Отзывы о Boxberry служба доставки для интернет-магазинов

Отзывы покупателей
Отзывы о Boxberry служба доставки для интернет-магазинов
1.8 5
5 отзывов / 1796 просмотров

Отвратительная компания Boxberry

Гость Опубликовано 12.07.2019
Не советую обращаться в эту безответственную компанию. На утерянную посылку, которая в пути была 44 дня пришел ответ:daria-boxberry11.07.2019 14:27:10Добрый день.Ранее по данной ситуации проводилось расследование отделом по работе с претензиями. К сожалению, в результате проведенного разбирательства отправление № ........ было признано утраченным. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию.Согласно договору публичной оферты, за утрату отправления выплачивается компенсация отправителю груза в размере объявленной стоимости груза и оплаченных услуг по доставке.С отправителем вскоре свяжутся наши специалисты.Искренне надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов.Благодарим вас за обращение.Это что происходит в наши дни.......??????

Теряют посылки

Евгений Опубликовано 29.01.2019
Не связывайтесь с ними. За 5 лет работы мы сотрудничали с разными курьерскими службами. Эта - худшая из них.Итак, если заказ потерялся (а это не редкость), шанс его найти - минимален, что недавно и произошло. Но если ранее посылки находились и возвращались к нам, то теперь они теряются бесследно. Мы 3 дня подряд звонили с просьбой найти отправления. Дальше разговора дело не дошло. Знайте, если вы звоните в телефонную поддержку Боксберри, то вы просто разговариваете сами с собой - никто после вашего разговора ничего делать не будет! Мы написали письмо через форму обратной связи и после этого сразу же одну посылку признали пропавшей, а по второй запросили от нас вложения по ней (непонятно для чего это). Время идет, а информации так и нет, как и пропавшей посылки.А был еще случай, когда отделение, куда мы отправили посылку не смогло ее принять - оно было переполнено, нашу посылку отправили в соседнее отделение. Как вам такое?У нас небольшое количество отправлений, но проблем по ним очень много получается если доверить отправку Боксберри.

УЖАС!!!!

Я Опубликовано 19.12.2018
отделение - г.Омск, ул. 20 Партсъезда, 37 к1 Администратор здания ХАМКА!!!!!!! персонал недоучки. ставлю 1 из-за офиса

Пока что неплохо

Valerian Warren Опубликовано 07.11.2018
Заказывал товар на Авито и вот впервые пришлось столкнуться с BoxBerry. Первые мои впечатления хорошие. Первое что мне понравилось: Скорость выдачи заказовВ номере требуют последние 4 цифры, подтверждение личности: покажи паспорт и в бланке напиши только ФИО, дату и подпись и досвидание, если ты заказывал со вскрытием товара, то можешь убедиться, что это он, если это не он, то деньги тебе смело возвращают. Мне также понравилось, как упаковывают заказы: Кладут в пакет или в картонный ящик и набивают его пузырчатыми плёнками и запечатывают. Если вдруг что-то случилось, он не повредиться. Так что меня всё устроило, посмотрим что в дальнейшем будет..
Достоинства:
  1. Скорость выдачи заказов, лучше чем в Почте России
  2. Обслуживание
  3. Крайне часто к посылкам относятся аккуратно и хорошо запаковывают
  4. Есть функция вскрытия товара прямо в офисе

boxberry получает посылки и теряет их

vladислав Опубликовано 18.10.2018
16.10.18 в комппнию boxberry.ruпередана посылка в точке приема Санкт Питербург для достаки в Москву. Пропала до составления заявления на розыск. Точка приема посылок и отправлений даже не потрудилась внести в базу информацию о получении посылки. задержка доставки и профессиональная некомпетентность компании.

Отзывы о Boxberry служба доставки для интернет-магазинов

Отзывы о Boxberry служба доставки для интернет-магазинов

Службы доставки

Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
delivery-club.ru
delivery-club.ru

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 2.9
28 отзывов
Fulex
Fulex

Рейтинг: 5
3 отзыва
Grabr
Grabr

Рейтинг: 5
2 отзыва
LightMF
LightMF

Рейтинг: 5
2 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.3
1265 отзывов