Отзывы о Сироп Абрико

Отзывы покупателей
Отзывы о Сироп Абрико
4.8 5
15 отзывов / 2773 просмотра

Серафима Опубликовано 18.07.2014
Никакой праздник без сладкого не обходится. У нас были дети в гостях, день рождения дочки отмечали, а времени готовить особо не было. Тортик праздничный заказала. Купила мороженого и сиропчика Абрико малинового, мороженое в креманки, сверху по пару ложечек сиропа и ягодку. Все - десерт готов. Дети в восторге.

Karmelita Опубликовано 17.07.2014
Я купила сироп Абрико совершенно случайно, понравилась его красивая упаковка, и вижу, цена не высокая, дай думаю, пригодится для пропитки бисквитов. А сироп превзошел все мои ожидания. У него приятный натуральный вкус ягод. Да и состав только подтвердил, что в сиропе использовано натуральное сырье.

Ifera Опубликовано 17.07.2014
У меня дети очень любят молочный коктейль. Чтобы его приготовить я покупаю молоко, мороженое и сироп Абрико. Каждый раз беру сироп с новым вкусом, чтобы немного разнообразить коктейль. Но у детей есть фаворит, это земляничный сироп. Но все сиропы по-своему вкусные и интересные.

Марина Опубликовано 16.07.2014
Покупаю данный сироп ради детей. Они у меня очень любят, когда в молоко, кашу или хлопья я добавляю по чуть-чуть этого сиропа. А мне нравится тем, что сироп на основе шиповника еще и является кладезем витаминов, особенно витамина С. Полезно и вкусно.

Алька Опубликовано 16.07.2014
Я помню еще в детстве последний раз пила сиропы)))) В совковые времена такого счастья было валом, а что сейчас есть в продаже даже и не догадывалась до недавних пор, пока на глаза мне не попался - апельсиновый, клюквенный и вишневый сиропы Абрико, да и стоят они сущие копейки - всего 39 руб. Купила вишневый попробовать, принесла и в этот же день запеканку творожную делала. полила сверху сиропчиком немного. Такой аромат стоял, а ребенка моего не нужно было творожок приглашать покушать, сама с удовольствием поела.

Юля Опубликовано 15.07.2014
Частенько покупаю лимонный сиропчик, вкусненько и кисленько)) мне нравится напиток, ведь он ну просто отлично утоляет жажду. Купить сироп Абрико можно в любом супермаркете или даже заказать в интернет магазине. Жарким летом просто незаменимый освежающий напиток, а холодной зимой он наоборот радует летними фруктовыми вкусами.

Frola Опубликовано 15.07.2014
Сироп Абрико - отличная альтернатива сокам покупным. Вообще никогда не покупала сиропы, даже не смотрела на них. Муж принес из магазина и сказал "Разводи!!!". Развела и нам понравилось. В разведенном виде, получившийся сок приятный, вкус вишневый и насыщенный, не очень сладкий, что для меня явный плюс. И цвет у него очень красивый, насыщенно красный. А аромат какой…..

Покупательница Опубликовано 14.07.2014
Ранее никогда не приходилось пользоваться сиропами, а тут в магазине попался земляничный, и решила купить его. Цена не высокая. Дети, конечно, сразу его нашли в пакете и давай просить. На скорую руку разморозила им мороженое и попила этим земляничным сиропом Абрико. Ох, видели б вы, как дети его уплетали. Очень вкусный сироп и думаю, на кухне мне еще пригодится и не раз.

Gabri Опубликовано 09.07.2014
А я использую сироп Абрико не только для коктейлей, особенно мне пригодился сироп в приготовлении различной выпечки. Поливаю, начиняю, пропитываю им, и получается у меня все намного вкуснее. Сам сироп нравится тем, что он натуральный и изготовлен на основе концентрированного сока.

Лиля Опубликовано 09.07.2014
Обожаю разные эксперименты на кухне. Мне просто очень нравится готовить, нравится возиться с выпечкой, украшать тортики мастикой. Любому торту просто незабываемый вкус добавляет пропитка сладеньким сиропчиком. Самый не дорогой по цене и очень высокого качества - сиропы Абрико. Из всего их разнообразия использую земляничный, вишневый, лимонный и апельсиновый. Остальные не то, чтобы плохие, но это просто не мое….

Отзывы о Сироп Абрико

Отзывы о Сироп Абрико
История компании Абрико началась в далеком 1997 году. С тех пор компания развивалась с каждым годом исегодня уже заняла прочные позиции на рынке продуктов питания.

В частности, сироп Абрико давно полюбился потребителям за свои вкусовые качества. Сироп создается на основе концентрата сока ягод с водой и сахаром. Ассортиментная линейка сиропа способна удовлетворить вкус любого гурмана. На выбор, компанией Абрико, предлагаются такие сиропы:

- Сироп из шиповника;
- Сироп из облепихи;
- Земляничный сироп;
- Вишневый;
- Апельсиновый;
- Малиновый;
- Клюквенный
и даже лимонный.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв