Отзывы о Слобода йогурт питьевой

Отзывы покупателей
Отзывы о Слобода йогурт питьевой
5 5
5 отзывов / 842 просмотра

Спасибо мама)

Гость Опубликовано 04.10.2019
Йогурты я стараюсь есть почаще, молоко я вообще не пью, так хоть какую-то молочку есть надо. Я их есть стала только благодаря моей маме. Когда к ней в гости прихожу, она всегда мне йогурт подсунет Слободы) И себе покупает, и папу тоже ими кормит. Я, в общем, теперь и сама покупаю их, уже хочется чего-то такого на перекус. Это и с собой хороший вариант быстрого перекуса. На работе коллеги мои тоже йогурты уже носят, иногда даже на обед в кафешку рядом не идем, йогурты эти едим, если очень много работы. Я на работу беру маленький, по 125 гр, а домой большой, где 290 гр.

Полезный йогурт

Тома Опубликовано 01.10.2019
Я много всего покупаю от Слободы, и питьевые йогурты в том числе, над разнообразием которых производитель постарался на славу. Но я в последнее время очень полюбила йогурт с клюквой и злаками. Пью его либо на завтрак, либо им перекусываю. Заметила, что чувствовать себя стала намного лучше, перестала испытывать тяжесть после обедов. Хочется верить, что это заслуга полезного йогурта))

Очень вкусный йогурт с базиликом!

Ульяна Цветкова Опубликовано 12.09.2019
Я обожаю базилик, стоит ли говорить, что мой любимый салат - капрезе! ) Ещ обязательно добавляю его во все мясные блюда, когда готовлю, аромат на всю кухню. Но я никак не ожидала, что существует питьевой йогурт с базиликом. Для таких же фанатов, как и я сообщаю – да, существует и он безумно вкусный. Нашла я это чудо в магазине случайно, у одного из своих любимых производителей, кстати. Это питьевой йогурт «Слобода»! Вкус - черная смородина и базилик! Ммм.. какой же он приятный! Состав очень хороший, как у всей продукции этой фирмы: нормализованное молоко, наполнитель (сахар, черная смородина, вода, натуральный загуститель - цитрусовый пектин, лимонный сок, базилик), сахар, йогуртовая закваска, лактобактерии L.casei. Хорошо, что обогащен лактобактерияи, в животе после него очень приятно, плюс они еще иммунитет укрепляют. Скоро осень - тем более полезно.. К сведению для тех, кто сидит на диете или просто следит за фигурой - он обезжиренный, так что не бойтесь, лишних калорий вы не получите. Баночка удобного размера, легко брать с собой, приятно держать в руке, приятно пить. Цена гораздо приятнее, чем у аналогов, да и аналог то не найдешь, я с таким вкусом больше не встречала, а вы?

Обожаю ягодные питьевые йогурты от Слободы

Полина Д. Опубликовано 03.09.2019
Обожаю ягодные питьевые йогурты, у «Слободы» таких много, и с черной смородиной, и с малиной, и с клубникой. Но, они решили разнообразить эти вкусы и такие необычные сочетания у них получились. Например, мой любимый питьевой йогурт у них теперь со вкусом малины и зеленого чая, он в меру сладкий, очень приятный, прям тонизирует и сил придает. Плюс ко всему состав хороший, для меня это важно, там только натуральное все в составе. Консервантов нет, ГМО нет, все по ГОСТу. Из вкусов еще клюкву со злаками выделяю, он посытнее, вообще, те, что со злаками всегда как полноценны перекус воспринимаются мной, даже питьевые. За фигуру не боюсь, это обезжиренные йогурты. Единственное - клубника с мятой и малина с зеленым чаем очень похожие банки, схватила один раз не ту, он конечно, тоже вкусная, но я хотела другой.

Отличный йогурт

Ярослав Опубликовано 30.08.2019
В летний сезон освежающие вкусы очень актуальны. Сладости вообще не хочется по жаре, а вот лайм или лимон в йогурте мне показались очень необычной добавкой. Решил попробовать, взял бутылочку, но когда попробовал, уже пожалел, что не купил вторую) Понравилось. Люблю именно этот йогурт брать с собой на тренировку. Тут белка довольно много, а после занятий на открытом воздухе надо и освежиться, и мускулам дать подпитку. Но и не спортсменам тоже советую. По составу тут все хорошо, но вот найти его в магазине – тот еще квест.

Отзывы о Слобода йогурт питьевой

Отзывы о Слобода йогурт питьевой

Йогурты

Активиа
Активиа

Рейтинг: 4.1
37 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 5
5 отзывов
Имунеле
Имунеле

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Йогурт "Оптималь"
Йогурт "Оптималь"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт Danone
Йогурт Danone

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт parmalat
Йогурт parmalat

Рейтинг: 1
1 отзыв
Йогурт Агуша
Йогурт Агуша

Рейтинг: 3.7
3 отзыва