Отзывы о Сервисный центр ZENSER

Отзывы покупателей
Отзывы о Сервисный центр ZENSER
4.3 5
16 отзывов / 2356 просмотров

Говносервис

Гость Опубликовано 15.11.2018
Такую саморекламу себе накрутили! Говносервис и мастера рукожопые, такой кошмарной работы я ещё не видел - знакомая ремонтировалась смарт Асус, после ремонта - корпус сломан в 4 местах, верхняя и нижняя лицевые накладки все в трещинах, между экраном и остатками корпуса щели больше миллиметра, тач глючит, самонажатия и наконец через 3 недели после "ремонта", (когда она уже купила новый смартфон, а этот неделю лежал в столе) экран просто треснул в руках, естественно чурбан в сервисе сказал, что она рукожопая и гарантию потеряла.

Разочарование

Гость Опубликовано 10.11.2017
Меняла стекло на камере на iPhone 7,сотрудник разбил новое бронь стекло. На мою претензию ответили: «ничего не знаем,сама разбила» Доказать,конечно,невозможно и это самое обидное. За ремонт отдала 1500 и 900 стоило стекло. Не обращайтесь в сервис,который не несёт ответственность за действия своих сотрудников.
Недостатки:
  1. Безответственные сотрудники,которые не несут ответственность за свои действия

все сделали быстро

Николай Опубликовано 15.10.2017
У нас приключилась небольшая проблема с ноутбуком. Пытались сами исправить, думали что поменяв шнур зарядки, исправим ситуацию. Не получилось. Отнесли в этот сервисный центр, где мастер практически сразу обнаружил причину и сказал, через сколько времени прийти забрать. Пришли в назначенное время, ноутбук уже был исправен. Заряжается как и до поломки.

Замена экрана

Андрей Донченко Опубликовано 26.09.2017
Разбил в телефоне экран, посоветовали обратиться в данный сервис, остался очень доволен качеством сервиса, хорошие мастера. Замены экрана сразу не оказалось, но зато очень быстро нашли! Немного конечно дороговато, но зато все сделали качественно!

неприятное впечатление

rf Опубликовано 09.08.2017
В сервисный центр «ZenSer» (ул. Перовская, 61) сдавал в ремонт гарантийный телефон.Сервисный центр состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник.Cдать телефон удалось только со второй попытки – отсутствовала на рабочем месте администратор.Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами.Ну, например, в качестве максимального срока ремонта оборудования они ставят 90 дней (хотя по закону 45).Администратор пожимала плечами, говоря, что это стандартный бланк, ничего она менять не может и вообще, она работает совсем недавно. Предложила пообщаться с менеджером Тимуром Котовым (вроде так зовут). Он сказал примерно тоже самое, но в более хамоватой манере, мол «Так написано, потому что так написано. Никто ничего менять не будет. Не нравится – обращайтесь еще куда-нибудь».Неужели нельзя сделать нормальный бланк??..Вместе с телефоном девочка забрала оригиналы всех документов к нему. Согласен, в этом и моя ошибка, нужно было потребовать сделать с них копии, оригиналы не отдавать. Но девочка заявила «мол, все нормально, ничего с вашими документами не случится».Замену разъема наушников осуществляли полторы недели, хотя обещали сделать в течение 3 дней.Забирал аппарат около получаса – девочка мучительно долго искала затерявшиеся документы к моему телефону. На мое легкое неудовольствие оскорблено ответила: «ну вы же сами мне отдали оригиналы!..»Узнавать результаты диагностики и о готовности приходилось самому- из сервисного центра никто...

Отличные ребята работают в этом сервисе.

Ivan Yagor Опубликовано 20.07.2017
Сегодня в очередной раз, в общем как и всегда, при проблемах с техникой был приятно удивлён сервисом. Я уже привык со всякими мелкими (и не очень мелкими) проблемами с техникой заходить сюда. То аккумулятор поменять, то зарядку к ноутбуку, которую уже никто не выпускает, то порт перепаять. Вчера решил сам заменить батарейку в планшете, но оказалось ,что батарейка там впаяна или вклёпана. В Ремонте мастер битых полчаса подбирал батарейку (оказалось, что это весьма нетривиальная задача, батарейка очень особая нужна). В итоге нашёл, поменял. в Общем отличный сервисный центр, решат проблему любой сложности за адекватную плату и максимально быстро по времени.

Быстро починили

Danila Опубликовано 17.07.2017
Понравился сервис. Начал тормозить планшет: не включался или самопроизвольно выключался. Качественно провели ремонт планшета Acer A1-850. Ремонт провели быстро, нареканий нет. Цены приемлемые в сравнении с другими сервисами.

Спасибо сервису

Дмитрий Владимирович Опубликовано 15.07.2017
Ребята молодцы!! Очень качественно поменяли разбитое стекло на IPhone 6. Понравился офис, при мне все сняли и отремонтировали - это очень удобно. И заняло совсем мало времени! Всем рекомендую!

быстро починили

Ольга Опубликовано 30.06.2017
добрый день все как обычно уронил телефон самсунг s6272 разбился экран и он начал глючить экрана не было но обещали привезти через 1 час ценовая политика устроила и я оставила телефон через час подошла все было зделано дали гарантию телефон работает 3 месяца большое спаибо сервису за качественную и быструю работу

Большое спасибо этому сервису

Юля Опубликовано 15.06.2017
У меня сломался ноутбук.Здесь его проверили и очень быстро починили теперь работает как новый!И при этом заплатила я весьма недорого!

Отзывы о Сервисный центр ZENSER

Отзывы о Сервисный центр ZENSER

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв