Отзывы о Set Sale

Отзывы покупателей
Отзывы о Set Sale
5 5
19 отзывов / 2845 просмотров

нет проблем в общении с менеджером

Татьяна Опубликовано 11.03.2019
Плюсов очень много, начиная от оформления самого конструктора и работы в нём, заканчивая просто невозможным количеством функций. А главное ничего лишнего. Я до этого пыталась работать в конструкторе A5, полноценный сайт так и не получился. Выкинула деньги, а работает он криво и в поддержку обращаться бесполезно. Разница между ним и Сет Сейлом чувствуется сразу, как минимум здесь нет проблем в общении с менеджером (да, тут есть менеджер!).

Проще, чем я могла себе представить

Кара Опубликовано 11.03.2019
Перед тем как создать интернет-магазин, пересмотрела много конструкторов и готовых примеров. Больше всего понравился сетсейл за счет простоты в функционале и красивого внешнего вида. Искала платформу под сток детской одежды, поэтому важными критериями при выборе была возможность публикации несколько фотографий товара и подробное описание карточки. А также структурированный каталог с подкатегориями, понятный процесс заказа товара и конечно же интеграция систем аналитики. Все это есть на сетсейле! В личном кабинете очень понятное меню, каждая функция выведена отдельно, если потратить не один день можно создать сайт без посторонней помощи. Взять, к примеру ,настройки стартового сайта, каждый участок имеет свою отдельную зону ввода текста и графики, есть подсказки и даже образец, как это все должно выглядеть. Зависаешь по времени больше над дизайном и стилем, творческий процесс очень затягивает. Огромное преимущество платформы-конструктор карточек товара и страниц, это очень крутая фишка при небольшой стоимости услуги. Нет шаблонности, внутри сайт индивидуален, потому что вы сами все создаете. К тому же, техподдержка помогла встроить на страницы товаров отзывы покупателей (сервис Disqus), вижет инсты и кнопку обратного звонка. А вчера появилась робокасса, теперь клиенты оплачивают в онлайне. Я очень довольна выбором, магазин получился шикарный.

можно и самому справится

Виталий Опубликовано 08.03.2019
Даже без специальных знаний и навыков реально сконструировать сайт на этой платформе. За неделю сделал свою первую онлайн комиссионку, даже подключил сервис доставки и платежные системы. Нравится структура и функционал, много категорий, все упорядочено, приятно пользоваться.

Все удобно, просто

никита Опубликовано 06.03.2019
Интерфейс понятный, который не требует дополнительных установок. Карточки товара и страницы под конструктор, правда на минимальном пакете этот функционал недоступен, но можно в период теста создать ряд шаблонов и в дальнейшем ими пользоваться. Все удобно, просто, да и техподдержка на связи всегда.

Понравился конструктор

Ирина Опубликовано 03.03.2019
Многие пишут, что сами во всем разобрались, но были сложности с каталогами товаров, просила помощи у техподдержки. Благо ребята оперативно отвечали, давали советы, в общем были на связи. Еще осталось подключить пару сервисов и магазин готов. Понравился конструктор, сайт получился красивым и функциональным.

спасибо за помощь!

Елена Опубликовано 02.03.2019
У нас с мамой небольшая швейная мастерская - делаем игрушки. Решили сделать свой интернет магазин. Больших денег, чтобы нанят программиста нет, поэтому осваиваю Сэт Сейл. Очень помогает служба поддержи. Уточняю буквально каждый шаг, но благодаря их помощи уже вырисовывается приличный магазин.

Сетсейл отличная платформа

Артем Опубликовано 28.02.2019
Сетсейл отличная платформа для товарного бизнеса, создал интернет-магазин аксессуаров. Из-за большого ассортимента пришлось подключаться к тарифу оптимальный, но хорошо сэкономил при подписке сразу на весь год. Выбрал эту платформу потому что все очень просто, проблем не возникло, правда фото нужно хорошего качества, многие переделывал.

