Отзывы о Шипучие таблетки SlimOn (СлимОн) для похудения

Отзывы покупателей
Отзывы о Шипучие таблетки SlimOn (СлимОн) для похудения
4.7 5
25 отзывов / 5025 просмотров

Слимон не помог. Попробовала Цитросепт и О, чудо! Начала худеть

Елена Опубликовано 06.05.2018
Может быть в силу возраста (мне за 35), и плохого обмена веществ - Слимон мне не помог. Пила целый месяц и результата не увидела. Думаю, что в зрелом возрасте никакие чудо таблетки уже не помогут. Единственно правильной будет, на мой взгляд, такая формула: 1) правильное питание, 2) физическая активность, 3) правильные препараты для "разгона" метаболизма. Вот это, действительно, помогло мне скинуть уже 5 кг. и удерживать этот вес. Я ем понемногу , но часто (в принципе все, кроме сахара и сахаросодержащих вредностей, мучного). Занимаюсь спортом 3 раза в неделю. И пью Цитросепт для ускорения обменных процессов. И мои формы теперь меня радуют.

Здоровье - это важно

Олеся Опубликовано 14.03.2018
После того, как начала худеть со слимон, улучшилось общее состояние - появились силы, прошли мигрени. Девочки худейте! От лишнего веса страдает здоровье! Занимайтесь спортом, ешьте полезную пищу и все будет хорошо.

Все получилось даже без спорта

Ульяна Опубликовано 16.02.2018
Ну я могу сказать несколько выводов: slim on помогает реально снизить аппетит, улучшить пищеварение, восполнить запас необходимых витаминов и микроэлементов за счет натурального состава. Не забывайте пить побольше воды, чтобы помогать организму выводить жир и все получится. У меня за месяц ушло 6 кг без силовых нагрузок (некогда). Только правильное питание и slimon.

Есть результат. Ощущаю физиологически, не только на весах

Марина Опубликовано 12.01.2018
Уже давно слышала про slimon, но думала, что сама смогу похудеть. Не получилось. А вот эти шипучки помогли ускорить обмен веществ и улучшить эффективность тренировок.

Помогает скинуть..даже больше, чем нужно!

Лариса Опубликовано 18.12.2017
У меня вес от этих шипучек стал уходить буквально на 2 день, но сразу скажу, что у меня хороший метаболизм. Похудела на 5 кг и прекратила пить до окончания курса. Иначе вообще в анорексичку бы превратилась. Во всем важна мера!

Легкий способ похудения

Гость Опубликовано 15.12.2017
Я предрасположена к полноте, и поэтому вся моя жизнь — борьба с лишними килограммами. С OneTwoSlim похудение оказалось очень действенным и приятным. Утихло чувство голода, улучшилось общее состояние и настроение, состав полностью натуральный и для здоровья никакого вреда. За месяц я сбросила 8 кг!http://superstory.ru/cerebroslim2/?ref=148089&land=2313&lnk=1700045&comebacker=off

Для тех, у кого нет силы воли

Галина Опубликовано 13.12.2017
У меня многие спрашивают, как я похудела. Когда говорю, что с помощью натуральных шипучек, многие не верят и даже не пробуют заказывать. И их можно понять, у меня тоже была уйма бесполезных покупок таблеток для похудения. Но в этот раз все получилось! Минус 8 кг без каких-либо усилий. И это зимой! Когда все набирают! Думаю, что летом отвес показал бы килограмма на 2 больше. Попробуйте, но заказывайте на официальном сайте. Мало ли что..отзывов много, могут быть уже и подделки, как это обычно бывает с случае с популярными препаратами.

Мои результаты

Алевтина Опубликовано 08.12.2017
Вообще я пробовала много таких препаратов, но толку было от них мало, хотя многие писали в отзывах, что им помогает. А вот мне отлично подошел slimon, да отвес не сильным может кому-то показаться, ноя очень давно мечтала сдвинуться с отметки 76 кг, мне это удавалось только во время температуры (и то на 2 кг), а потом все возвращалось на свои места. А сейчас я здорова, кушаю хорошо и похудела на 5 кг. Жир ушел с боков и попы. Фигура уже сейчас стала красивой)) мне очень нравится. Так ищите свою похудалку. Заказывала, кстати, на официальном сайте (пугали подделками).

44 размер!

marina Опубликовано 29.11.2017
Если бы мне сказали буквально полгода назад, что я смогу похудеть до 44 размера со своего 50, то я бы ударила этого человека в лицо, потому что мною пройден тяжелый путь и совсем нерадостный. SlimOn дала поробовать подруга. Сказала, что самой не надо, остатки я могу допить. Я начла пить и пняла, что ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!! вПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!! Дозаказала себе на полный курс, а подруге-хитрюге купила торт в благодарность)))

Есть минус - придется обновить гардероб!

Алина Опубликовано 28.09.2017
Была цель - скинуть хотя бы 5 кг перед свадьбой. решила сперва купить другой препарат но почитала отзывы и выбрала SlimOn. В составе ягоды годжи, имбирь, кориандр, земляника, грейпфрут, гуарана, витамины, сок клубники и другие компоненты, которые помогают 1) контролировать аппетит, 2) улучшить пищеварение и 3) похудеть без вреда для здоровья. Не секрет, что многие аптечные препараты оказывают очень и очень плохое действие на пищеварение. За счет того, что, например, перестает работать печень или поджелудочная, получается, что пища плохо переваривается и женщина худеет. Это страшное и нездоровое похудение. В случае со SlimOn все по-другому: похудение плавное и здоровое. Чувстовала себя отлично во время приема, даже лучше обычного, потому что в организм поступали витамины и я избавлялась от лишнего. Замуж я выходила, похудев аж на 7 кг))) на данный момент уже почти 2 месяца как я закончила курс, все отлично, вес не возвращается. Я обожаю свою новую фигуру, свое состояние и новые параметры. Это просто невероятные ощущения! Желаю всем прекрасной фигуры!

Отзывы о Шипучие таблетки SlimOn (СлимОн) для похудения

Отзывы о Шипучие таблетки SlimOn (СлимОн) для похудения

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв