Отзывы о Ренгалин

Отзывы покупателей
Отзывы о Ренгалин
4.8 5
31 отзыв / 12981 просмотр

По моему опыту ренгалин помогает

Агапова Валерия Опубликовано 28.06.2020
Мне дважды назначали лечение ренгалином и я им довольна. Приступы кашля уменьшаются в первый же день. Я не говорю, что он проходит, но становится легче. В целом за неделю кашель проходит полностью, цена на препарат невысокая, так что я полностью довольна этим средством

Дочке помог

Дана Гордон Опубликовано 10.06.2020
Купила дочке сироп от кашля ренгалин, когда она заболела. Увидели результат через 3 дня, до этого просто кашляла неперставая, а тут даже по ночам стала спокойнее спать и в целом ей стало намного лучше.

Кашель прошел быстрее

Сосновская Женя Опубликовано 08.06.2020
Ренгалин мне прописал врач и я ему за это благодарна. Средство не дорогое, но помогает хорошо и быстро. Долгий затяжной кашель прошел 4 дня, как по мне отличный результат

Спасение от сухого кашля за неделю

Анна Опубликовано 01.04.2020
Настиг меня сухой кашель этим летом. Подруга посоветовала Синекод, а он мне вообще не подошел. Первые дни вроде подавлял кашель, а спустя 3 дня вернулся с новой силой, еще и сонливость какая то появилась. Не знаю, конечно от препарата или на фоне болезни. В итоге пошла в аптеку и купила уже Ренгалин. Отлично справился с моим кашлем, где то за дней 6-7 практически прошел, и никаких побочных эффектов.

Помогает без побочных эффектов

Елена Петрова Опубликовано 09.02.2020
Хороший препарат. Пью всегда его при кашле. Никакие другие таблетки и сиропы не признаю, потому что никогда они не помогали, если не делали хуже. А тут все нормально, побочных эффектов нет, можно пить и детям, и беременным.

Продуктивный кашель прошел быстро

Юлия Опубликовано 28.12.2019
Я кашляла очень сильно, прям чувствовала, что много мокроты, она вроде и отходила, но не полностью и постоянно приступы кашля подходили. С началом приема ренгалина приступы уменьшились уже на второй день. А к концу недели все закончилось - так что мне ренгалин помог

хороший эффективный препарат

Светлана Даркина Опубликовано 03.10.2019
У ребенка был кашель.Педиатр прописала Ренгалин.Сказала ,что он хорошо работает при аллергическом течении кашля.Действительно,мне показалось подмог.

Отлично сработал

Ирина Опубликовано 30.09.2019
Ренгалин мне прописала лечащий доктор, кашель у меня был сухой, и непродуктивный, несколько дней я с ним ужасно промучалась. На фоне приема ренгалина легчать стало на вторые сутки приема, а уже дня через 3-4 кашель стал влажным, а еще через 2 дня и вовсе прошел. Выходит меньше чем за неделю я избавилась от него, причем одним препаратором и сухой и влажный кашель вылечила. Я принимала ренгалин по 1 таблетки 3 раза в день, а в первые и вторые сутки 4 раза. В итоге мне как раз хватило двух пластин по 10 таблеток на каждой. Совет: если кашель сильный, то пейте до 5 раз в день в первые трое суток, инструкция это допускает).
Достоинства:
  1. помог, приятный на вкус
Недостатки:
  1. нет

Лечит от любого кашля

Вероника Опубликовано 31.08.2019
Последствием моего безответственного отношения к вирусной инфекции стал сильный, удушливый кашель. Думала ничего сверхъестественного, но на третий день начался ужасный кашель. Кашель был приступами, порой такими что аж до рвоты. Пришлось идти к врачу. Терапевт мне прописал Ренгалин, таблетки для рассасывания. Первый раз о таких слышала, да я вообще мало таблетки знаю, не люблю их и редко принимаю. Эти мне понравились, что не вредные, но и хорошо подействовали. На следующий день кашель уже небыли таким мучительным, а полностью прошел дней через пять.

Лекарство от кашля

Михалыч Опубликовано 26.08.2019
Когда болею, у меня бывает такое, что утром кашель влажный, а вечером сухой и наоборот. А препараты для разного кашля прописывают разные и не всегда они совместимы. Но мой доктор, молодец, прописал ренгалин, которой борется с любым кашлем. Теперь этот препарат занял свое законное место в нашей аптечке. Принимаю(рассасываю) его по две таблетки три раза в день не зависимо от приема пищи, обычно на третий день идет заметный прогресс.
Достоинства:
  1. хороший результат, негорький
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Ренгалин

Отзывы о Ренгалин

Кашель

Travisil (Трависил)
Travisil (Трависил)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аброл сироп
Аброл сироп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азитрал (Azitral)
Азитрал (Azitral)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацетал С
Ацетал С

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бронхикум сироп от кашля
Бронхикум сироп от кашля

Рейтинг: 3
2 отзыва
Коделак
Коделак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мукалтин
Мукалтин

Рейтинг: 4
4 отзыва
Препарат "Проспан"
Препарат "Проспан"

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Ренгалин
Ренгалин

Рейтинг: 4.8
31 отзыв