Отзывы о Спар, супермаркет

Отзывы покупателей
Отзывы о Спар, супермаркет
2 5
20 отзывов / 12809 просмотров

Баллы на карте

Александр Опубликовано 17.09.2019
Сам магазин неплохой. Ну вот уже второй раз подряд как только накапливаются баллы на карте, они просто не списываются по непонятным причинам. Горячую линию не дозвониться. Так потерял около 1.000 руб на голом месте.
Достоинства:
  1. Магазин неплохой ,товары качественные
Недостатки:
  1. Накопительная карта не списывает баллы уже второй раз. Теряю деньги и карта становится бессмысленной.

Спар в Некрасовке ,г.Москва

Аида Опубликовано 25.08.2019
Здравствуйте!.Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина, кот расположен в метро Некрасовка,в торговом центре Некрасовка,так как живем в соседнем доме .Не буду говорить на сколько мы всей семьёй отовариваемся за месяц,ибо это думаю ща не главное ,главное разобраться в ваших сотрудников, которые работают в этом магазине ,а именно :Шералиева Диля и Мамажанова Гуля (на колбасе).24 августа с утра прибежала к вам магазин купить продуктов ,ожидали гостей к обеду,у меня грудной ребёнок ,которого родила 4 дня назад и соответственно брала все по-быстрому.В отделе колбас взяла 0,5 колбасу,которую ваша Диля свесила мне,далее в другой полке увидела копчёную колбаску и вспомнила, что мне именно такая и нужна была.Долго не думая взяла копчёную ,а ту положила в эту же полку и побежала дальше закупаться .И вдруг с того конца зала Диля Шералиева орёт на меня на весь магазин:"Девушка, что это такое ,зачем вы колбасу здесь оставили, вы вообще нормальная и.т.п.....
Недостатки:
  1. Меняйте сотрудников ,ибо невозможно уже зайти к вам ,желание все пропало .И я не одна так думаю .

"Сдуваются" после открытия?

Гость Опубликовано 11.06.2019
В конце мая открылся бренд СПАР во Владимире. Посетили мы этот магазин на 2й день после открытия. Понравилось. Было много выпечки больше 20-ти позиций и салатов и даже горяченькие супы; адекватные цены.... Молодцы!Сегодня (11 июня 2019 г), что случилось? На момент нашего посещения 10.30 в магазине отсутсствуют больше половины выпечки (оказывается, что горячий цех не произвел продукцию...хм!); супчики сохранились...ополовиненные (что-ли вчерашние???). На кассе девушка (работает одна касса) злая, неулыбчивая, недовольная...грубо спросила:"Что за булка у вас?"...странно...(не знает ассортимент выпечки?). Сделайте тогда опознавательные знаки на выпечку...И еще, ЖАЛЬ, что через неделю после открытия у персонала нет готовности к началу смены. Предлагаем начинать работу магазина с полным ассортиментом товара на полках (в европейских СПАРах именно так и есть). Предлагаем ставить на кассу (работа с покупателями) нормальных и вежливых людей, поскольку ПОКУПАТЕЛЬ не виноват, если кассир, скажем, не выспался.Надеемся, что нам сегодня не очень повезло...Зайдем еще пару раз...если руководство не среагирует, очень жаль, НО придется ЗАБЫТЬ про новый СПАР и всем друзьям рассказать про это...

Несъедобные салаты

Гость Опубликовано 20.02.2019
Когда магазин на 1 Красноармейской только открылся - нормальная была кулинария, но вот уже лет 5 начала портится, а сейчас есть все это невозможно,Никому не советую! В пятницу, 15.02.19 купила тухлый фитнес-салат, пересоленный с крабовыми палочками (голая соль, в рот не взять - выплюнула) и недожаренную курицу. Цены очень высокие, качество рыбы, мяса и др. плохое. Больше ходить туда не буду. И в другие Спары тоже. Русских нет, а нацмены не понимают, что их спрашиваешь, ответить не могут. Наверно, это они такие жуткие салаты готовят. КОШМАР! Хорошо, что выбросила и поэтому не отравилась.

Что за магазин?

Гость Опубликовано 20.10.2018
Г. Москва ул. Каргапольская д.11 магазин Spar. Посетила этот магазин, нечего от Спара там не нашла. Одно название. На кассе карту Спар не приняли, кассирша чуть ли не сломала мне пластиковую карту. Запах в магазине жуть. Позвонив на горячую линию Спара мне сказали, что по этому адресу магазин работает по франшизе. Очень жаль, что такой магазин портит известное имя Spar.
Недостатки:
  1. 1

Много нарушений

Гость Опубликовано 21.08.2018
15го августа в 17.15 кассир отказывалась пробить товар, мотивируя тем, что у них нет сдачи с пятитысячной купюры ( чек на 517 руб). Был приглашен администратор. Но и она заявила, что они ничего продать не смогут. Тк перед этим у них была инкассация и денег в кассах нет. Делайте, мол, что хотите, пишите жалобы куда хотите! Предложили мне написать в книгу жалоб, но там не прилагалась ручка. Я написала жалобу на официальном сайте магазина Спар, но с прошлой недели мне так никто и не ответил.В магазине много нарушений: часто продают просроченный товар, ценники один на другом, не хотят продавать товары по акциям ( однажды мне заявили, что им все равно, что там придумали вверху по акции. они продавать все равно не будут. Самое интересное, что это тот же кассир.).Ломоносов, ул. Красноармейская, 19

спар супермаркет

Гость Опубликовано 08.02.2018
в моём районе во многих магазинах этого сетивика работают хамоватые тётки которые грубят могут обмануть со сдачей и это в москве б...ть
Недостатки:
  1. хамство персонала общёт и не дают сдачи когда надо

Спар на Руднева г. СПб

Ирина Опубликовано 24.09.2017
Было сегодня Соль ценник 8 р. Четко под тоааром. На кассе около 15р. Яйца отборка 47 р. На кассе почти 90 р. Мелочи, в два раза. Ребята, у меня с чувством юмора все в порядке, и торговля кто кого, и 50 р не такая потеря, и погода хорошая, и воскресенье, и работать некому, а руководство списания ест и запивает. Поставьте определитель цен.

СОТРУДНИКИ САН НАДЗОРА ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ

Гость Опубликовано 09.09.2017
Куда смотрят органы Сан надзора спасайте людей в этом магазине продают тухлое мясо его маринуют в специах и в уксуса которые сбивают его запах. А калбасу которая два месяца лежит в холодильнике браков нарезают и продают людям и еще что хуже эту нарезку переварачивают каждую ночь и ставят новую дату это микробы которые могут убить человека. А то что не нарезают из калбасы режут пополам убирают дату и ставят на витрину. Слайсеры и доски ножи не моют чистящими средствами просто водой и этим режут тухлую калбасу в потом и свежую это просто букет микробов которые очень опасны как для детей так и для взрослых. Поверьте мне я сама там работала и меня заставляли нарезать тухлую калбасу и я отказывалась и меня при первой же возможности уволили.Если не верите на месте откройте нарезку ветчины,варенно капченной калбасы или нарезку деликатесов и сами убедитесь что в нарезку свежую калбасу не пускают.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

любимый магазин

Захаров Илья Опубликовано 11.07.2017
ближайший магазин к дому, постоянно там покупаю продукты. По своей сути ни чем не отличатся от обычных магазинов, но продукты там всегда свежие, даже странно читать отзывы в которых пишут про испорченные продукты. Не так давно покупал там икорку, у меня с ней всегда была проблема, часто попадаюсь на некачественный продукт, а тут взял московского рыбокомбината и остался доволен, за такую приятную цену получил качественный продукт, икра и целая и не пересолена, само то порадовать себя
Достоинства:
  1. нужный ассортимент, качественные и свежие продукты, да и персонал отзывчивый, всегда подбадривает меня
Недостатки:
  1. даже не знаю, полностью устраивает все

Отзывы о Спар, супермаркет

Отзывы о Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это начало интенсивной кампании, цель которой подтвердить положение Спар как наиболее интернациональной розничной компании.
Спар продолжает реализацию проекта по созданию магазинов небольшого формата, максимально приближенных к покупателю. Универсамы "у дома" располагаются в районах массовой жилой застройки, характеризуются уютной и комфортной обстановкой и низкими ценами.
Spar считает одной из основных задач предоставление своим покупателям качественных продовольственных товаров по низким ценам. Spar – это всегда низкие цены! Для достижения этого тщательно выстраивается система закупок и снабжения, а также организация эффективной работы магазинов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ладожская ул., 13.

Телефон: 8 800 250 78 17

Адрес: Россия, г. Москва, улица Тихвинская, 3, стр. 1.

Телефон: 8 800 250 78 17

Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Филевская ул., 14.

Телефон: 8 800 250 78 17

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д.1/44.

Телефон: 8 800 250 78 17

Адрес: Россия, г. Москва, Волховский переулок, 25.

Телефон: 8 800 250 78 17

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 24 к1.

Телефон: +7 (812) 622‒10‒90

Адрес: Россия, г. Колпино, ул. Пролетарская, 36.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Зеленоград, 14 микрорайон, корп. 1456.

Телефон: +7 4012 31-21-00

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Железноводская д.68.

Телефон: +7 812 622-10-90

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 29к1.

Телефон: +7 812 622-10-90

Адрес: Россия, г. Ломоносов, ул. Красноармейская, 19.

Телефон: +7 812 517-56-19

Адрес: Россия, г. Владимир, Ленина проспект, дом 3.

Телефон:

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов