Отзывы о Шоу Уральских пельменей

Отзывы покупателей
Отзывы о Шоу Уральских пельменей
3.5 5
57 отзывов / 11478 просмотров

Достали своим дебильным юмором

Gkenjc Опубликовано 05.05.2023
Очень достали эти придурки. Каждый день одно и то же. Ког да же они нажрутся деньгами. смотреть стало их просто противно.

Очень смешные и любимые "Пельмешки"

Бабуська и внук Опубликовано 26.07.2019
Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем, артистам, авторам, помощникам шоу "Уральские пельмени" здоровья, творческих сил, удачных планов, неиссякаемого веселого задора, и личного счастья, такого, какое Вы щедро дарите всем людям. Очень любим Вас.
Достоинства:
  1. бесконечно смешно и здорово сыграно
Недостатки:
  1. нет

5 из 5!

Никита Опубликовано 27.12.2018
Для меня лучшее развлекательное шоу, без лишних вставок и разговоров - сразу к сценкам и юмору. Хорошие и харизматичные актеры в забавных ситуациях, а некоторые выпуски настолько хороши что периодически пересматриваю их (как тут не вспомнить выпуск про сборную на ЧГК или сценку с "ИИИИГОРЬ! Ииигорь!") Всем советую)

а жаль

Ирина Опубликовано 15.11.2018
Отличное в прошлом шоу, когда декорации на сцене были победнее, а юмор - первый сорт. Изжили вы себя, ребятушки, даже обидно, т.к. всегда обожала вас.

поменьше ЧЁ

Арина из Кургана Опубликовано 04.11.2018
Ребята, вы большие молодцы, но постарайтесь в ваших репликах поменьше использовать "ЧЁ"...особенно у новых участников.Когда ЧЁкал один Брекоткин это было нормально...теперь Чёкаете вы все - это много...спасибо.
Достоинства:
  1. плюсы
Недостатки:
  1. минуны

Концерт в Минске

Владимир Опубликовано 27.10.2018
Были 26.10.2018 на концерте в Минске. На троечку с минусом. Очень чувствовалось, что в команде конфликт. Не было ни драйва, ни харизмы, ни огня. Убогие декорации (точнее практически их полное отсутствие кроме одного экрана). Половины из коллектива тоже не было (Рожков, Мясников и пр.), а хотелось всех увидеть. Кроме того ребята попытались "чесануть" и провели в 15-30 дополнительно ещё один концерт. В результате, по ходу к вечернему эмоций было уже мало, выдохлись и устали. Цены явно завышены. В общем полное разочарование. Единственный плюс после концерта вышли сфотографировались.

Разочаровали в Калуге

Елена Опубликовано 24.10.2018
Были вчера на "Предъюбилейном концерте" в Калуге((((. В следующий раз лучше посмотрю по телевизору. Разочаровали. Декораций не было вообще. Костюмов тоже. Перед нами они в Германии выступали, такое ощущение, что прилетели оттуда налегке, а реквизит и костюмы соорудили на месте из того что было. Не хватило красок, шоу. Играли хорошо, молодцы. Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень жаль(((( Так себе, на 3. Никогда не ходила (дорого, за троих отдали 7,5) и больше не пойду. Но по телевизору посмотрю))))

ну так себе

Рая Опубликовано 13.07.2018
Раньше засматривалась Уральскими пельменями. первые выауски был ни чего, но потом как-то стало не интересно

Уберите это дебила с гитарой!!!!

Гость Опубликовано 13.07.2018
Уберите это дебила с гитарой!!!! его самого не тошнит от своих песен? И вообще не позорьтесь, мой ТВ начинает греться и глючить когда переключаю на это грёбаное СТС

тупое, совсем тупое, СТС упало!!!!

Гость Опубликовано 13.07.2018
тупое, совсем тупое, СТС упало!!!! смените пластинку.

Отзывы о Шоу Уральских пельменей

Отзывы о Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные песни. Официальные дилеры юмора, как себя гордо именует команда «Уральских пельменей», отличаются полной непредсказуемостью в выборе сюжетов и разят наповал своими остротами людей любого возраста.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв