Отзывы о Шоу Стена с Малаховым

Отзывы покупателей
Отзывы о Шоу Стена с Малаховым
1.5 5
24 отзыва / 4832 просмотра

Глупо срежессированое заранее безобразие

Georg Опубликовано 24.01.2018
Ну нужно свою бездарность, неприятную во всех отношениях манеру т.н. "творческой" деятельности пристроить хоть во что! Аналогичные этапы ждут всю компанию : Шепелев, Корчевников в яму.
Достоинства:
  1. НЕТ и априори не может быть!
Недостатки:
  1. Нелепая идея
  2. Безобразный технический формат шоу
  3. Бездарный ведущий

Радость и... горькие слезы

Гость Опубликовано 06.12.2017
Сколько больных детей в России могли бы вылечить на миллионы рублей, разыгранных в этой программе... Нельзя смотреть на слезы матерей, которые не могут сделать детям операции из- за отсутствия денег в семье. Не могу спокойно смотреть эту передачу, мне больно, что одни в восторге от прибыли, а другие семьи -горько плачут от того, что нет денег на лечение. Так быть не должно!!! Людмила.

Полное говно

Пятерик Опубликовано 02.12.2017
Натыкаюсь на эту передачу уже не один раз.Интересно было чем закончится.В итоге выигрыш тут получает только ведущий в виде гонорара.Малахов красавчик —раз сумел развести руководство канала на такую нудятину. Смотреть больше не буду,если б можно было не поставил бы ни одной звезды.Руководство канала отстой и лузеры…даже новости не смотрю на вашей кнопке.

Россия

Гость Опубликовано 30.11.2017
Я вообще не понимаю, почему в рекламе Андрей Малахов говорит, от Владивостока до Калининграда, а Камчатки что нет вообще?????? Или мы не в России живём, что живём мы в жопе России это уже давно понятно, но зачем так явно нас вычеркивать???

Еще одна бездарная денежная передача за счет налогоплательщиков.

Гость Опубликовано 27.11.2017
Передача лишняя,ненужная и очень денежная,как видно.Ведь уМалахова ,наконец, ребенок появился.Лишние расходы.

Чушь собачья.

Гость Опубликовано 25.11.2017
Кто придумал эту тупизну? Куда мы катимся?

Деньги

Карамель Опубликовано 25.11.2017
А что, у нас больше некуда деть деньги, кроме как заплатить участнику шоу, который "гоняет шары" ? Ни ума не надо, ни знаний..... И какой смысл сидеть перед ТВ и смотреть повезет кому-то или нет. Лучше за это потраченное время посмотреть другую передачу.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. бестолковое, ненужное шоу.

Тупее передачи невозможно придумать!

Гр Опубликовано 25.11.2017
Это не передача, это пшик, такая чушь, что просто не знаю как это описывать..... Малахов за 15 лет так и не научился слова в предложения образовывать...... Хотя, да, это точно его уровень!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. С 1 до последней минуты.

Убогий канал

Гость Опубликовано 25.11.2017
Скажу по-украински. Гамно пчёлы, гамно мЭд, гамно пасика и дед. А по- русски, какой канал такие и программы. Малахов бесит своим козлиным блеяньем и тупостью. Люди в "Стене" подставные. Денег там никаких нет, одна пыль в глаза нам наивным,как когда-то в "Окнах" Нагиева.А самое отвратительное, что канал никак не реагирует на отзывы и каждые 10 минут пьёт из зрителя кровь своими анонсами о "Синей птице" и "Докторе Рихтере", и т.д. ит.п. и бесконечно. Годами-"Тайны следствия", которые опять же анонсами опошлили святой фильм, не побоюсь этого слова, "Семнадцать мгновений весны".
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Коллектив канала сплошной минус

Стена - представление, вызывающее недоуменее и отвращение.

Гость Опубликовано 19.11.2017
Шоу "Стена" показывает, что не надо быть умным или способным- зеленые шары все сделают, даже если ты не сможешь ответить ни на один вопрос. Это насмешка наддругими прекрасными передачами, где показывают талантливых, а ряде случаев гениальных детей и взрослых наших сограждан и,как следствие, имеют огромноевоспитательное значение. Бешенные деньги за глупость это заодно скрытое издевательство над собственным народом, которому приходится много трудитьсяза каждый рубль.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов в этой "стене" нет и не может быть! По большому счету это запрещенные игровые автоматы.
Недостатки:
  1. В этом шоу победу зеленых шаров обеспечена условиями, при которых отрицательные баллы списываются на "0". Можно быть круглым дураком, но шары сделают свое дело. Смотрю прекрасную передачу "Синяя птица", много и других
  2. захватывающих передач, где показывают по истине талантливых маленьких и взрослых граждан. Вот этот мешок с деньгами и нужно передать на поддержку и развитие таланта нашей Родины!

Отзывы о Шоу Стена с Малаховым

Отзывы о Шоу Стена с Малаховым
Новое шоу на канале Россия 1, Стена, ведущий Андрей Малахов. С 22 октября, начнётся шоу, в котором участники могут заработать не просто большие деньги, а неприлично большие, сумма выигрыша может достигать до 60 миллионов рублей! Как они могут выиграть, смотрите в новом шоу с Малаховым "Стена".

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв