Отзывы о Сеть универсамов «Авоська»

Отзывы покупателей
Отзывы о Сеть универсамов «Авоська»
2.7 5
6 отзывов / 4509 просмотров

Вы нам нравитесь

Гость Опубликовано 28.11.2015
Живу в Нижнем Новгороде.недалеко находится магазин Авоська. микрорайон бульвар Южный и такой магазин нас очень устраивает.Много акций.хорошо выставлен товар.доступно.приветливые продавцы.очень нравится продавец гастронома не хочешь но все равно купишь.Единственный минус-цены высокие.

Александр.

Гость Опубликовано 23.07.2015
Живу рядом с Авоськой в Новосибирске по ул. 25 лет Октября д.14/2, магазин ужасный: постоянно продают просроченный товар, цены на кассе не соответствуют ценникам, про хамство персонала вообще молчу. Приходиться Ходить В Горожанку или в открывшийся Магнит. Руководство Авоськи: Наведите порядок или закройте магазин.

Свежие фрукты

Николай Евсеев Опубликовано 18.06.2015
Раньше магазин славился низкими ценами, сейчас - увы, сильно подорожали. Беру тут всегда фрукты, их тут много, и они всегда свежие, а до рынка уж больно долго идти

Александра Опубликовано 07.01.2015
адрес магазина: Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.8Постоянный обман покупателей с ценниками, необоснованно завышенные цены, низкое качество овощей, воровство охранников (забыла хлеб на столике после кассы, охранник при этом в упор смотрел, через 5 минут был уже другой охранник и сказал, что ничего не было)

Елена Опубликовано 07.08.2013
Магазин г. Москва, ул Шоссейная 52- это мой магазин шаговой доступности, я постоянный покупатель с момента создания по этому адресу магазина сети"Авоська".Сначала это был просто супер прорыв в качестве и удобстве обслуживания после замызганного совкового магазина с соответствующим сервисом. Сейчас вокруг открылись новые сетевые магазины и можно сравнивать. Идет отток покупателей! Я Хочу рассказать о своей покупке от 5 августа 2013г. Я приобрела в 18-12 на кассе001 чек №270 на сумму 470,48р .позиций было 5 :сыр пармезан,перец гр.,огрцы,вискас,эскимо... и ФАРШ ГОВЯЖИЙ и чек взяла так не глядя...Пришла домой приготовила пищу, и лишь утром сл. дня убирая ЧЕК,увидела, что оказывается Я купила:ВЫРЕЗКУ ГОВЯЖЬЮ 0,546Х473.00=258.26р!!!! и это с меня взяли за гов фарш который 220р должен стоить...Пишу это понимая что уже ничего не докажешь,для людей которые будут брать мясные продукты ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ на ЦЕНЫ в ЧЕКЕ,ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Фото чека могу выслать.

Анжела Опубликовано 16.07.2013
Я живу в Нижнем Новгороде и не далеко от моего дома по улице Черняховского есть универсам Авоська. Ассортимент товаров не очень большой, но все самое необходимое тут можно купить. Тут постоянно проходят акции, распродажи и можно купить ту же бытовую химию дешевле чем в других магазинах. И на продукты тоже много скидок, вчера например купила кофе Якобс всего за 87 рублей, а Российский сыр по акции 189 рублей килограмм. Очень даже ощутимые скидки.

Отзывы о Сеть универсамов «Авоська»

Отзывы о Сеть универсамов «Авоська»
«Авоська» сеть универсамов в Москве и Московской области предлагает своим клиентам широкий выбор товаров народного потребления, в их число входят продукты питания, корма для животных, бытовая химия и средства гигиены. На сегодняшний день универсамы «Авоська» можно найти не только в Москве и области, но так же и в Ярославской и Тверской области, в Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов