Отзывы о Сервисный центр Harman (harman-service.ru)

Отзывы покупателей
Отзывы о Сервисный центр Harman (harman-service.ru)
1 5
4 отзыва / 614 просмотров

очень разочарован.

Игорь Опубликовано 20.02.2019
Позвонил в Сервис-Центр "Harman" ... нужно было починить двд прооигрыватель. Что больше всего удивило, что на автоответчике(вместо гудков)говорили,что Это "самый лучший Сервис Харман !!! "... подняла трубку девушка и в грубой форме ответила,что такое они не делают и не закончив разговор бросила трубку... какое-то прямо СВИНСТВО !!! На деле... САМЫЙ ХУДШИЙ СЕРВИС В Краснодаре !!!
Достоинства:
  1. нет. !
Недостатки:
  1. один сплошной минус !

Ужасный сервис

Дмитрий Опубликовано 21.01.2019
Нашел в интернете, поехал, ехал час к ним (думал сервис хороший, не жалко время в пробках потратить) - на сайте и по телефону сказали ремонт за день.Привез колонку harman kardon go+ mini, по итогу диагностика платная 1000 рублей в случае отказа ремонта, в случае ремонта "бесплатная", диагностика сказали ТРИ дня (ремонт за день), по итогу позвонили спустя три дня - ремонт на 6500 рублей, взял паузу, на следующий день (четверг) позвонил им и согласился на ремонт, сказали в понедельник будет готова. По итогу на неделе был занят - звоню в сб, ждал 20 минту ответа - сказали будет в понедельник готова, на вопрос почему не предупредил - промычали. Сегодня понедельник, времени 15 часов - никто не звонит, позвонил сам. Ой, колонка не прошла тестирование - ориентировочно в четверг будет готова. Ждал опять ответ 25 минут. В общем никому не советую, сервис хуже чем на горбушке в ларьке. Зато как себя позиционируют. Клиентоориентированности - ноль.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Данная компания один большой минус.

Разводилово чистой воды.

Олег Опубликовано 06.01.2019
У колонки Esquaer 2 стала плохо работать зарядка. Нашел этот центр, по телефону все даже чересчур вежливо - это контроллер, замена около 1500 рублей, диагностику сделаем, и тп. Приехал, сразу вылезло что диагностика 1000 рублей, если без ремонта, если ремонт, то она входит в стоимость. Через несколько часов позвонили, контроллер 1900, плюс еще батарея, что-то около 2700 и работа около 900. Итого: 5500. Это когда новая колонка стоит 7500!! На следующий день приехал забирать без, конечно, ремонта, рядом парень с ними ругается, сказали по телефону одну цену, потом выкатили другую, и объясняют, что ничего не говорили ранее. Есть другие центры, где и дешевле и без вот этого дешевого разводилова можно все починить.

Гость Опубликовано 25.06.2018
Сломалась колонка Harman Kardom (micro usb). В поисковике набрал сервисный центр Harman и в топе оказался данный сервис "Сервисный центр Harman Kardon". Позвонил в контору, в считанные часы приехал их курьер , через пару часов позвонил мастер, сказал , что ремонт будет стоит 1500 р.(на сайте от 690р), а на следующий день уже 4500 р, якобы поломка серьезная, ну деваться некуда, я согласился. Ждал 4 дня, на пятый позвонил в контору(звонил 30 мин), с "гонором" сообщили, что сегодня-завтра привезут, но этого не произошло, пришлось звонить на следующий день(теперь уже часа 3), также с гонором девушка сообщила, что готово приезжайте, но была договоренность, что сами забирают и сами же привозят. Теперь жду курьера.... Ребята, не советую данный сервисный центр: 1.Долго.2.Хамское отношение.3.Дорого

Отзывы о Сервисный центр Harman (harman-service.ru)

Отзывы о Сервисный центр Harman (harman-service.ru)

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв