Отзывы о Food taxi

Отзывы покупателей
Отзывы о Food taxi
2.9 5
28 отзывов / 6516 просмотров

Нормальная еда, ничего ужасного не увидела

Жабчик Опубликовано 04.10.2022
Зашла отзывы почитать и удивилась. Ничего настолько ужасного со мной не произошло (пока еще). Пицца нормальная, роллы не скажу, что отпад, но не ужасные. Обычная недорогая доставка. Привезли быстро, заказ тоже обычный. Впрочем, я заказываю второй раз, может просто повезло

Несьедобно

Антон Опубликовано 29.12.2021
Роллы-отрава. Каша рисовая с каким то вонючим содержимым. В пицце дофига лука не первой свежести, а оттого тоже вонючая. Картошка фри- какая то сырая безвкусная.

Ужас , травят людей

Аноним Опубликовано 28.11.2021
Еда испорченная, роллы разваливаются ! Сотрудникам все равно , никак не отреагировали на жалобу ! Отравили семью , пострадали дети ! Рвота ????, понос , рези в животе , спазмы , температура ! Не заказывайте , не рискуйте своими жизнями !!!

Отравили семью

Аноним Опубликовано 28.11.2021
Заказали пиццу и роллы ! Отравление наступило через 2 часа ! Рвота , понос , температура . Вид ночь спасала жизни своих детей , сама чуть не умерла ! Позвонила в компанию - никак не отреагировали ! Никому не советую ! Испорченная еда !

Бесконечная реклама

Дмитрий Опубликовано 27.11.2021
5 раз звонил операторам с просьбой исключить мой номер из рекламной рассылки, каждый раз отвечали, что больше ни кто не побеспокоит, но результата нет. Блокировать бесполезно

Ужас, не заказывайте

Сергей Опубликовано 18.11.2021
Лучше переплатите не много, и покушайте с удовольствием, пришли с девушкой с работы, решили попробовать заказать, обслуживание никакое, картой при получении нельзя оплатить, говорит отменю заказ и можете через сайт оплатить, говорю наличными можно, уточняю сдача будет? В ответ менеджер цокает в трубку, сколько у вас ? 40 тетка не довольная, не нравится работать, ищи другую работу, к карьеру нет вопросов, сразу сдачу отдал, пиццу, и пожелал хорошего вечера, в итоге пицца не доделанная, какие-то косточки в пицце, из-за которых чуть зубы не сломал, скриншот бы предоставил, но тут нельзя

Ужасное обслуживание

Татьяна Опубликовано 31.10.2021
По поводу еды никаких замечаний нет, НО обслуживание кошмарное. Заказывала пиццу, произвела оплату, не пришло смс подтверждение, поэтому обратилась в поддержку, узнать все ли в порядке. Сначала девушка не смогла найти мой заказал, но спустя 10-минутного разговора она его обнаружила, заявив что все хорошо проверив все данные. Проходит около двух часов, доставки нет. Опять же звоню в поддержку узнать что произошло, на что девушка отвечает, что курьер не смог до вас дозвониться и уехал, я ей отвечаю, что при заказе был подписан номер квартиры и курьер мог бы позвонить в домофон, её ответом было то что номер квартиры и номер домофона разные вещи. Проверяем данные и обнаруживаем ошибку в номере телефона, я ей отвечаю, что при первом звонке мы все уточняли и было все верно. Делайте выводы сами

Волосяры в 2ух заказанных пиццах от фуд такси ????

Волосяры в пицце от фуд такси Опубликовано 10.09.2021
Привезли пиццу с волосами! Волосы длинные русые!!!! Ужас ???? В двух пиццах эти волосяры ????????????????????????????????????????

Ужас-ужас!

Елена Опубликовано 09.07.2021
Привезли с задержкой в 2 часа! Вместо 1 часа везли 3 часа! Все 3 пиццы не вкусные. Ранее заказывали в фудтакси и всё было нормально. Сейчас они испортились. Ни каких предупреждений о задержке не было. Самой пришлось звонить, на что был ответ, что пицца уже у доставщика, она едет к нам. Очень подвели!!! У меня были гости из другого города. Все были голодные. Данное место не рекомендую, подведут с доставкой и не вкусно готовить стали.

Дешёвая подделка..

Snaz Опубликовано 06.05.2021
Заказал набор - пицца роллы. Привезли нечто ,что пиццей назвать нельзя. Тесто СМАЗАННОЕ начинкой с соусом .чуть теплое! Хуже " пиццы" не видел, почти голое тесто!

Службы доставки

Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
delivery-club.ru
delivery-club.ru

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 2.9
28 отзывов
Fulex
Fulex

Рейтинг: 5
3 отзыва
Grabr
Grabr

Рейтинг: 5
2 отзыва
LightMF
LightMF

Рейтинг: 5
2 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.3
1265 отзывов