Отзывы о Apple Store Sale

Отзывы покупателей
Отзывы о Apple Store Sale
4.7 5
63 отзыва / 7806 просмотров

Нашла

Луиза Опубликовано 11.12.2017
Нашла на их сайте суперкачественный кожаный чехол красного цвета для моей шестерки. Очень мягкий, и телефону в нем удобно. Давно искала именно такой и наконец нашла, для меня недорого.

Выгодная покупка

Олег Опубликовано 10.12.2017
Брал айфон на подарок жене. Помогли подобрать цвет и по функциям посоветовали. Кроме этого, заодно взял внешний аккумулятор сразу же. Доставка - вовремя. По ценам получилось выгодно.

Отличный магазин

Юлия Опубликовано 09.12.2017
Купила в этом магазине телефон, порадовал большой ассортимент, цены у них адекватные. Менеджеры с удовольствием рассказали о всех характеристиках моделей, которые меня заинтересовали.

Отличный магазин

Ирина Опубликовано 25.11.2017
Мне очень нравится этот магазин. Покупаю тут уже не первый раз вот сейчас заказала себе iPad 5 Wi-Fi 32Gb Space Gray и жду когда он придет. Цены конечно не маленькие, но качество товара стоит их.

Хороший ассортимент, приятные цены

Владимир Королев Опубликовано 20.11.2017
Хотел совсем другую модель телефона, в итоге в этом магазине выбрал Apple iPhone 7 Jet Black. Долго не мог определиться, такой ассортимент большой и главное цены вообще адекватные, не то что в других магазинах. И доставка, кстати, быстрая.

Все хорошо

Сергей Опубликовано 19.11.2017
Покупал здесь чехол аккумулятор для седьмого Айфона и подставку держатель с зарядкой в машину. Подставка не скользит, смартфон крепится нормально, зарядка удобная. Можно и Айфон и Андроид заряжать.
Достоинства:
  1. Выбор, доставка
Недостатки:
  1. Доставка дороговата

Мне понравилось все

Евгений Цыганок Опубликовано 12.11.2017
В этом магазине приобрел себе седьмой айфон - сейчас как раз после выхода восьмого цена немного упала - вот я и воспользовался моментом. Консультант помог подобрать чехол и стекло защитное. Обслуживанием довольный!

Все работает

Алина Шепелева Опубликовано 03.11.2017
Главным преимуществом этого магазина перед остальными это цены - ниже средних. Сама купила здесь Iphone 6S. Вот прошло уже месяц работает как часы. Доставили быстро, так что. претензий не имею.

Хорошая покупка вышла.

Дмитрий Солодов Опубликовано 29.10.2017
Магазин с хорошим разнообразием техники Apple и сравнительно невысокими ценами. Поэтому и купил у них iPhone 6 plus. Привезли полный комплект, телефон новенький, шустрый в работе и классный на вид. За быструю доставку и грамотную работу менеджера магазину большое спасибо, сервис здесь и в правду хороший!

Довольны

Ирина Опубликовано 21.10.2017
Уже второй удачный заказ от них, покупали телефоны, у них классный выбор Айфонов и много цветов. Нам повезло, что нужая модель была в наличии, доставку договорились сделать на определенный день, так как это был подарок, все хорошо!

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв