.2013
Больше никогда не буду заказывать такси в данной компании. Диспетчер хамка, разговаривать не умеет, чек за поездку не предоставили, сумму диспетчер насчитал одну, водитель другую, вообщем испортили начало отпуска. Руководству компании совет: смените диспетчеров, они не понимают, что обещают клиенту, незнают права потребителей, и толком не могут разъяснить не тарифы, не условия обслуживания

И.К. Опубликовано 05.07.2013
Заказывала такси в "Столичном Кучере" на 26 июня 2013 г. во Внуково. Вместо фирменного автомобиля прислали шевроле без шашечек и опознавательных знаков компании с "гостем с юга" в пляжных шортах и сланцах. В салоне грязно, на дверях многочисленные следы от жирных рук. Манера езды безобразная, на мкаде в вялотекущей пробке прыгал из пятого ряда в первый и обратно, чуть не задевая соседние и впереди идущие машины, на замечания реагировал крайне агрессивно. Знающие люди говорят, что при заказе надо диспетчеру говорить, что нужен чек, тогда присылают фирменный автомобиль. Крайне не советую пользоваться услугами "Столичного Кучера" с их двойными стандартами и "левыми" автомобилями. Это не московское такси! Те же бомбилы под прикрытием. Обидно за родной город.

Отзывы о Столичный Кучер

Отзывы о Столичный Кучер
Служба такси «Столичный Кучер» - это свой таксомоторный парк, собственная служба заказов такси и собственный автопарк новых автомобилей такси Skoda Octavia. Услуги службы такси «Столичный Кучер»:
Автоняня
Такси по городу
Районное такси
Такси в аэропорт
Такси на ЖД вокзал
Корпоративное такси в Москве
В службе такси Столичны кучер работают только опытные и ответственные водители, знающие Москву и особенности дорог города, как свои пять пальцев. Каждый водитель знает, как обойти самый большой дорожный затор. Также существенным преимуществом «Столичного Кучера» является комфорт, который компания обеспечивает во время поездки в такси. Москва дешево ценит скорость без удобства. В авто Столичного кучера есть все для того, чтобы вы, ваши близкие, партнеры или гости остались довольны поездкой.

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва