Отзывы о Appleservice.club сервисный центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Appleservice.club сервисный центр
4.4 5
7 отзывов / 2028 просмотров

Главное - ребёнок счастлив )

Svetlana Опубликовано 27.06.2018
Сколько я за жизнь в сервисные центры обращалась, больше всего ценю честность. Спасибо что отнеслись по человечески и починили айфон быстро. Пришлось шесть дней ждать, прежде чем сделать вывод, что не все сервисы одинаково полезны ) В предыдущем месте видимо просто полежал, попылился. И отношение никакое. Решила забрать, изучила отзывы. Всё таки они что-то да значат! В итоге в club-е отремонтировали за пару часов. Вот и вся разница !!! Ребенок рад что игрушка вернулась )
Достоинства:
  1. Быстро, доступно, познавательно.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

ОБМАН!!!!

Гость Опубликовано 24.04.2018
Сказали, бесплатно заберут им привезут чвсы, заменив стекло. На сайте оно стоит 1100р, перезвонила, уточнила цену, сказали, да, стекло стоит 1100, забрали часы, перезванивают через несколько дней, говорят, надо менять весь дисплей за 9000р!!!!, я говорю- меняйте только стекло, говорят, он работать не будет, я сказала что все равно и тут!!!! мне говорят — стекло стоит 4000!!!! Вы вообще с головой не дружите???? Буду писать заявление в полицию!

С новым годом appleservice.club

Дмитрий Опубликовано 06.01.2018
С НОВЫМ ГОДОМ ! Почему по телевизору показывают всякую чепуху? Вот взяли бы и показали настоящих мастеров своего дела! Выражаю огромную благодарность вашему сервисному центру и лично мастеру Антону. В поздний час приехал и оживил iphone. Спасибо. Всех с праздником!
Достоинства:
  1. Цены, скорость, мастерство.
Недостатки:
  1. а наверно их нет.

Сделали скидку, наклеили в подарок броне стекло

Гость Опубликовано 02.12.2017
Ребята, хочу поделиться опытом общения с этим сервисным центром. У меня сегодня день рождения ) Паспорт даже не потребовали ) Сделали скидку, наклеили в подарок броне стекло. Перепрошили и отремонтировали ) Ну что тут сказать! Молодцы конечно.

Всё сделали прям по честному хорошо.

Гость Опубликовано 11.11.2017
Собака в гостях перегрызла провод. айфон заряжался не от моего макбука. Но замкнуло и айфон и макбук. Мы услышали как заскулила собака и её хозяин принёс такие новости. Собаку походу током ударило. И теперь сидим пишем отзыв. Мой друг оплатил ремонт. С него взяли 6 т.р. и ковырялись пару часов. Всё сделали прям по честному хорошо. В общем, не оставляйте живность без присмотра!

Подарили скидку 50%

bogatovasvetka Опубликовано 30.10.2017
Я выиграла скидку. У меня сегодня бинго, ребята. Номер договора 173010-100. Спасибо огромное. Попала случайно на суперакцию. Подарили скидку 50%. каждому сотому дарят такую скидку. А мне как раз очень надо было отремонтировать, а то уже под битым стеклом почти ничего не разглядеть было. Так что сэкономила по полной. Я так поняла, что каждый день кому-то достаётся эта супер скидка в 50%. Мастер рассказал, что где-то раз в месяц он ремонтирует с такой скидкой. Так что каждый день кому то везет. Сегодня я счастливая )Спасибо за ваш сервис и суперакцию.
Достоинства:
  1. Попала случайно на суперакцию. Подарили скидку 50%. каждому сотому дарят такую скидку.
Недостатки:
  1. нет

Рекомендую мастера Славу

Арут 96 Опубликовано 28.10.2017
Славик выполнил работу на 5 балов. Я так посмотрел он творческий и позитивный у вас. Мне такой нравится. Тут главное что цена и качество хорошие. Мне понравилось. Смело могу рекомендовать Вячеслава. Главное что телефон теперь работает и всё хорошо.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого.
Недостатки:
  1. не замети

Отзывы о Appleservice.club сервисный центр

Отзывы о Appleservice.club сервисный центр

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Козицкий переулок, 1А.

Телефон:

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв