Отзывы о Ситистор

Отзывы покупателей
Отзывы о Ситистор
3.3 5
4 отзыва / 4207 просмотров

Алла Опубликовано 27.02.2013
Работала в этой сети (на красной пресне)4 года.Остались только самые лучшие воспоминания!!!лояльное начальство,с зарплатой никогда не обманывали!!!очень чистый и хороший магазин.И покупатели в основном все улыбчивые и приветливые.Бывали правда и такие, что за 30 коп удавятся(если в кассе нет-скандал).В общем это лучший магазин где я работала!

Анна Опубликовано 26.11.2012
Магазин абсолютно не следит за своей репутацией и набирает хамский персонал. 26.11.12 делала покупки в Ситистор-Пресненская набережная. в очередной раз не получив сдачу (30 копеек-вопрос принцыпа) попросила вежливо дать мне сдачу в полном объеме. 5 минут пришлось убеждать кассира в необходимости сдать мне сдачу полностью.потом она просто их швырнула. Спасибо что не в лицо. Были прецеденты покупки у них порченых салатов. хорошо хоть принимали их по чеку обратно.

ирина Опубликовано 29.12.2011
магазин отвратительный . несколько раз попадался испорченый товар . как-то возвращала вонючий укроп . а 27 декабря 2011 года пришлось возвращать протухший куриный ромштекс о чем я написала в книге жалоб .25

Лена Опубликовано 20.12.2011
Забегаю иногда в Ситистор, когда нет времени ходить по магазинам, очередей чаще нет чем есть, обслуживают быстро вот правда цены на некоторые товары завышены.

Отзывы о Ситистор

Отзывы о Ситистор
Супермаркеты "Ситистор" работают под управлением торговой компании "ЭНКА ТЦ". Сеть "Ситистор" (в прошлом сеть "Рамстор"), в настоящее время объединяет более 15 супермаркетов в разных районах Москвы и Московской области.
Супермаркеты "Ситистор" обладают приятным дизайном, вежливый персонал, работающий в торговом зале, может помочь вам сориентироваться в большом ассортименте. Основная специализация супермаркетов "Ситистор" - реализация качественных продуктов и напитков, но также здесь вы можете приобрести необходимые товары для дома (посуда, полотенца, товары для кухни), средства бытовой химии и косметические товары, детские товары.
Сделать ваши покупки еще более приятными могут регулярные акции, проводимые в сети "Сиистор" - скидки на разные категории продуктов и товаров позволят вам сэкономить и сделать больше покупок за те же деньги.

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов