Отзывы о fsinpokupka.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о fsinpokupka.ru
2 5
43 отзыва / 9853 просмотра

Мошенники!

Виктория Опубликовано 26.04.2023
Один прайс, типа, на два магазина. Ещё fsin-mag. Одна компашка. А не блокируют их,потому что интернет платформы и их хозяева, наверное, имеют процент с наличных, которые текут речкой.

Враньё не верьте

Аноним Опубликовано 16.02.2022
Почему не блокируют эти сайты дворники.Я в шоке сделала заказ на 4т.р. и он так и не дошёл до получателя.

Уроды просто!!!!

Ирина Опубликовано 12.09.2021
Берут деньги, заказы не доставляют...люди осужденные ждут. А у их родственников бессовестно забирают последнее. Это кем надо быть, понимая трудную жизненную ситуацию оставшихся жен, измученных судами, опросами, психологически разбитых!!!! Так по сучьи поступать, дай бог! Людям наживающимся таким образом, тоже посидеть в СИЗО...и ПОдождать. Лохотрон- лохотроном вернется.. надо помнить.

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!

Фати Опубликовано 10.05.2021
Уважаемые родственники осужденных и обвиняемых, будьте внимательны и острожны, сайт аферистов бессовестных, не связывайтесь, если не хотите огорчиться! Обращайте внимания на написание сайта, там обязательно должен быть дефис, после fsin, иначе эти НЕ люди поимеют очередного человека

в режиме ожидания

Гость Опубликовано 28.04.2021
Я как и многие "лоханулась", хотела сделать человеку приятное, набрала заказ на 3 тыс. ну и оплатила. Трубку не берут. Есть вероятность, что в трубу. Это упаковка лекарств для моего сына инвалида. Уважаемые господа "втридорога" продающие товары на данном сайте. Все под богом ходим. Надеюсь заказ от 28.04.2021 будет доставлен. Я обязательно еще отпишусь.

это фэйк интернет магазина

Гость Опубликовано 20.09.2019
На сайте https://fsin-pokupka.ru прочитала следующую ремарку: "Уважаемые пользователи!​ Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Калужское" Федеральной Службы Исполнения Наказаний России имеет официальный интернет-сервис по формированию и вручению передач ПОО fsin-pokupka.ru (пишется через дефис). Номер живой линии Предприятия 8-800-302-11-57. Информируем Вас, что сайт fsinpokupka.ru (без написания дефиса), fsin-mag.ru и ООО "Ск-Групп Холдинг Технолоджи" не являются партнерами ФГУП "Калужское" ФСИН России. Следовательно, за работу вышеуказанных интернет-ресурсов Предприятие ответственности не несет."Делайте выводы...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ..НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Гость Опубликовано 20.09.2019
Ни в коем случае не рекомендую работать с https://fsinpokupka.ru. 1. Заказ доставляют посылкой через Почту России. Посылку мы и сами можем отправлять без посредников, покупая продукты по нормальной цене и с нормальным сроком годности.2. Нет гарантии как на то, что конечный потребитель получит заказ, как и на то, что вам вернут деньги. Оформляя заказ будьте к тому, что деньги вы потеряете.3. Схема доставки следующая: fsinpokupka.ru получает заказ и деньги, формирует посылку из того, что было, делая замены товара без согласования с заказчиком. Отправляет посылку из почтового отделения в Ступино (Московская область), и Почта России делает доставку до почтового отделения конечного потребителя. Если посылку сотрудник исправительного учреждения не забирает, то ваша посылка лежит 30 дней в почтовом отделении на хранении, а потом идет обратно отправителю. Вы как заказчик на протяжении этого времени выясняете отношения с интернет магазином, через их группу в Контакте (социальные сети), требуете возврат денег. На что вам отвечают, что по Соглашению, с котором вы согласились, поставив галочку во время регистрации на сайте интернет магазина, вам возврат денег положен в течение 10 дней после возврата товара в интерент магазин. НО тут начинается самое интересное. Во-первых, возврат Почта России будет делать только спустя месяц. Во-вторых, о чудо! - возврат посылки...

продукты питания

Инга Опубликовано 17.09.2019
Добрый день! Делала заказ супругу в сизо 5 города Кишира. Могу сказать только одно, что те " люди " которые работают в комнате приёма передач, врут на каждом шагу. Я думала что сайт левый, потом дозвонилась до магазина и мне там предоставили всю информацию. Дали трек номер посылки и с этой распечаткой я поехала в Каширу, хорошо что не далеко живу. Начала диалог о том, что по чему не забираете посылки с почты. Сотрудницы из сизо мне сказали, что нет ни каких посылок. Ну я послушала их бред и показала распечатку из отслежки почты России. На что они мне сказали, что нет у них извещений. Я пошла в данную почту, она от них не далеко. И просто пришла в ужас!!! Я лично разговаривала с начальницей почты, и она мне показала извещения об отправке в сизо. И сказала, что всё у них есть. На что моё удивление было, что не моя она передача там лежит - их там штук 15-20 точно.
Достоинства:
  1. Дают трек номер, доступно всё объясняют.
Недостатки:
  1. Дозвонилась со второго раза.

Передача в ик

Мария Львовна Опубликовано 17.09.2019
Делала заказ сыну в ик6 Рязань. Доставили за 5 дней. Но есть одно но, работники с исправительной колонии забрали её только через 7 дней, как она пришла. Плохого ни чего сказать не могу.
Достоинства:
  1. Дают трек номер посылки
Недостатки:
  1. Минус только у работников ик

Номер телефона

Ольга Опубликовано 17.09.2019
Уважаемые люди!!! Я уже и не знаю как вам объяснить то, что ниже есть комментарий с номером телефона. Так вот данный номер 8 966 036 57 49 - это мой номер и к данному " магазину" или что это, я не имею ни какого отношения. Я не знаю кто так пошутил или может раньше этот номер кому то принадлежал. Но факт остаётся фактом. Я с этим номером не так давно, и мне звонят люди и говорят про какие то заказы и про посылки. Я вас очень прошу, я не знаю что у вас у всех за беда - но звонить мне не нужно. Вы и ночами мне звоните - ЛЮДИ у меня маленький ребёнок. Я очень вас прошу, оставьте меня в покое. Иначе я разговаривать больше не намерена - будите посланы на Х@Й. Думаю я объяснила вам всем доступно.

Отзывы о fsinpokupka.ru

Отзывы о fsinpokupka.ru

CRM системы

A1.express
A1.express

Рейтинг: 1
2 отзыва
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
CMS-Estate
CMS-Estate

Рейтинг: 5
4 отзыва
CRM Zoomia
CRM Zoomia

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Darwin CRM
Darwin CRM

Рейтинг: 5
5 отзывов
fsinpokupka.ru
fsinpokupka.ru

Рейтинг: 2
43 отзыва
Leganza
Leganza

Рейтинг: 5
1 отзыв
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 5
1 отзыв
Set Sale
Set Sale

Рейтинг: 5
19 отзывов
Группа компаний Terrasoft
Группа компаний Terrasoft

Рейтинг: 5
1 отзыв