Отзывы о Shiptor курьерская служба

Отзывы покупателей
Отзывы о Shiptor курьерская служба
3.2 5
19 отзывов / 3860 просмотров

Ниже днища!!!

Аноним Опубликовано 07.05.2021
Дёрнула меня нелёгкая связаться с этими соплежуями! Даже убогая почта РФ в сравнении с ними выглядит, как самолёт против черепахи. 27.04.21 посылка ушла из Москвы, через 5 дней оказалась в Мурманске (от которого до моего города 220 км) и вот уже 5 дней информация о ней не обновляется. На телефонный звонок с вопросом: "Когда же?" "трогательный" и наивный ответ:"Не знаем, нет информации". Отделение Сбера, куда направлялась посылка, оказалось "деактивированным", теперь придётся тащиться в другой район города. Видя работу почты, думал, что хуже некуда. Shiptor развеял сомнения - хуже можно!

потеряна посылка

Bender Опубликовано 24.07.2019
потеряна посылка.EP1496636посылка после уплаты таможенной пошлиныякобы лежит на сортировке уже 8 дней.поддержка говорят как попугаи,что к ним на склад она не приходила и где она они не знают.нормально ?вы же перевозчики идите ищите,что значит не знаем ?

Компания испортилась работать стало не возможно

Юрий Матросов Опубликовано 14.07.2019
С шиптором работал с 2016 года и честно говоря не ожидал такого развития событий, хотя понятное дело что чем больше клиентов становится у компании тем отвратительнее отношение к тем самым клиентам у компании становится. Тут именно такой случай. Компания взяла и добавила новую услугу абонентская плата за фулфилмент, не уведомляя клиента. Тоесть не предоставив на подпись соглашение об изменении тарифов и вводе новых услуг. Звонок менеджеру ничего не дал, тыкают носом в договор, который недавно точнее год назад в спешке дали подписать, типа то же самое компания другая. А там пункт 5.2. где этот самый шиптор, а ныне ООО "ЭПС" имеет право добавлять вам любые услуги которые захочет по любой стоимости по которой захочет. А если вы не увидите это в личном кабинете, то это ваша проблема, так как им наплевать, согласны вы с этим изменением или нет. Вообщем работать с данной компанией желания больше не имею, а всем кто хочет начать имейте в виду, что в любой момент, вам могут добавить любую услугу или повысить стоимость при этом никаких согласий от вас не требуется. Что касаемо сервиса, то на его посредственность я закрывал глаза, так как компания была молодая, развивалась. Но вот минусы: 1. Посылки часто отправляют не в...

Отзыв о службе доставки Shiptor

Юрий Опубликовано 12.07.2019
С шиптором работал с 2016 года и честно говоря не ожидал такого развития событий, хотя понятное дело что чем больше клиентов становится у компании тем отвратительнее отношение к тем самым клиентам у компании становится.Тут именно такой случай. Компания взяла и добавила новую услугу абонентская плата за фулфилмент, не уведомляя клиента. Тоесть не предоставив на подпись соглашение об изменении тарифов и вводе новых услуг. Звонок менеджеру ничего не дал, тыкают носом в договор, который недавно точнее год назад в спешке дали подписать, типа то же самое компания другая.А там пункт 5.2. где этот самый шиптор, а ныне ООО "ЭПС" имеет право добавлять вам любые услуги которые захочет по любой стоимости по которой захочет.А если вы не увидите это в личном кабинете, то это ваша проблема, так как им наплевать, согласны вы с этим изменением или нет.Вообщем работать с данной компанией желания больше не имею, а всем кто хочет начать имейте в виду, что в любой момент, вам могут добавить любую услугу или повысить стоимость при этом никаких согласий от вас не требуется.Что касаемо сервиса, то на его посредственность я закрывал глаза, так как компания была молодая, развивалась.Но вот минусы:1. Посылки часто отправляют не в установленные даты2. Посылки на моей памяти терялись...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Задержка посылок
  2. Изменение стоимости тарифов
  3. Добавление новых услуг
  4. Кривой личный кабинет

Ужасный сервис!