понравилось с ним работать

Николай Опубликовано 08.02.2019
Не так давно сделал пару магазинов для себя и подруги с помощью данного ресурса. Очень понравилось с ним работать, поскольку подобный функционал мне пока нигде не встречался. Он обширный, так сказать - на любой вкус, все фантазии можно попробовать здесь реализовать. Например, настроить под нужное количество товаров, будь их десяток, сотня или тысяча. Плюс к этому подключается каталог, который можно набивать и набивать неограниченно. Дизайнерские возможности здесь тоже радуют. Все можно делать так, как душа пожелает, зная, что ни у кого не будет аналога, да и получается привлекательно в визуальном плане. Имеется возможность использовать практически неограниченное дисковое пространство и подключить магазин на свой домен. При этом по любому вопросу онлайн (круглосуточно) помогает техподдержка, с которой можно советоваться. Еще можно испробовать готовый магазин в демоверсии, заточить его под мобильный вариант, или выкупить, в зависимости от того, что вам нужно. Это проделывается на надежном хостинге, где очень высокая степень защиты. Я уже не говорю о возможностях по работе с карточками и каталогами товаров, потому что их море! Можно как угодно сортировать, встраивать, настраивать, дополнять, редактировать, загружать видосы и картинки, и т.д. Что касается минусов – даже не знаю, что отметить, вроде всего хватает. Разве что приходится конкретно так засесть за конструирование, потратив...

Третий месяц доволен своим магазином.

Михаил Опубликовано 06.02.2019
Был уже негативный опыт создания магазина на подобных площадках. В последний раз пытался создать на самом неудобном сайте , как мне показалось. Тарифы манили, а по функционалу просто неудобно. Я очень долго не мог разобраться с добавлением товаров и описания. Потом всё таки решил попробовать и на этой площадке - легче. Единственный вопрос который возник это по поводу корзины и то разобрался. 30 дней пробовал, понравилось как заказ проходит от клиента ко мне. Тарифы нормальные и включают много плюшек по типу полных карточек товара, где можно его хорошо описать. Третий месяц доволен своим магазином.

Порадовали

Женя Опубликовано 04.02.2019
Здесь нет бесплатного тарифа, зато можно опробовать платформу за 30 дней тестового периода. Но по минимальному пакету нет возможности самостоятельно конструировать карточки товаров, пришлось набивать шаблоны на тесте и в дальнейшем их использовать. Планирую переходить на средний тариф...

Отзывы о Set Sale

Отзывы о Set Sale

На сегодняшний день большинство предпринимателей стремятся расширять границы своих продаж, используя просторы интернета и его потенциал. Платформа Set Sale - отличная возможность для каждого бизнесмена открыть интернет-магазин быстро и самостоятельно, не обращаясь при этом к программистам и разработчикам. Имея лишь базовое представление о продажах через интернет, можно создать открытый ресурс для работы с покупателями.

Первое, что нужно сделать - это нажать кнопку "Открыть Магазин" на сайте Set sale, что позволит начать регистрацию и перейти к созданию собственного интернет магазина. Первые 30 дней пользования платформой – абсолютно бесплатны. При помощи понятного конструктора, внимательного подхода и подсказкам техподдержки уже в течение нескольких часов интернет-магазин сможет начать свою работу, где можно добавлять товары и описания к ним, наполнять магазин качественными фото и разбивать предлагаемую продукцию на категории.

Удобный интерфейс и множество функциональных возможностей позволят подобрать дизайнерское решение практически для любого вида продаваемых товаров в любом объеме. Set sale не ограничивает фантазию создателя простыми шаблонами и позволяет клиенту самостоятельно продумывать каждую деталь онлайн-магазина в соответствии с личным виденьем и вкусами.

Ежедневно Set sale совершенствует свою платформу, прислушиваясь к критическим замечаниям и пожеланиям пользователей, стараясь стать лучше. Только здесь есть возможность создать технически сложные страницы товаров, а также витрину магазина, не имея при этом особых навыков в дизайне и программировании. Кроме того, платформа не требует покупки плагинов для настройки онлайн кассы ФЗ-54 или интеграции доставки в магазин.

Set sale помогает своим клиентам создавать уникальные интернет-магазины, с минимальными финансовыми затратами на высоком производственном уровне. Отзывы о Set sale можно оставлять на станице ниже:

CRM системы

A1.express
A1.express

Рейтинг: 1
2 отзыва
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
CMS-Estate
CMS-Estate

Рейтинг: 5
4 отзыва
CRM Zoomia
CRM Zoomia

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Darwin CRM
Darwin CRM

Рейтинг: 5
5 отзывов
fsinpokupka.ru
fsinpokupka.ru

Рейтинг: 2
43 отзыва
Leganza
Leganza

Рейтинг: 5
1 отзыв
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 5
1 отзыв
Set Sale
Set Sale

Рейтинг: 5
19 отзывов
Группа компаний Terrasoft
Группа компаний Terrasoft

Рейтинг: 5
1 отзыв