Отзывы о CRM Zoomia

Отзывы покупателей
Отзывы о CRM Zoomia
4.7 5
7 отзывов / 2003 просмотра

Все просто отлично

Вадим Люц Опубликовано 03.09.2019
У меня несколько стартапов в разных областях. CRM Zoomia понравилась именно тем, что она смогла объединить все мои проекты. Действительно думал, что для разных бизнесов буду использовать разные CRM системы, пока не узнал о Zoomia. Очень удобно, все дела в одной программе, все клиенты, заказы, материалы, кто над чем работает, какие сроки, документы, ну в общем абсолютно все! Вот эта универсальность и всеобъемлемость меня и подкупила. Очень доволен. Сейчас готовлю еще один крупный стартап, и уже нет сомнений в выборе CRM.

Да здравствует автоматизация!

Кирилл Опубликовано 26.08.2019
Автоматизацией занялся с самого начала, так как решил отнестись к этому со всей серьезностью. Zoomia выбрал, потому что рекомендовали знакомые и отзывы были хорошие. Предоставил четкое техническое задание - получил систему, которая полностью соответствует.

Не ожидали такого

Гость Опубликовано 23.07.2019
Когда начальство оповестило нас о том, что в ближайшее время будет внедрена CRM-система, нашего мнения, то есть мнения обычных менеджеров спрашивать никто и не собирался. Однако,когда торговые консультанты Zoomia пришли обсуждать будущую систему, то выслушали мнение всех будущих пользователей, включая нас. Этим мы были приятно удивлены. Через месяц началось внедрение и мы впервые увидели систему Zoomia, в которой нам предстояло работать. Обучение прошло гладко. Объясняли понятно и терпеливо. Пока не привыкли к системе часто звонили им и спрашивали что к чему, но сейчас уже все работаем.

После всего

Марина Опубликовано 19.06.2019
Владеем сетью косметологических клиник в паре разных городов. перепробовали несколько CRM-систем: Амо, Битрикс потом даже попробовали Yclients, но не нашли специалистов для интеграции с этой CRM-системой. В итоге обратили внимание на Zoomia. Хорошая и удобная система, провели обучение на высоте. Очень понравилось расписание и интеграция с телефонией. К тому же через систему ведется продажа кое-каких косметических товаров. Получается в одной системе мы ведем все составляющие бизнеса.

Продумана за нас

Гость Опубликовано 27.05.2019
Думаю, что система подходит тем, кто весьма далек от мира программирования и не хочет в него вдумываться. Хочет, чтобы все сделали за него, а потом грамотно научили что да как

Полезная во всех отношениях система

Гость Опубликовано 28.01.2019
Занимаюсь доставкой спортивного питания и когда магазин раскрутился, заказов стало много, что за всем стало тяжело уследить. Zoomia стала отличным выходом из ситуации.
Достоинства:
  1. ведение клиентской базы, телефония, ведение склада, соц сети, рассылки, трекинг, смс-оповещения и прочий необходимый функционал.
Недостатки:
  1. ну, плата за такую систему не такой уж и минус.

Новое не всегда плохо

Василий Опубликовано 23.01.2019
Не слишком умею писать, поэтому буду краток. Знаете, меня все устроило. Удобно, просто, работать легко, научиться легко. Главное все, что нужно под рукой и не виснет.

Отзывы о CRM Zoomia

Отзывы о CRM Zoomia

CRM системы

A1.express
A1.express

Рейтинг: 1
2 отзыва
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
CMS-Estate
CMS-Estate

Рейтинг: 5
4 отзыва
CRM Zoomia
CRM Zoomia

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Darwin CRM
Darwin CRM

Рейтинг: 5
5 отзывов
fsinpokupka.ru
fsinpokupka.ru

Рейтинг: 2
43 отзыва
Leganza
Leganza

Рейтинг: 5
1 отзыв
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 5
1 отзыв
Set Sale
Set Sale

Рейтинг: 5
19 отзывов
Группа компаний Terrasoft
Группа компаний Terrasoft

Рейтинг: 5
1 отзыв