Отзывы о Boxberry.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Boxberry.ru
1.6 5
7 отзывов / 1701 просмотр

Самая отвратительная служба!

Екатерина Опубликовано 01.10.2019
Ответственность нести не хочет никто! Об этом так же свидетельствует отсутствие контактов руководства на сайте, указан только номер контактного центра, в котором работают бестолковые курицы с диктофонной записью во рту. Работают по каким-то заявкам, на которые им никто не отвечает! Что трудно позвонить по телефону в другое отделение и голосом задать вопрос? Так всяко быстрее было бы! Никогда не связывайтесь с этими раздолбаями! Заказ из Москвы в Н.Новгород- что может быть проще? Умудрились просрать,и теперь будет идти какое-то внутренне разбирательство, длительностью в 21 день! Редкостные мудаки!

неоправданные надежды

Галина Опубликовано 23.09.2019
Иногда пользовалась услугами кампании Боксберри, пока не произошел такой неприятный случай. 5 сентября отправляю две посылки, с коробками не угадали, так как у них не было средней и вторая посылка получилась набитая четверть предоставленной ими бумагой, но взяли ценник повышенный 2500, за стандартную 1500, пришлось и ее немного забить бумагой. Объяснили, что отправка авиаперевозкой до Москвы и груз будет в пункте получателя в течение 5 дней.Устраивает...Начались разборки после 14 сентября по отслеживанию странная запись, и нет смс сообщения для получения... телефонов нигде нет, единственный по горячей линии, но это возмутительно...развод.Прошу номер телефона пункта получателя, они отправляют заявку,которая будет через 2 дня и телефонов они не имеют по своим точкам развоза,так и не получила я от них звонка через 2 дня, пока 17 сентября начали бить тревогу в пункте получателя.Единственный плюс, что получили, но большую коробку в таком виде и за такие деньги,хотя подписывали, что "хрупкое",так и с 3 посылкой вышло,которая была отправлена 6 сентября. При получении вдруг раздался звонок по горячей линии.Это возмутительно. Меня нашли в ватсапе и проинформировали о получении посылки. Даже в местный пункт обращалась, они пожали плечами,но обещали претензию отправить в пункт получателя и меня оповестить...тишина. Не рекомендую рисковать, нервы еще пригодятся в другом месте,этот бизнес для...

Никакого сервиса

Дмитрий (г. Саратов) Опубликовано 19.09.2019
Отправил посылку из Саратова в Москву, нужно было срочно отправитьключи, документы и лекарства. Все оплатил, сказали 3 дня, в итоге прошло уже 12 дней, причем неделю уже на складе в г. Химки и не могут найти, оставляю заявки, бесполезно, каждый раз откладывают на 1,2, а сегодня уже на 3 дня до 23. Ругаться бесполезно доводы и угрозы суда не действуют. Это жесть просто.Рекомендую делать опись вложения и оценивать реальную стоимость.

Отправка посылки

Светлана Опубликовано 17.09.2019
Сервис отвратительный, я бы даже сказала с элементами мошенничества. Отправляла посылку, на пункте приема (Симферополь, Дзержинского, 11) приняли посылку, через три дня вернулась, перевес 1 кг. На пункте приема весов нет, дома взвешивала вес был до 15 кг. Деньги не вернули, сказали изъяли за негабарит.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Недобросовестные перевозчики

Отвратительная служба доставки

Марина К Опубликовано 14.08.2019
Утерян, или своровано отправление 0000153212375. Заявки на розыск не отработаны, колл центр даёт не внятные ответы. Похоже на шаражкину контору, которую служба доставки авито взяла в партнёры. Жутко!

Отвратительная служба доставки

Гость Опубликовано 12.08.2019
Хочу поделиться отвратительным опытом работы с доставкой бокберри. Хотела вернуть вещи в магазин, оформила возврат, заплатила деньги "доставка курьером до двери", взяли деньги, не предупредив что необходимо именно указывать ФИО получателя, у меня был получатель магазин.Именно так магазин ЦУМ принимает возврат с адресом и телефоном! Мои вещи улетели в Москву, и начался ужас, служба боксберри настаивала,чтобы указали ФИО получателя, магазин не разглашает персональные данные, да и не может предоставить, кто примет именно товар, 2 недели мои вещи находились на складе боксберри, 100 звонков в магазин ЦУМ и на горячую линию боксберри, в итоге в пустую потраченные деньги, нервы и сейчас мои вещи идут обратно!(((( Это какой-то кошмар!Почему на местах приема не говорят все регламенты службы доставки??? Откуда потребитель может знать? НЕ БЕРИТЕ ТОГДА ДЕНЬГИ И ТОВАР!ЕСЛИ НЕ ВСЕ ДЛЯ ВАС ЗАЯВЛЕНЫ ДАННЫЕ!

Не рекомендую

Маша Опубликовано 26.04.2019
Что бы отправить заказ в Питер я воспользовался транспортной компанией Боксберри, с которой заключен договор уже года три-четыре, т.к. клиент по просил доставить заказ через 5 дней. Боксберри единственная компания с которой мои магазины постоянно работают всё это время, нареканий нет. Заказ был оплачен заранее и я отправил его без указания оценочной стоимости, в надежде на надежность и исполнительность Боксберри. Через 4 дня, проверив статус посылки, оказалось, что она не прибыла в Питер, в этот же день была отправлена еще одна посылка, которая отслеживалась в пути.Еще через пару дней я написал заявку в поддержку с просьбой найти посылку. Далее на протяжении, примерно трёх недель я не мог получить внятного ответа. Хочу отметить что раньше в этой компании были менеджеры которые вели клиентов и с ними было приятно работать и вести диалог. Сейчас работает безликая служба поддержки. Как уже понятно, посылка, которая была помечена штрих кодом, принята сотрудником, в помещении с видеонаблюдением - бесследно потеряна (стоимость более 20 000 руб.) На данный момент поддержка по электронной почте , ссылаясь на пункты договора , дала ответ, что возместить стоимость посылки не собираются. Получается, что у компании Боксберри ни какой ответственности за исполнение обязательств нет. Даже не смотря на долгосрочное сотрудничество. Смешно,...

Отзывы о Boxberry.ru

Отзывы о Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
delivery-club.ru
delivery-club.ru

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 2.9
28 отзывов
Fulex
Fulex

Рейтинг: 5
3 отзыва
Grabr
Grabr

Рейтинг: 5
2 отзыва
LightMF
LightMF

Рейтинг: 5
2 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.3
1265 отзывов