Осторожно Seven Sky мошенники

Отзывы покупателей
Осторожно Seven Sky мошенники
1.4 5
24 отзыва / 15749 просмотров

говно совсем стало

Гость Опубликовано 10.01.2019
скорость до 100, часто выше 30 не поднимается, постоянные!!! обрывы, аварии, все надоело!!!!

Ad

Гость Опубликовано 18.11.2017
Снимаю квартиру, жил в Москве. Переехал поближе к теще. На съемной квартире есть пока "это". Сказать, что плохой интернет, ничего не сказать. Помню в 95 году было похожее ну 2000 годах. При загрузке больших файлов - после кажбого гига интернет падает(экономия наверно мощности) но зачем продавать безлимитный интернет? Перезагрузка помогает. И так каждый гигабйт. Пользовался девятью провайдерами и с уверенностью могу сказать, что этот хуже телефонного. Не рекомендую и поверьте моим словам - Вы пожалеете о его подключении.
Достоинства:
  1. Был уже установлен
Недостатки:
  1. Скорость, подключение

Избегайте Seven Sky

Гость Опубликовано 30.09.2017
Не рекомендую данного провайдера тем, кто ценит свое время, нервы, стабильность работы провайдера и соблюдение договоренностей.30.09.2017 утром пропал интернет, несколько раз уверяли, что проблема в моем роутере, через 3 часа и ряд аргументов тех специалисты признали "косяк" на своей стороне и пообещали устранить проблему в течении 2 часов и связаться со мной, но так и не связались и не через 4 и не через 8, и пробелма также не ушла.В добавок интернет часто пропадает и ведутся тех работы о которых иногда сообщают "в притык" ,а чаще - не сообщают, работы могут длиться и 2 часа и весь день.p.s.все звонки и информация сохранена и мб направлена по первой же просьбе.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. тех.поддержка, обслуживание, перебои.

Ужасная техническая поддержка

Антон Опубликовано 23.02.2017
Мы юр. лицо. Начинали с ними работать ещё в 2009г., когда они были ИСКРАТЕЛЕКОМ. Взяли комплексную услугу интернет + ip телефония. Когда всё работает - всё нормально, но это, как и у всех, но! именно технической поддержкой и отличаются такие компании. Сам тип услуг подразумевает если не круглосуточную службу поддержки, то хотя бы ежедневную. С интернета мы "слезли" довольно быстро, т.к., когда он падал с завидной периодичностью, решить вопрос с технической поддержкой было ой, как не просто. Один дозвон туда чего стоил. С телефонией чуть сложнее, т.к. клиенты уже привыкли к нашему номеру телефона. В очередной раз, когда потребовалась помощь службы поддержки 23 февраля 2017г., а именно: разобраться с переадресацией на определённый номер, т.к. у нас не получилось самим настроить, а звонки нам идут каждый день! Нам ответили: "...ждите до понедельника (4 дня), т.к. специалисты отдыхают..." на моё резонное замечание: "Вы же не товарами какими-то торгуете а предоставляете услуги в сети интернет и помощь может потребоваться в любой момент..." мне ответили "...ну вот так!". И это при том, что доступ к настройкам переадресации ip телефонии у них выдаётся с большим трудом, т.е. это, как одолжение что-ли. В общем подумайте несколько раз перед заключением договора с ними.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Ужасная техническая поддержка

Беспредел

Олеся Опубликовано 09.12.2016
Пользовались интернетом почти год. За последний месяц у них было 4 аварии. На данный момент интернета нет от 29 ноября 2016г ( 10 суток) по телефону ничего толком сказать не могут. Типа у нас в жилищнике нет света. Мы обратились в наше ГБУ где нам сказали что данная компания просто не имеет доступ к своему оборудованию. И ничего для этого не делают. Муж проплатил интернет за два месяца вперед. Сегодня связались с ними и попрасили вернуть деньги и принять претензию по телефону. На что девушка предложила это сделать в личном кабинете а как простите если интернета нет. Нужно ехать к ним или приедеет курьер каторому мы еще и должны заплатить за выезд!!! За что простите еще платить? Если это полностью их вина!!!! Будем разбираться дальше....Не подключайтесь к данному провайдеру. Свои же деньги еще не сможешь забрать!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!

Ольга Опубликовано 31.10.2016
Приходилось жить в разных городах и странах, но хуже услуг, чем у Seven Sky нет НИГДЕ!! Что такое нормальный интернет, мы не знаем. Страницу в браузере порой не открывает. Кроме того, телевизор посмотреть невозможно: если в течение часа не зависли все приставки и не перезагружали это хваленое оборудование, то удивляемся всей семьей, праздник, практически. Отвратительное обслуживание службы технической поддержки, можно по нескольку дней сидеть без телевидения и интернета, а вас оповестят смс, что все неполадки у вас устранены. Люди, НЕ ВЗДУМАЙТЕ связаться с этой шарагой. Единственное,что там стабильно, это оповещение смс, что деньги на счету заканчиваются и через 2-3 дня будет отключение услуг. И не верьте ни одному пятизвездочному отзыву, это все из области фантастики.

не подключайте севен скай

Гость Опубликовано 12.10.2016
полное гавно а не провайдер, скорость не соответствует заявленной, в тех поддержке сидят бабы которые не знают как пользоваться пк!, вечные провалы интернета, лучше его не подключайте, полное гавно, а не провайдер

Seven Sky ужасный интернет-провайдер

Николай Опубликовано 23.03.2016
Seven Sky услуги провайдера ужасные занимаются вымогательством . Подаю на них в суд.

Обман все у них

Асель Опубликовано 19.12.2015
Имейте совесть обманывают вас люди можете сами проверить когда звоните совсем по другому объясняют и когда приходит то в наличи нет приставки 1000 руб дай им ещё за что я должна платить 850 месяц и 150 за роутер аренда хотя говорили что бесплатно аренда забирайте свой роутер и мы переходим другому

Безобразный провайдер, буду менять

Гость Опубликовано 21.11.2015
Собственно в заголовке все сказано. Пришли сегодня оплатить в офис в Щербинке, аппарат не работает. Пришлось заплатить в другом месте и переплатить за это стоимость 6 дней обслуживания. До этого снимали оплату за якобы заказанный мною антивирусник, деньги не вернули. Такое ощущение, как будто фирмочка (по другому не назовешь) работает в совковое время. Сейчас конкуренция и не удержите вы никого. Кстати, оплатила, соединения не последовало, звонила в техподдержку. Ответ - мы не знаем, деньги дошли, но почему так получилось.Ребята, идите вы со своими услугами, конкуренты стоят в ряд в ожидании клиентов. Вам клиенты не нужны. Это видно по вашей корявой работе. Никому не советую Seven Sky. Хорошо, что люди могут выбирать и голосовать рублем.

Осторожно Seven Sky мошенники

Осторожно Seven Sky мошенники
Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов