Отзывы о Систейн

Отзывы покупателей
Отзывы о Систейн
3.4 5
5 отзывов / 11014 просмотров

При лечении сухости в глазах не помогли

Владимир Коняев Опубликовано 13.05.2016
Использовал как-то эти капли, когда начала беспокоить сухость глаз. Капал около двух недель - не помогло. Пришлось искать новые капли. Мне тогда Стиллавит посоветовали покапать - перешел на него. Вот тут сразу разница и оказалась заметна, так как эти капли естественно и быстро глаза увлажняют, причем, не надо снимать линзы, когда его капаешь (на работе это супер удобно!). И роговицу глаза заживляет при микро повреждениях.

Татьяна Опубликовано 14.12.2013
Систейн для меня дороговаты, перешла на Актипол. Эти капли даже больше мне понравились, мне хватает пару раз в день закапать и глаза чувствуют себя отлично, хотя я постоянно работаю за компьютером. А систейн приходилось слишком часто капать, расход больше и цена выше. А актипол так же можно капать прямо на линзы, для меня эти капли более подходящие!

Тимбукту Опубликовано 28.01.2013
Видел рекламу систейна. Пленочка из нежного геля.... Прямо как в рекламе шампуня, извините за скепсис... Ничего плохого не могу сказать о систейне, юзал его в свое время.... Ушел на Оптив тоже. Наверное, это индивидуально, но оптива, во-первых, мне хватает надольше. Реально надольше. Систейн не такой яд, как визин (который вообще не понимаю почему разрешают продавать), но капать его приходится слишком часто, по крайней мере мне. Часа через три четыре глаза опять сухие. И зачем мне это нужно... Подтверждаю, что оптива хватает один раз утром закапать и на весь день. разработчикам систейна: неплохо, но дорабатывайте лекарство...

Маринка Опубликовано 13.01.2013
Пыталась вылечить эими каплями синдром сухого глаза. Мне эти капли не понравились. Капать их нужно часто чтобы хоть малейшего эффекта добиться, да и зрение они затуманивают немножко. Сходила к офтальмологу прошла обследование и я поменяла эти капли на оптив, они намного лучше, 1-2 раза в день закапывать только нужно, зрение не туманят, не жгутся и стоят они примерно столько же сколько и систейн.

zhuldyz Опубликовано 19.08.2012
как увлажнитель при ношении линз можно ли испльзовать?

Отзывы о Систейн

Отзывы о Систейн
ПРЕПАРАТ СИСТЕЙН – гл. капли – любрикант – содержат полиэтиленгликоль, пропиленгликоль, гидроксипропилгуар.

Препарат «Систейн», находясь во флаконе в жидкой форме, при закапывании формирует нежный защитный гель на поверхности глаза, обеспечивая пациенту длительный комфорт в течение дня. Повышение рН «Систейна» после закапывания в глаз до уровня рН слезы, запускает механизм перехода «Систейна» из жидкости в гель.

Показания препарата Систейн:
«Систейн» гл.кап.-любрикант увлажняют, обеспечивают комфорт и предохраняют глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства инородного тела или песка, вызванные пылью, дымом, ультрафиолетовыми лучами, сухим жаром, кондиционером, ветром, косметикой, мерцанием экрана и др. причинами.
Способ применения и дозы: «Систейн» применяется по мере необходимости на протяжении дня для увлажнения и увеличения комфорта глаз. Закапывают по 1-2 кап. в каждый глаз.

Глазные капли

Garason (Гаразон)
Garason (Гаразон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oftan catachrom (Офтан катахром)
Oftan catachrom (Офтан катахром)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Визилотон
Визилотон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визин
Визин

Рейтинг: 3
3 отзыва
Визомитин (капли Скулачева)
Визомитин (капли Скулачева)

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Дефислез глазные капли
Дефислез глазные капли

Рейтинг: 5
5 отзывов
Инокса (Голубые капли)
Инокса (Голубые капли)

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Ирифрин
Ирифрин

Рейтинг: 3
2 отзыва