Отзывы о Активиа

Отзывы покупателей
Отзывы о Активиа
4.1 5
37 отзывов / 15821 просмотр

Оценка продукции

Гость Опубликовано 06.06.2019
В йогурте слишком много сахара.Из диетического продукт попадает в разряд вредных.Неплохой вкус у Активии термостатной.Стоимость продукции необоснованно завышена.Савушкин продукт намного лучше и дешевле!
Достоинства:
  1. Отсутсутствуют
Недостатки:
  1. Сахара- много,высокая цена

Спасибо за ночь

Chi_sed Опубликовано 10.04.2019
Активия действительно улучшает пищеварение. Работает на лучших бактериях. Если хотите гонять в туалет 24/7, при этом и рыгать, то велком АКТИВИЯ,!
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Все

В баночке йогурта чёрные волосы

Ирина Опубликовано 22.03.2019
Активиа покупала давно. Всё было хорошо! Нравился до той поры пока в баночке йогурта нашла два чёрных волоса!!!!! Ужас! Сразу выбросила!

Не всем подходит

Sophora Опубликовано 02.05.2018
После рекламы Активии купила себе этот продукт. Был период, что после операции врач рекомендовал пить кисломолочные продукты. До этого пила простой кефир и без последствий. А вот с Активией получилось сильнейшее вздутие и адские боли. Вкус мне понравился, а вот последствия были такие себе. Людям с проблемами ЖКТ лучше воздержаться от такого продукта.

Хороший йогурт

Михаил Опубликовано 16.12.2017
Вообще, не любитель йогуртов. Но после проблем с ЖКТ пересмотрел свой рацион. Вкусно и полезно, Активии однозначно плюс.

Любим питьевой йогурт

Kamila Опубликовано 11.09.2017
Не смотря на цену очень люблю этот йогурт. Все его разновидности. Хороший кисломолочный продукт, который помогает в необходимых процессах ЖКТ. Активиа обогащена нужными бифидобактериями, которые выводят из организма всё ненужное. Так же очень приятно пьётся. Если у меня в холодильнике стоит пара бутылочек этого продукта, то могу не удержаться и выпить все.)

Любимый йогурт

Екатерина Опубликовано 06.06.2017
Очень люблю йогурты и творожки Активиа, и питьевые, и обычные. Большинство йогуртов такого плана содержат огромное число красителей и вредных добавок, а тут все более-менее натуральное. Пью Активию каждое утро уже несколько лет и за это время избавилась от проблем с пищеварением. На мой взгляд, это действительно вкусный и полезный перекус.

Активия - мой выбор

Ольга Николаева Опубликовано 25.05.2017
Я уже год где-то покупаю в основном активия. Во-первых, мне нравится их вкусы. Особенно с черносливом. Во-вторых, я выпью и у меня сразу начинает желудок работать. Во-вторых, и вкус приятные, натуральные более. нет каких-то явных добавок, что прям химия чувствуется. Так что я рекомендую) Это куда лучше Чуда и других йогуртов, как по мне

Очень неудобная упаковка

Наталия Опубликовано 11.01.2017
Купила Активиа с черносливом 150 г жирностью 2,9%. Но из-за неудобной упаковки (не гладкая, с выступами, очень трудно достать ложечкой действительно вкусный продукт), не получила удовольствия. Это очень раздражало: сидеть и скрести по стенкам, издавая непонятные звуки. Знаю, что в вашей компании дизайну упаковки отводится большое внимание. Так вот, дизайнерам этой упаковки я бы поставила "2".
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Неудобная упаковка

Кто откажется от вкусного и полезного.

bazar-slavyansky Опубликовано 26.10.2016
Беру давно и часто. Покупаю довольно много бутылочек, угощается вся моя семья. Всем вкусно и полезно. Я тоже, к примеру, не очень люблю с всякими добавками, хочу чистый йогурт. У Активиа он самый вкусный, густой, без кислятины. И ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ . У кого организм воспринимает кисло-молочные продукты, всем рекомендую.

Отзывы о Активиа

Отзывы о Активиа
Активиа – серия функциональных кисломолочных продуктов с уникальными бактериями ActiRegularis (запатентованный штамм Danone), способствующих улучшению пищеварения и очищению организма.. Помимо заквасочных культур она содержит уникальные живые пробиотические бифидобактерии ActiRegularis®, благодаря которым «Активиа» нормализует время прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту и тем самым способствует естественному очищению организма.
«Активиа» — пробиотический кисломолочный продукт, рекомендованный Российской гастроэнтерологической ассоциацией.

Йогурты

Активиа
Активиа

Рейтинг: 4.1
37 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 5
5 отзывов
Имунеле
Имунеле

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Йогурт "Оптималь"
Йогурт "Оптималь"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт Danone
Йогурт Danone

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт parmalat
Йогурт parmalat

Рейтинг: 1
1 отзыв
Йогурт Агуша
Йогурт Агуша

Рейтинг: 3.7
3 отзыва