Отзывы о Школа Star Talk

Отзывы покупателей
Отзывы о Школа Star Talk
5 5
4 отзыва / 2718 просмотров

Итальянский язык

Дарья Опубликовано 31.05.2018
Изучаю итальянский язык в школе Star Talk второй год и очень довольна. Начинала изучение также здесь. Очень нравится преподаватель Евгения (ведущая в моей группе), так как Евгения очень жизнерадостный и позитивный человек, но что еще более важно, любит преподаваемый ею язык. Поэтому подача материала очень живая и интересная. С одной стороны, Евгения идет по программе, с другой - она постоянно дает дополнительные распечатки, отрабатывает те темы, которые нам не сразу даются и т.д. Также Евгения всегда подбирает интересные видео- и аудио- материалы. Как результат, часто рекомендую школу Star Talk своим друзьям и знакомым.

Английский

Гость Опубликовано 25.05.2018
Решила выбрать на лето курсы английского языка (для взрослых), чтобы подтянуть свой уровень. Смотрела разные школы и курсы Москвы. Критерии были такие: цена, количество человек в группе (чтоб менее 10), бесплатный учебный материал, бесплатный пробный урок, возможность обучения без потери занятий при сменном рабочем графике, отзывы по обучению. STAR TALK удовлетворила все мои потребности. Понравился пробный урок с преподавателем -Марией. Сделала выбор в пользу этой школы. С июня начинаю обучение. Надеюсь все будет отлично и я не разочаруюсь.

Немецкий пробный

Гость Опубликовано 24.05.2018
Была на пробном уроке по немецкому!!Вела урок Юлия.Очень компетентная,энергичная,позитивная!Всем уделяла внимания,всех спрашивала,урок прошел как миг!За первый же урок очень многое узнала о языкеНемецкая точность и здесь дала о себе знать точно во время начали и целый час занимались без отклонения от курса!Молодцы!!!Гюльшад

Спасибо за качественное обучение.

Гость Опубликовано 26.01.2018
Спасибо за качественное обучение. Пришла в прошлом году в школу Star Talk, чтобы подтянуть знания английского. В итоге получила больше, чем ожидала. Преподаватели отличные. Рекомендую!

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов