Отзывы о Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля

Отзывы покупателей
Отзывы о Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля
5 5
5 отзывов / 3246 просмотров

Эффективное лекарство для всей семьи

Оксана Щукина Опубликовано 31.01.2018
Прошлой зимой мои малыши не вылазили из больничных - то вирус подхватят, то насморк из садика принесут, весной у старшей вообще начался очень серьезный бронхит. Я очень испугалась - раньше мы так сильно не болели. Врач сказала не переживать, прописала лекарств на пару тысяч и отправила лечиться. Часть медикаментов у нас уже была, для остальных я решила поискать аналоги - уже ни раз слышала, что у каждого недешевого и разрекламированного средства есть более бюджетный аналог. В итоге нашла сироп Бронхорус, в его основе амброксол, который является действующим веществом и для других лекарств, которые стоят в разы дороже Бронхоруса. Сироп прозрачный, стандартной консистенции, на вкус приторный, пахнет малиной - дочка сказала, что "очень вкусно" :) Со своей основной задачей - выведением мокроты, сироп справился. Кроме того, он способствует снижению воспалительных процессов, а это дает положительную динамику состояния. Недавно я и сам заболела бронхитом. Знаю, что для взрослых есть Бронхорус в таблетках, но мне кажется, что форма микстуры более эффективно выведет мокроту, поэтому решила лечиться вкусным детским сиропом :) Через неделю полностью выздоровела и даже остаточных явлений избежала.
Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:
  1. ненадежная крышечка на флаконе

Хороший сироп

Igor Опубликовано 07.12.2017
хороший сироп, жена детям такой дает, помогает эффективно

Очищает легкие от мокроты, делает из сухого дерущего горло кашля влажн

Drummond Опубликовано 06.12.2017
Отхаркивающий препарат мне был крайне необходим после того, как у меня начался острый бронхит. Ночами не мог прокашляться и порой начинал задыхаться. Присутствовало ощущение , что в горле стоит посторонний предмет и я никак не могу его протолкнуть в какую бы то ни было сторону. Я лечился антибиотиками, но кашель остался, плюс ко всему он стал режущим и болезненным. Мокрота была в легких и никак не хотела оттуда выходить. Когда начал принимать Бронхорус, на второй день отметил положительную динамику. На четвертые сутки приема слизь зеленоватого цвета начала откашливаться и мое общее состояние пошло на поправку. Я получил возможность свободно дышать по ночам, боль и хрипы в легких прошли. Обратите внимание, что до 12 лет его нельзя давать. Для детей есть сироп. Бронхорус стоит совершенно недорого, а вот эффект меня лично просто поразил. За такое короткое время устранить то, что даже антибиотики не смогли вылечить - это показатель!
Достоинства:
  1. стоимость, эффект за пять суток
Недостатки:
  1. много мокроты выделяется, нужно сплевывать (хотя это вряд ли минус препарата)

Быстро и эффективно избавляет от кашля

Ксюша Опубликовано 11.11.2017
В прошлом месяце, сильно постыла, от простуды избавилась довольно быстро.Но вот кашель никак не хотел отступать, пила и сиропы и таблетки от кашля, но ничего толком не помогало. Фармацевт в аптеке посоветовала Бронхорус.На второй день кашель начал проходить. Полностью прошел уже на третий день.Вкус у сиропа вполне нормальный. Состав один в один как у «Амбробене». Обладает муколитическим и отхаркивающим свойствами.Только стоит немного дешевле.Тогда зачем платить больше? Бронхорус могу смело посоветовать. Но естественно, т.к. это лекарственный препарат, давать его надо под контролем врача.
Достоинства:
  1. Цена, эффект
Недостатки:
  1. Не нашла

Показал свою эффективность при бронхиальной астме

MamedovaSvetlana Опубликовано 04.11.2017
Я астматик с подросткового возраста. Эта болезнь предполагает поддержание состояния в норме при помощи препаратов и периодическую борьбу с обострениями. Особенно часто астма дает о себе знать в осенне-зимний период. Последнюю зиму мне было совсем плохо. Привычные препараты вроде бы справлялись. но вот откашляться нормально я не могла. Мокрота просто не отходила, хотя кашель был просто душераздирающий. Как результат - вечно пекущее горло и боль в грудной клетке. Это все дополнялось еще и частыми головными болями. Бронхорус принес долгожданное облегчение на третий день приема. Мокрота потихоньку начала отходить. Кашель из сухого трансформировался во влажный и горло перестало саднить. Приступы кашля стали не такими интенсивными. По окончанию курса Бронхоруса я стала спокойно спать ночами, хотя до этого всю ночь кашляла и практически не засыпала. Головные боли тоже меня оставили буквально на третий день приема. Бронхорус сравнительно недорогой препарат, но его эффективность меня порадовала. После его приема я могла нормально откашляться и мокрота без труда выходила. Период обострения прошел намного быстрее, чем раньше.

Отзывы о Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля

Отзывы о Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля

Кашель

Travisil (Трависил)
Travisil (Трависил)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аброл сироп
Аброл сироп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азитрал (Azitral)
Азитрал (Azitral)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацетал С
Ацетал С

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бронхикум сироп от кашля
Бронхикум сироп от кашля

Рейтинг: 3
2 отзыва
Коделак
Коделак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мукалтин
Мукалтин

Рейтинг: 4
4 отзыва
Препарат "Проспан"
Препарат "Проспан"

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Ренгалин
Ренгалин

Рейтинг: 4.8
31 отзыв