Отзывы о Стодаль сироп

Отзывы покупателей
Отзывы о Стодаль сироп
5 5
2 отзыва / 5893 просмотра

Стодаль помог справиться с кашлем

Надежда Месяцева Опубликовано 12.01.2017
В последнее время часто болею, по всей видимости пора укреплять иммунитет. Хочу рассказать какое лекарство мне помогло в борьбе с надоедливым кашлем. Это препарат Стодаль, который можно применять при любом кашле на любой стадии заболевания. Назначал мне его врач, так что сомнений не было, пошла, купила и стала принимать по 15 мл 4 раза в день на протяжении 5 дней. Хочу отметить что в составе есть сахар, поэтому вкус сладкий, мне это не очень понравилось. Но лечение помогло, кашель стал в последствии более влажный, а потом и во все стал проходить. Препарат безопасный, состав натуральный, и можно давать детям с нуля. Понравилось, что есть мерный колпачок, большой объем бутылька и эффективность. Не могу советовать всем и вся, считаю что всегда важно читать инструкцию к применению и смотреть как побочные действия, так и особые указания к лекарству. Если у ребенка будет кашель, теперь знаю что покупать.

Маша Опубликовано 01.10.2013
Сиропом Стодаль лечу кашель дочери в шесть лет. Последнее время только им и спасаюсь. Особенно хорошо этот сироп помогает когда кашель только только начинается. Даю три раза в день по одной чайной ложечке, курс пять дней, как минимум нам хватает пять дней. Сироп Стодаль подходит для сухого и мокрого кашля. На вкус он сладенький с привкусом травок, дочке нравится. В одной бутылке идет 200мл сиропа, и хватает его на долго, учитывая количество на пять дней. Давать его можно с рождения так как он содержит только природные компоненты, вспомогательные составляющие подходят всем возрастам.

Отзывы о Стодаль сироп

Отзывы о Стодаль сироп
Стодаль сироп гомеопатический препарат для лечения симптоматического кашля. Состав сиропа Стодаль: на 100 г:
Активные компоненты: Pulsatilla (пульсатилла) C6 0,95 г, Rumex crispus (румекс криспус) C6 0,95 г, Bryonia (бриония) C3 0,95 г, Ipeca (ипека) C3 0,95 г, Spongia tosta (спонгия тоста) C3 0,95 г, Sticta pulmonaria (стикта пульмонария) C3 0,95 г, Antimonium tartaricum (антимониум тартарикум) C6 0,95 г, Myocarde (миокардэ) C6 0,95 г, Coccus cacti (коккус какти) C3 0,95 г, Drosera (дрозера) MT 0,95 г;
вспомогательные компоненты: сироп Толу, сироп Полигала, карамель, бензойная кислота, этанол 96 %, сироп сахарозы до 100 г.
Противопоказания: Повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

Кашель

Travisil (Трависил)
Travisil (Трависил)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аброл сироп
Аброл сироп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азитрал (Azitral)
Азитрал (Azitral)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацетал С
Ацетал С

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бронхикум сироп от кашля
Бронхикум сироп от кашля

Рейтинг: 3
2 отзыва
Коделак
Коделак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мукалтин
Мукалтин

Рейтинг: 4
4 отзыва
Препарат "Проспан"
Препарат "Проспан"

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Ренгалин
Ренгалин

Рейтинг: 4.8
31 отзыв