Отзывы о Скоково парк (Skokovo Park)

Отзывы покупателей
Отзывы о Скоково парк (Skokovo Park)
4.1 5
10 отзывов / 1612 просмотров

Очень душевно отдохнули

Гость Опубликовано 15.06.2019
Приезжала с детьми в каникулы весенние отдохнуть от Московской суеты, потом в мае ещё приехали на 4 дня. Воздух чистый, спокойно, тихо, территория охраняется. Машину можно поставить около дома. Брала тариф с завтраком, очень удобно - позавтракала с детьми и поехали смотреть окрестности города Звенигорода. А вечерами ужинали на веранде. Дом светлый, уютный, с сауной! Есть детская площадка, курочки, кролики и кошки, что очень радует детей. Я обязательно ещё приеду в Скоково парк.
Достоинства:
  1. Все великолепно
Недостатки:
  1. Не хватало стакана под зубные щетки)))

Хороший отдых не далеко от Москвы

Анна Бурцева Опубликовано 14.05.2019
Всё очень хорошо. Чисто, мило, приятно. Обслуживание отличное. Питание на хорошем уровне. У меня было День рождение было неожиданно приятно получить комплимент от отеля торт и цветы. Территория удобна для прогулок. В посёлке много детей. В ресторане приятный и красивый интерьер. Еда вкусная.

Никому не рекомендуем!

Гость Опубликовано 05.05.2019
Хозяева самодуры! Даже писать ничего не хочется потому что ужасно всё. Сначала вам улыбаются в глаза, потом не возвращают залог аргументируя что вы полдома сломали, что не соответсвует истине!

Скоково-Парк

Лилия Опубликовано 10.04.2019
При въезде на территорию первое на что обратили внимание этот парк отель очень похож на санаторий, большое количество зелени. Проживали в шале Верона. Ухоженная территория, уютно и чисто. В доме есть все для проживания, хорошая сауна. Все аккуратно и с душой. Ресторан очень понравился, все со вкусом и просто в хорошем смысле. Подходит идеально для отдыха с детьми, хоть и недёшево. Но я попала на сезонные скидки и осталась довольна.
Достоинства:
  1. В ресторане еда с их фермы. Вообще всё просто супер
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все классно

Виктория Опубликовано 22.03.2019
Отдыхали на выходных в Скоково. Все очень понравилось! Чистый воздух, отмосвера уютная. Встретили нас хорошо, проводили к нашему домику, объяснили как включать сауну и как пользоваться отоплением. В доме сразу был засерверован на 4 человека. Это очень хорошо. Вид из окна был очень красивым, так-как были видны елки. Решили сходить в ресторан поужинать, в ресторане играет классическая музыка, много картин интересных, еда вкусная. Вообщем отдохнули замечательно. Спасибо Скоково парк за гостеприимство.
Достоинства:
  1. Уютно.
  2. Гостеприимны.
  3. Вкусно все.
  4. Воздух чистый.
  5. В доме чистота.

Хороший отдых всей семьей

Екатерина Михалкова Опубликовано 18.03.2019
Как по мне, то в качестве отдыха вполне хороший вариант. Но это Семейный парк- отель - место для спокойного, безопасного отдыха и прогулок. Современные, комфортные коттеджи, большая, ухоженная, охраняемая территория. У меня трое детей, мы часто там бываем и ценим это место именно за спокойствие, тишину и чувство безопасности для себя и наших детей. Где еще можно отпустить ребенка младшего школьного возраста погулять со сверстниками не беспокоясь ни о чем. В поселке почти все друг друг знают, там много постоянный гостей и тех, кто живет долгосрочно. Много беременных и детей, конечно это не место для громкой музыки, вечеринок и шумных компаний!!!

отвратительное обслуживание

Гость Опубликовано 12.03.2019
Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет ! Все на картинках -шикарно , и по телефону тоже -золотые горы! но ,приехав в это "чудо-место" расстроились . В общем все по порядку: это была вилла "Лондон" которая вмещает в себя 6 человек . Это было написано в инстаграме на их странице Skokovopark. Но после заселения, спустя сутки , оказывается, то , что мы должны доплатить за 6 человека , интересно... в общем в доме нет ничего, пару полотенец , средств для мытья посуды и посудомойки- нет! Мы позвонили администратору , объяснили все, да-да, все принесем - так и не принесли, времени нет, нас двое , мы все тут делаем . У нас не закрывался дом, мастера ждали сутки.. все простыли, воды на первом этаже нет, приходилось мыться на втором этаже, повторяюсь , нас было 6 человек-сами понимаете ! в общем, сервис нулевой и простите мы за эту виллу заплатили 22000 рублей- за сутки ! забронировали стол , пришли , за нашим столом гости , вопрос : зачем спрашивать у гостей какой стол вам нравится, если по приходу нас сажают за другой ! В общем все замерзли , кровати на каких то досках , полотенце вообще не для людей-старые все в...

Skokovo-Park

Лилия Опубликовано 05.03.2019
От городской суеты мы решили с мужем отдохнуть в Skokovo park. По приезду нас порадовали бокал шампанского и кусочек тортика. Большая и закрытая территория с охраной, потрясающая природа, тишина и спокойствие. Здесь отдыхают семьи с детьми, иностранцы. Коттедж в современном европейском стиле, дизайнерский ремонт, есть сауна. На территории есть ресторан с вкусной и разнообразной едой. Мы заказывали доставку еды в коттедж. Уютный ресторан впечатлил нас вкусным завтраком и приятной атмосферой. Персонал вполне дружелюбный. Очень советую тем, кто устал от мегаполиса.

Прекрасный уик-энд

Степакова Жанна Опубликовано 01.02.2019
Провели здесь прекрасный уик-энд. Все понравилось. Чистый, современный, комфортный дом с огромными панорамными окнами. Ухоженная территория. Тихо, спокойно. Рядом с Москвой.Рядом с нашим шале росла сосна, до которой можно было дотянуться рукой! Поверьте, когда просыпаешься с таким видом, любое утро доброе! Вокруг - большая зелёная территория, по которой можно гулять часами.На территории комплекса есть гастрономический ресторан, где очень вкусно готовят. Особенно мне запомнились превосходные домашние сырники! Завтраки - выше всяких похвал.Еще в отеле потрясающий персонал! Помогут, подскажут, оперативно и разрешат все вопросы. Здесь хорошо отдохнуть от городской суеты, а любителям потусить этот отель не подойдет, он для семейного отдыха.

Отдыхали всей семьей

Гость Опубликовано 05.07.2018
Отдыхали всей семьей в июне в уютном, комфортном посёлке Скоково парк. Что нам понравилось:1. красивая, ухоженная, охраняемая территория2. детский сад (для детей проводят занятия и праздники)3. ресторан с летней верандой 4. безопасность (наш ребёнок 3 года сам выходил из дома и гулял )5. натуральная фермерская молочная продукция 2 раза в неделю 6. все дома в европейском стиле7. всего 40 минут от Москвы 8. приятные и гостеприимные люди здесь работаютБлагодарим за чудесный отдых!

Отзывы о Скоково парк (Skokovo Park)

Отзывы о Скоково парк (Skokovo Park)

Базы отдыха

База отдыха "Афанасий"
База отдыха "Афанасий"

Рейтинг: 5
5 отзывов
База отдыха "На Калиновке"
База отдыха "На Калиновке"

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
1 отзыв
База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха Аврора-клуб
База отдыха Аврора-клуб

Рейтинг: 5
7 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики

Рейтинг: 5
14 отзывов