Отзывы о Школа иностранных языков "Биг Бэн"

Отзывы покупателей
Отзывы о Школа иностранных языков "Биг Бэн"
4.6 5
13 отзывов / 7305 просмотров

Школа «Биг Бэн» лучшая!

Юлия Юняшева Опубликовано 23.12.2015
Школа «Биг Бэн» лучшая! Лучшие, самые профессиональные, добрые и отзывчивые преподаватели! Методика уникальна! Прекрасное преподавание! Занималась здесь французским языком (прекрасная преподаватель Дарья) и сейчас с удовольствием изучаю испанский язык в группе Анастасии Шебуниной. Восхищена! Спасибо!

Биг Бен

Эльвира Опубликовано 10.08.2015
не знаю, у меня довольно быстро группа набралась в http://www.big-ben.ru/en/adult/razgovornyj_kurs_v_vyxodny, буквально за неделю. Я по выходным занимаюсь, так как в будние дни поздно освобождаюсь, общаемся между собой и с носителем языка, нравятся и сами занятия, и атмосфера в группе.

халатное отношение менеджеров

Гость Опубликовано 21.07.2015
Занималась в школе Биг Бен Беляево, прошла курс, оплатила следующий и ждала формирования группы. Менеджеры школы предупредили, что занятия начнутся через 1-2 недели. Прошло 3 недели, никто не перезвонил и не предупредил о том, что группа пока не набрана и какие теперь ставятся сроки. Я позвонила сама, любезно ответили, что откроют группу через неделю точно и обязательно мне перезвонят. Прошло еще 1,5 недели, никто так и не перезвонил. Звоню снова сама, девушка-менеджер не довольно отвечает, что решают этот вопрос и к вечеру сегодняшнего дня мне перезвонят и точно все скажут. И снова никто не перезвонил... На следующий день обо мне вспомнили и сообщили наконец об открытии группы. Хотелось бы, чтобы менеджеры школы внимательнее относились к тем клиентам, которые уже внесли деньги за обучение, а не только вежливо общались с теми, которым пытаются что-то продать. Обучение в этой школе далеко не из дешевых и конкуренция среди курсов иностранных языков сейчас большая, почему же так халатно относятся менеджеры к своим постоянным клиентам?...((

ценник

Ирина Опубликовано 06.03.2015
1 а/ч=440р. И если вы оплачиваете сразу весь курс, то стоимость 1а/ч уже составляет 374р. В месяц 8 занятий получается.

Лилия

Лилия Опубликовано 13.02.2015
Подскажите сколько там стоит ак.час? Или сколько примерно выходит в месяц если заниматься в вечернее время 2 раза в неделю?

Ирина Опубликовано 07.02.2015
А сейчас еще по телефону можно позвонить http://www.big-ben.ru/test и ваш уровень проверят в режиме онлайн.

Ростислав Опубликовано 09.01.2015
Тестирование не обязательно на сайте проходить, можно и в центре Биг Бен это сделать.

Амадина Опубликовано 07.12.2014
Смотря какой у вас исходный уровень, если слабенький - то задания сложными покажутся. А вообще чего гадать, заходите на сайт http://www.big-ben.ru/ да проходите тестирование.

Костик Опубликовано 05.11.2014
На днях хочу пройти на сайте биг бен тестирование для определения исходного уровня знаний, кто решал их, сложные задания?

Элла Опубликовано 07.10.2014
Ольга,спасибо за ссылку на сайт, я там на все свои вопросы ответы нашла!

Отзывы о Школа иностранных языков "Биг Бэн"

Отзывы о Школа иностранных языков "Биг Бэн"
Школа изучения иностранных языков BIG BEN начала свою деятельность еще в 1997 году и она предоставляет преподавательские услуги на протяжении более 15 лет. Изучать английский язык могут дети в возрасте от 3-х лет, а также взрослые всех возрастных категорий. Во время занятий в школе используются современные информационные технологии, а также авторский методики, которые способствуют качественному восприятию и обучению языка. Школа БИГ БЭН имеет огромное количество дипломов и наград, а также награждена почетным званием «Лучшие в России». При изучении английского на курсах используют методические пособия известных мировых издательств - Oxford, Cambridge, Longman и других. Помимо английского, в школе преподают и другие иностранные языки: французкий, итальянский, немецкий и другие. Школа BIG BEN предлагает своим клиентам ряд услуг: обучение иностранным языкам, индивидуальное обучение( в группе до 3-х человек), подготовка к международным экзаменам, языковые курсы, бизнес-курсы и многое другое. Одним из приоритетных направлений работы в школе является корпоративное обучение. В центре обучаются сотрудники многих известных российских и зарубежных компаний. Школа иностранных языков "Биг Бэн" гарантирует снятие языкового барьера для учащихся любого уровня подготовки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Кривоколенный пер., д.11/13, стр.1.

Телефон: +7 (495) 984 8331

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов