Отзывы о Сеть Супермаркетов ЭССЕН

Отзывы покупателей
Отзывы о Сеть Супермаркетов ЭССЕН
4.5 5
24 отзыва / 5100 просмотров

Удобный супермаркет

Гость Опубликовано 15.08.2018
Возле дома находится только один супермаркет - ЭССЕН, но он полностью удовлетворяет все запросы нашей семьи. В нем закупаемся по-крупному каждые выходные, а в течение недели захожу за молочкой и выпечкой. У них очень вкусный хлеб и булочки собственного производства. Часто нахожу нужные товары по акции или со скидкой, персонал в ЭССЕНе приятно обслуживают и стараются следить за порядком на полках.

Большой выбор товаров и постоянные акции

Гость Опубликовано 08.08.2018
В супермаркет Эссен захожу часто - у них постоянно есть скидки и акции. А когда появился в семье ребенок, то оформила специальную мамину карту, с которой удается сделать покупки еще более выгодными. Ассортимент в супермаркете большой, есть из-чего выбрать, и за все время мне ни разу не попались просроченные продукты. Кассиры на кассе стараются всегда обслужить быстро, приветливые и аккуратные. Что не часто встретишь в других супермаркетах.

Много акций на товары и качественное обслуживание

Гость Опубликовано 08.08.2018
В сети Эссен самый вежливый и ответственный персонал, который серьезно относится к своим обязанностям и я никогда не видела, чтобы продавцы стояли без дела или на полках был откровенный беспорядок. С таким подходом к организации услуг этот супермаркет всегда оставляет положительное впечатление и хочется делать покупки только в нем. Тем более, что выбор товаров большой, много акций на востребованные товары, и можно оформить себе карту. Большие покупки на всю семью я делаю только в гипермаркете Эссен, потому что всегда довольна качеством - нет просроченных товаров, часто можно сэкономить и просто приятно обслуживаться.

Пару слов про персонал

Гость Опубликовано 02.07.2018
Самый адекватный и лояльный персонал, особенно если сравнивать с магнитом или 5-кой. Всегда подскажут и покажут, не хамят и не разговаривают на отъ@бись. Магазин не идеален и есть во многом где расти, но в плане сервиса все отлично.

Мамина карта

Гузель Опубликовано 29.06.2018
Ощутимую пользу для кошелька начала чувствовать после того как родилась дочка. Оформила себе мамину карту и поняла что таких предложений как у Эссена у нас в городе нет. Скидки на памперсы и домашние смеси, учитывая что покупаешь их часто, то получается хорошо экономить

Много плюсов, один маленький минус!

Резеда Опубликовано 28.06.2018
Отличный магазин, большой ассортимент. Постоянные акции которые очень заманчивые. 4 звезды только за то, что не всегда акционный товар бывает в наличии. Нет-нет, но бывают такие случаи, а во все остальном вы большие молодцы!

Лучшая сеть Татарстана

Фаина Опубликовано 08.06.2018
Хорошая сеть с большим количеством товара и доступными ценами и постоянно обновляемыми скидками. Регулярно покупаю в Эссене и проблем не возникало, а большего и не нужно

Все хорошо

Гость Опубликовано 31.05.2018
Молодцы!!! Очень вежливые продавцы, консультанты. Кассиры, не смотря на усталость, проговаривают слова "Спасибо за покупку" Всегда подскажут, помогут. Приятно радуют скидки.

Акции

Ильгиз Опубликовано 30.05.2018
Заезжаю регулярно на акцию молочный вторник и мясная пятница. Скидка в 50% очень ощутимо экономит бюджет. По качеству продуктов претензий нет, все свежее

Крутая выпечка

Аврора Опубликовано 25.05.2018
Очень нравятся выпечка, я так понимаю что делают их там же. Особенно багет с чесноком - он великолепен! Покупаю в этой сети редко, но как выдается возможность обязательно заезжаю и выхожу всегда с полными пакетами)

Отзывы о Сеть Супермаркетов ЭССЕН

Отзывы о Сеть Супермаркетов ЭССЕН
Сеть ЭССЕН - крупнейшая сеть гипермаркетов Республики Татарстан. Супермаркеты ЭССЕН всегда готовы и рады предложить каждому покупателю широкий выбор продовольственных и непродовольственных товаров. Здесь вы всегда найдете товары для дома, для кухни, авто-товары, бытовую технику и электронику, и, конечно, продукты.

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов