Отзывы о Shop-Logistics.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Shop-Logistics.ru
2.3 5
6 отзывов / 8260 просмотров

Никогда не обращайтесь в эту фирму, от слова совсем!

Гость Опубликовано 26.07.2019
Заказала подарок в одном из интернет магазинов, доставка курьером у них была, через данную контору. О, если бы я знала, что это за служба доставки, заказала бы почтой России! В город заказ пришёл 23.07., пришла смс. Ни в этот день ни на следующий мне звонка от них не поступало, после обеда 24 числа позвонила сама, номер указан был в смс, сотрудник фирмы сказал, что у курьера сломалась машина, завтра привезём, но это не точно

если хотите потрать свое время и не получить свой заказ

Виталий Опубликовано 10.10.2018
Если хотите потратить свое время и при этом не получить свой заказ, то Вам точно в SHOP-LOGISTICS.RU. Курьерская служба shop-logistics.ru никак не справляется с набрынными заказами:( Офоррмил заказ в интернет магазине Атлетика24,05.10.18 заказ был передан в курьерскую службу, должны были доставит 08.10.18 во временной интервал с 18 до 21,08.10.18 в 20:55 приходит СМС, что заказ доставить не могут, переносят его на доставку 09.10.18, дозвониться в курьерскую службу было невозможно-никто не брал трубку. 09.10.18 днем звоню в курьерскую службу shop-logistics.ru, мне говорят, что заказ Вам точно будет доставлен 09.10.18, ожидайте. Ждал весь вечер и снова в 20:55 приходит СМС, что заказ доставить не могут, переносят на 10.10.18, звоню в shop-logistics.ru берет трубку молодой человек и начинает мне втирать, что по каким то причинам не известным ему заказ они доставить не могут, он будет доставлен 10.10.18. Разговор наш ни к чему не привел, в итоге отказался от заказа :( Делаю вывод об этой курьерской компании, что они не дорожат ни клеентами, ни заказами и им чихать на доставки с высокой колокольни, советую людям задуматься прежде чем через них что то доставлять.

Крутой Сервис

Гость Опубликовано 30.03.2018
Возникла необходимость в срочной отправке документов партнеру. Наткнулась на сервис http://vseotpravki.ru/. Сервис очень простой всего три поля.ОТКУДА,КУДА и параметры посылки (документы или груз). После внесения информации предлагает два варианта доставки самый дешевый и самый быстрый.Курьера можно вызвать прямо из сервиса.Все это заняло буквально 3 минуты.Мне очень понравилось.

Не рекомендую Шоплогитик

Екатерина Тарасова Опубликовано 13.03.2018
Мы интернет-магазин! Заключили договор с курьерской компанией Шоплогистик. И столкнулись с отвратительным сервисом. 1. Доставки вовремя не доставляются, как заявляет эта компания.\2. Курьеры отказываются выдавать чеки клиентам, объясняя это тем, например, что лента закончилась. Бред какой то!!!3. Чтобы получить чек от этой конторы, нужно неделями писать тикеты.4. Чеки выдают с разных реквизитов. Хорошо. Но отказываются предоставлять документы по этим реквизитам.Короче закрываться им надо. Не умеют работать. Бизнес с ними вести НЕВОЗМОЖНО! Подстава!!!!

НЕ рекомендуем ШопЛогистик

Артем Опубликовано 08.11.2016
Заключили договор на услуги ШопЛогистика, как агента по доставке в Почту России. И работаем уже три месяца. Хочу отметить, что налаженный процесс вполне работает. Жаль только, что это потребовало много наших усилий. Так называемые "специалисты" ШЛ, такое впечатление, что НИЧЕГО не знают. Продвигаемая система тикетов ШЛ наполняется одними отписками, без решения твоих вопросов. Мои срочные тикеты висят неотвеченными с сентября 2016г, а ныне уже ноябрь. Далее у нас стали возникать проблемы с Почтой России, украли одну посылку, другую (отправление 14001205323843) прислали клиенту с наложенным платежом при отправлении только с объявленной ценностью. И любой вопрос затягивается максимально. Сотрудники прямо так и говорят: "я не знаю, что делать, отправлю ваш вопрос директорам". Хотя я УЖЕ ЗНАЮ, ЧТО им НАДО делать. И прошу их это сделать, но в ответ молчание и затяжка времени.В результате сижу в ожидании ответа и пишу все эти бессмысленные отзывы. (Крайне смешная организация. Такое впечатление, что некомпетентному персоналу досталась большая компания и теперь они не знают, что с ней делать. Лично мне и моей компании оказалось проще начать проходить ад заключения прямого договора с Почтой России и начать работать без такой тормознутого посредника.

Shop-Logistics

Гость Опубликовано 20.05.2016
"Shop-Logistics" - доставка покупок интернет магазинов. Говорят пока не узнаешь компанию изнутри не поймешь, как она работает и насколько это надежно. Поэтому узнав о компании "Shop-logistics", готов поделиться этим: Как и у всех компаний есть свои слабые стороны, но плюсов для потребителя услуг намного больше, чем минусов. Цены ниже рынка, качество услуг не уступает лидерам продаж.

Отзывы о Shop-Logistics.ru

Отзывы о Shop-Logistics.ru
Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва