Отзывы о Смузи Be True

Отзывы покупателей
Отзывы о Смузи Be True
4.6 5
14 отзывов / 310 просмотров

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

ОТЗЫВ БЕЗ ПОДКУПА Опубликовано 26.04.2021
ВО ВКУСЕ ОДНО ЯБЛОКО. ОБНАНЫВАЮТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.ЦЕНА ЗАВЫШЕНА. СОСТАВ ПОД ВОПРОСОМ. ВКУС С КИВИ ЗЕЛЕНЫЙ. ОТ ЗЛОСТИ НА КАЧЕСТВО.

Нравится в смузи Би тру

Гость Опубликовано 15.09.2019
Нравится в смузи Би тру то что они годны 21 день, можно и купить и в холодильнике себе держать. Я на работу взял и домой тоже. Люблю всякие фрукты и смузи для меня это номер один напиток, потому что он полезный. В Би тру нет ничего лишнего, хорошие ингредиенты, без сахара и краски. В некоторых таких напитках се это присутствует и это уже не полезный смузи а ерунда.

Любим Битру всей семьей

Кристиночка Опубликовано 07.09.2019
Любим Битру всей семьей. Даже подписались на них в инстаграме и там написали им что они вкусные и спросили не будет ли упаковка побольше? Сказали что скоро будет. Это отличая новость. Смузи вкусный, настоящий, радует что нет сахара и красителей. Это натуральная польза организму и очищение плюс витаминки.

Люблю фрукты

Женя Опубликовано 07.09.2019
Люблю фрукты, они очень полезные и такие яркие вкусные. Смузи полюбила потому что это натуральный напиток из фруктов. Понравился Be True и начала теперь покупать его. Когда нет времени купить фруктов и поесть очень выручает. Вкус такой естественный, освежающий, особенно если пить прохладным. И кстати смузи отличный детокс для организма, очищает и в тоже время насыщает пользой.

Первый раз

Гость Опубликовано 07.09.2019
Первый раз я попробовала смузи еще весной, купил в магазине попить и решила проверить что такое это смузи. Теперь BeTrue мой любимый напиток. Покупаем его всегда и вот заказывали на сайте сразу много бутылочек и разных, в сына день рождения был. Доставка это отличная идея и привозят прям домой, никуда не надо ехать. Детям очень понравился смузи банан-клубника и манго.

У смузи Be True помимо

Гость Опубликовано 05.09.2019
У смузи Be True помимо самого главного-хорошего состава еще и хорошая удобная упаковка. Правда маловата)) хотелось бы побольше объем. Очень рад что скоро будут бутылки по литру и жду с нетерпением. Из всех вкусов больше всего люблю манго и маракуйся, сочетание просто идеальное. Производители молодцы хорошие подобрали сочетания фруктов, ягод и овощей.

Брала детям

Гость Опубликовано 04.09.2019
Брала детям на отдых несколько баночек понравились детям теперь вообще не нравятся обычные соки покупные, и газировка. Я рада что они сделали правильный выбор. Смузи Би тру это настоящий напиток, просто измельченные фрукт с соком. И нет красителей сахара и всяких добавок нехороших. Сейчас школа начинается, будут брать с собой. На сайте Битру заказываем много сразу, с доставкой домой.

Хорошие смузи Битру

Гость Опубликовано 03.09.2019
Хорошие смузи Битру, мне нравится, хвалю. Очень всегда придираюсь к составу а здесь прям и придраться не к чему Смущал поначалу срок годности 21 день но потом почитала на их сайте что польза сохраняется и они их разливают в упаковку методом щадящей стерилизации. Похвально и то что делают в России, молодцы! Теперь и у нас есть смузи, можно купить и наслаждаться.

Раньше покупал часто сыну

Гость Опубликовано 30.07.2019
Раньше покупал часто сыну соки детские всякие в упаковках, но последний раз что то задумался а что там внутри и состав меня огорчил не на шутку. Покупать перестал а ребенок привык к вкусненькому и просит соки. Я поискал в магазинах что то более менее и нашел даже больше. Это смузи «Be true» от производителя «Фрутти». Замечательная замена всяким сокам, и мене сладкий и настоящий. Сыну понравилось, хотя я думал будет возражать, ведь в смузи нет сахара. Больше всего ему полюбились напитки из манго с маракуей и клубника с бананом. Они сладкие, не приторные и консистенция такая густоватая, будто пюре. На прогулку теперь берем вот такие замечательные смузи, мы с супругой безмерно рады что наш ребенок получает пользу которая так нужна его организму, витамины и остальные полезные вещества, которыми богаты фрукты. Когда покупаем несколько бутылок, храним в холодильнике обязательно.

Отзыв благодарности

Снежана Опубликовано 29.07.2019
Из-за постоянных проблем с лишним весом я серьезно решилась взяться за свой образ жизни и питание. Теперь стараюсь есть только правильную еду, то есть натуральную и правильно приготовленную. Очень полюбила всякие смузи, пробовала разные, но остановилась на смузи «Be true», мне понравился их состав и вкусовые качества. Здесь только натуральные ингредиенты. Напиток такой густоватый, очень хорошо помогает когда хочется есть, насыщает и если хочется пить, как раз подходит для утоления жажды. Мне нравится упаковка очень компактная и удобная. Бутылочка симпатичная с широким горлышком. Я начала посещать тренировки с фитнес тренером в спортивном зале и всегда выпиваю через полтора часа после тренировки бутылочку. Потому что не хочу ничего есть, а питание организму нужно. Здесь и витамины и микроэлементы, отличная зарядка организму и мозгу.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв