Отзывы о Био-Йогурт BioMax

Отзывы покупателей
Отзывы о Био-Йогурт BioMax
3.1 5
7 отзывов / 7994 просмотра

Ужасный состав!

Гость Опубликовано 15.06.2017
Ужасный продукт! Как и большинство себе подобных - содержит химию!... Читайте состав, а не идите на поводу "нравится/не нравится"
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. В составе химия!

Нужный продукт.

vasya.mudrylka Опубликовано 27.09.2016
На полках магазинов такое сейчас разнообразие, что глаза разбегаются. Перепробовала почти все, что можно. Этот продукт мне понравился . Ну о полезности кисломолочных продуктов знают все, поэтому йогурты, кефир, желательно каждому употреблять в пищу. BioMax меня не разочаровал. Вкусно и полезно. Хранится долго. Из него даже можно сделать очень вкусный кефир, если правильно его заквасить. BioMax совершенно не кислит, как многие кисломолочные продукты. Удобная упаковка позволяет взять йогурт в дорогу, когда нужно перекусить, не принося вред организму.

Разочаровали

Ирина Опубликовано 13.04.2016
С таким удовольствием всегда ела этот йогурт , но увы сегодня в запечатанной банке с уйогуртом внутри когда открыла обнаружила там длинный светлый волос

А мне нравиться...

Гость Опубликовано 07.02.2016
Хочу сказать, что зря тут ругают эту фирму. Раньше покупала "активию", больше нравилась. В последнее время стала брать biomax или Залеский фермер. Как -то по качеству намного лучше. Хочется конечно чтобы было побольше натурального йогурта без примесей всяких, а вкусно и недорого. Спасибо производителям, пока радуют..

ну и ну...

zajy Опубликовано 28.10.2015
Я не ем такой йогурт потому что реклама у этого продукта поршивая!!!вечно какие то шл.......полуголые!!!!!

использовать как закваску для домашнего йогурта

Владимир Опубликовано 14.02.2015
Использую йогурт Био-макс для приготовления домашнего йогурта в йогуртнице, только из 2 стаканчиков из 10 йогурта не получилось - молоко не сверонулось. считаю это хороший результат

Ирина Опубликовано 05.08.2013
На сегодняшний день, на полках магазина можно найти большое разнообразие йогуртов, био-йогуртов, которые направленны на восстановление работы нашего кишечника. В каждом из них содержаться полезные бактерии и лактобактерии. Но все они уже содержат эти бактерии, и при частом их употреблении наш кишечник все больше начинает ленится и меньше вырабатывает их самостоятельно. Я лично стала пить йогурты БиоМакс. Почитала у них на страничке, что эти йогурты наоборот помогают организму самостоятельно вырабатывать полезные бактерии. Пью их уже месяц, может чуть меньше. Что хочу заметить, желудок первое время очень протестовал, а может наоборот заработал))) Было сильное вздутие, потом чистка)) простите за откровенность. После двух недель все нормализовалась, нет этих ощущений. Наоборот, кишечник работает как часики. Нет запоров, нет вздутия. Появился аппетит, не знаю связанно ли это с моим кишечником и приемом био-йогурта БиоМакс, но результат на лицо.

Отзывы о Био-Йогурт BioMax

Отзывы о Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax помогает восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта за счет входящих в его состав Пектина и Инулина. Пектин помогает вывести токсичные вещества из организма, а Инулин помогает развить собственную полезную микрофлору. Все продукты BioMax содержат только натуральные компоненты, ни каких красителей и ароматизаторов.

Йогурты

Активиа
Активиа

Рейтинг: 4.1
37 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 5
5 отзывов
Имунеле
Имунеле

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Йогурт "Оптималь"
Йогурт "Оптималь"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт Danone
Йогурт Danone

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт parmalat
Йогурт parmalat

Рейтинг: 1
1 отзыв
Йогурт Агуша
Йогурт Агуша

Рейтинг: 3.7
3 отзыва