Отзывы о Спортивное питание Effective Protein

Отзывы покупателей
Отзывы о Спортивное питание Effective Protein
4.2 5
5 отзывов / 2784 просмотра

Отвратный протеин

Гость Опубликовано 09.09.2015
Как таковой информации не было, решил попробовать эту продрись. Купили с другом. На вкус - такое ощущение, будто пьешь соду! И не ведитесь, вам будут говорить, типо это полезно, много витаминов! Это отвратно. В итоге я, и мой друг 2 дня не слезали с туалета. Купите лучше Pure protein, а не эту дрянь

Спортивное питание Effective

Oleg Опубликовано 12.05.2015
Поделюсь небольшим личным опытом о спортивном питании Effective. Я приобрел их гейнер Effective 4 mass и протеин (одного протеина мне не хватает для роста). На вкус мне не очень понравился, хотя все пишут обратное, растворяются продукты отлично как в воде, так и в молоке. Я бадяжу коктейли на молоке, мне так больше нравится. При стандартной дозировке из инструкции за 2 месяца использования я вырос с 79 до 86 кг. Что очень неплохо, учитывая цену на их продукты. Пробовать или нет решать вам, но я считаю очень неплохим соотношение цены и качества.

Для тех, кто хочет нарастить мышцы

Макс Опубликовано 27.04.2015
Я довольно долго ходил в тренажерку, но как-то безрезультатно. Друг по залу посоветовал посоветовал мне попробовать спортивное питание, как дополнение к пище, а в частности протеин от Effective.Стоит отметить, что я к всяким добавкам относился очень скептическим. Да-да, всякие шуточки про качков:) Решил полазить в интернете по форумам, почитал про этот протеин, вроде плохого про него ничего не нашел.Зато обнаружил что в нем довольно высокое содержание белка, что полностью покрывает мои затраты во время тренировки. Сначала выбрал клубничный вкус, но он мне как-то быстро приелся, потому следующую упаковку выбрал с шоколадным вкусом. С ней оказалось все отлично. После 2х упаковок у меня уже был весьма заметный результат - увеличилась мышечная масса и появился неплохой рельеф, особенно это стало заметно на спине и на ногах.

Effective Protein

Andrew Krutevich Опубликовано 24.04.2015
Из личного опыта скажу что протик Effective protein очень хороший вараинт для набора мышечной массы. У него невысокая стоимость, хорошая эффективность и оптимальная скорость усвоения. Я дополняю его казеином перед сном.Кроме того, у него приятный вкус и хорошо размешивается. Я пробовал некоторые другие, но остановился на этом, он наиболее подошел моему организму.Согласен с отзывом выше про мерную ложку, но это несущественнный недостаток. Ведь главное результат, а в этом случае он отличный. Даже друзьям по залу его уже советую. Если в бдущем не испортится как большинство, то будет супер.

Aleks Опубликовано 22.04.2015
Решил приобрести такой прот из-за его невысокой цены. Я начинающий, потому не хотел много тратиться. Не был уверен изначально в нем. Порадовал хороший состав из аминокислот и ВСА. Не понравилось то, что совок на 25 г, а в порции написано брать 30 г. Понравилось что хорошо растворяется и вкус приятный. Вобщем могу оценить его на 5 с минусом.

Отзывы о Спортивное питание Effective Protein

Отзывы о Спортивное питание Effective Protein
Спортивное питание Effective Protein быстро усваивается организмом и оказывает полезное действие не только для бодибилдеров, но и во время обычных тренировок в тренажерном зале. Купить спортивное питание Effective Protein вы можете в специализированных магазинах или у официальных дилеров.

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов