Отзывы о Актимель

Отзывы покупателей
Отзывы о Актимель
4.6 5
9 отзывов / 8806 просмотров

Уникальный и хороший продукт

Артём Опубликовано 05.10.2016
Обожаю натуральный актимель. Больше всего ценю вкус, послевкусие и запах, такого особенного не встречал у других йогуртов. Когда лежал на операции, то после, во время ограничении в еде, вообще ничего нельзя было, кроме воды и актимеля. Так что, в какой-то мере он меня даже спас. Жаль, что на такую маленькую баночку так много ккал, да и привыкаешь сильно, после первой так и хочется ещё выпить одну. Но это мелочи.

Вкусно и практично!

Александра Опубликовано 24.06.2016
Мне редко удается нормально позавтракать, так как я соня и люблю потратить ценные минутки на сон. Успеваю просто попить воды и бегу на работу. Обычно беру с собой банан и йогурт, но однажды произошли такие казусы: крышка от йогурта порвалась и содержимое заляпало мне сумку, а банан я просто напросто забыла и он почернел(((. Каждый день бананы не поешь, надоедает. Однажды решила взять купить Актимель. Оказалось, что это хорошая альтернатива. Крышечка держится крепко, не занимает много места в сумке, очень вкусный и полезный йогурт, много различных вкусов. Иногда покупаю его, чтобы заправлять фруктовые салаты, получается очень вкусно!

об Актимеле

бабушка Опубликовано 03.02.2016
Покупаю внуку Актимель второй год, т.е. с тех пор как пошел в первый класс. Стал болеть гораздо реже. Когда он ходил в садик , не было месяца, чтобы он не болел простудными заболеваниями: кашель, насморк, горло, уши. Не думаю, что внук перестал простужаться только из-за Актимель, т.к. стал посещать еще спортивную секцию, но сделав некоторые сравнения по времени когда употреблял и не употреблял Актимель, поняла что внуку подходит этот продукт для укрепления здоровья.

вкусненький, разные вкусы

Наташа Опубликовано 24.03.2015
стыдно признаться но первую баночку актимеля купил ребенок)) принес домой, попробовали и очень понравился. мне нравится еще сколько там много разных вкусов есть! хоть каждый день меняй) а ребенку понравилась баночка удобная

Кирюшка Опубликовано 09.09.2014
Актимель по вкусу мне очень нравится, я сама покупаю его очень часто, но все таки если задуматься, то ничего супер полезного в нем нет. Полезнее домашнив йогуртов быть ничего не может. У меня дома есть йогуртница и я каждые 2 дня делаю новую порцию йогурта. Чтобы не приедался обычный вкус добавляю в него варенье или фрукты. Получается очень-очень вкусно. А Актимель это очередная реклама, на которую ведутся многие. Цена завышена однозначно. Поэтому, когда многие пишут, что он безумно помогает мне смешно. Я сама работала 2 года в рекламном агенстве и знаю какие задачи ставят перед сотрудниками для того чтобы продавался тот или иной продукт. Поэтому, уважаемые, потребители, не ведитесь вы на эти россказни, что поднимает имунитет, вы перестаете болеть и всякое такое. Полезнее домашних продуктов, я имею ввиду молоко, творог, фрукты, овощи и т.д ничего нет.

Фаиза Опубликовано 02.02.2014
Люблю актимель.Давно его покупаю и пью каждый день.Нормализовался стул, перестали беспокоить боли в желудке.

Светулька Опубликовано 30.10.2013
Пьем Актимель всей семьей. Не только вкусная штучка, но еще, вроде как, полезная. Сыну 8 лет, а дочке 5, каждый выбрал для себя любимый вкус. Особенно активно покупаем в осенне-зимний период. Может, я себя убеждаю. но дети, действительно, стали меньше болеть. А многие мои подруги пьют его для нормализации желудочно-кишечного тракта, вроде как довольны. Вот могут же производители делать хорошие продукты, побольше таких бы.

IraLira Опубликовано 14.04.2013
Актимель полезная вещица. Пью переодически.

Людмила Опубликовано 08.02.2013
Пью 2й месяц и очень нравиться. Но полезно или нет не знаю. У меня были большие проблемы с кишечником, уж извините за откровения в туалет могла не ходить чуть ли не неделю. Пошла ко врачу он мне и посоветовал попить кефир. Я ему сказала что терпеть его не могу, врач предложил альтернативу Актимель. Начала пить, причем очень понравился по вкусу, живот вообще перестал болть. По поводу иммунитета ничего не могу сказать, я вообще сама по себе редко болею.

Отзывы о Актимель

Отзывы о Актимель
«Актимель» - это пробиотический кисломолочный продукт, содержащий особые полезные лактобактерии —L.Casei Imunitass, а также важные для иммунитета витамины B6 и D3. Благодаря L.Casei Imunitass регулярное потребление «Актимель» помогает укрепить иммунитет.
«Актимель» положительно влияет на три уровня защиты организма: внутреннюю микрофлору кишечника, стенки кишечника, а так же клетки его иммунной системы.
Продукт одобрен Институтом Эпидемиологии, врачи рекомендуют «Актимель» в качестве профилактического питания. Положительный эффект «Актимель» показан 28 клиническими исследованиями.

Йогурты

Активиа
Активиа

Рейтинг: 4.1
37 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 5
5 отзывов
Имунеле
Имунеле

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Йогурт "Оптималь"
Йогурт "Оптималь"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт Danone
Йогурт Danone

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт parmalat
Йогурт parmalat

Рейтинг: 1
1 отзыв
Йогурт Агуша
Йогурт Агуша

Рейтинг: 3.7
3 отзыва