Татьяна Опубликовано 09.07.2019
Посылка была отправлена из США 24/06, растоможена 04/07 и с того момента лежит на складе таможенного брокера и ждет пока Shiptor соизволит прислать машину, а машшину без полной загрузки , как объяснил колл-центр Shiptor, они не отправляют, в итоге сроки выполнения доставки уже полностью просрочены! отвратительный сервис!

Переадресация заказа

Зилли Опубликовано 14.05.2019
Отправил посылку шиптором, курьер забрал ее у меня из дома и должны были доставить в офис курьерской службы для последующего вручения. По началу ничего не предвещало беды через пары дней заказ завис по треку - пришлось звонить узнавать, благо менеджер попался толковый и очень оперативно уточнил информацию, оказывается, что пункт, куда должны были привезти посылку - закрылся, посылка находится на сортировочном терминале - согласовали новый пункт и на следующий день посылку туда доставили. Работают не идеально, но хотя б оперативно могут решить вопрос.

Шиптор и примерка

Саша Опубликовано 13.05.2019
У меня такая история, прикупил ботинки для сноуборда, все было отлично, быстро все оформили, выбрал курьерскую доставку шиптор, доставили к слову очень быстро, но.... оказалось у них нет примерки, курьер "по быстрому" отдал мне посылку, попросил расписаться в накладной и был таков. На мое возражение, о необходимости подождать пару минут пока я хоть прикину ботинки, он ответил отказом. В итоге мои опасения подтвердились, ботинки оказались слишком велики - далее меня ждал утомительная процедура возврата и повторный заказ уже нужного размера. Пришлось связываться с поддержкой шиптор, выяснять ситуацию - оказывается действительно, "примерка" это вообще отдельная услуга, а не само собой разумеющееся, ее они к сожаления не предоставляют в отличии от той же ламода у которой на этом весь бизнес построен. Вот такая вот история.

О работе с Шиптор

Константин Опубликовано 26.04.2019
Всем привет. Периодически делаю заказы мед оборудования, одежды и сопутствующих товаров - Шиптором отправили более половины всех посылок. Так как мы в регионе, заказы по факту везут нам не шиптор, а другие курьерки, но в целом значения это не имеет. Проблемы были и не один раз, но имея большой опыт с курьерскими службами в России - это можно сказать что норма, к сожалению. И больше осадок оставляет не сами проблемы как таковые, а пути и сроки их решения, не вижу смысла тут описывать каждый момент - скажу кратко - шиптором можно пользоваться, кампания конечно не слишком большая, но старается, как может имеет хорошую тех поддержку и потенциал для роста. На данный момент остаюсь с ними.

Посылка доставлена

Лида Опубликовано 28.02.2019
Заказ в магазине был оформлен в четверг вечером, в пятницу передали на доставку и уже в субботу посылка оказалась у меня. Курьер позвонил за час, доставка была в первой половине дня. Товар внутри посылки хорошо упакован, одним словом надежно. Курьер общался вежливо и по телефону и лично.

Мнение о Шиптор

Данил Игоревич Опубликовано 26.02.2019
Доставка у шиптор довольно оперативная. Иногда бывают перебои в работе склада, посылка на данном этапе может немного задержаться, но в целом все едет быстро. У Шиптор отличная служба поддержки, хорошо, что особой нужды в обращении к ним у меня не возникало, но когда обращался вопросы все были улажены (все культурно без криков и ругани) если нужно принесут извинения). Сайт понятный, личный кабинет, отслеживание все остальные функции хорошо работают и отлично выглядят.

Отзывы о Shiptor курьерская служба

Отзывы о Shiptor курьерская служба

Службы доставки

Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
delivery-club.ru
delivery-club.ru

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 2.9
28 отзывов
Fulex
Fulex

Рейтинг: 5
3 отзыва
Grabr
Grabr

Рейтинг: 5
2 отзыва
LightMF
LightMF

Рейтинг: 5
2 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.3
1265 отзывов