Отзывы о Сервисный центр «Фискит»

Отзывы покупателей
Отзывы о Сервисный центр «Фискит»
5 5
16 отзывов / 872 просмотра

ок

Михаил Марченко Опубликовано 31.01.2019
Очень хорошее место для ремонта айфонов, удобное расположение, очень близко к метро сделали все быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру за профессионализм …

Ребята делают хороший ремонт

Гость Опубликовано 28.12.2018
Приходил чинить ни один раз телефон,понравилось,очень все аккуратно

Качество устраивает

Евгений Опубликовано 25.12.2018
Качественно и ответственно работают, хороший подход к клиенту. Ремонтировал не один телефон, впечатления только положительные

зер гут!

Марина Опубликовано 23.12.2018
Пришла с проблемой - телефон плохо заряжается. Была приятно удивлена, когда мне сказали, что устранение проблемы займет всего полчаса, в то время как другой сервис предложил забрать телефон на сутки. После ремонта все замечательно работает и выдана гарантия на работу. Всем рекомендую.

ремонт батареи

Григорий Очаков Опубликовано 28.11.2018
Телефон потух внезапно и не реагирует, батарея была почти полная, сходил в один сервис, понял что облом, предложили через 3 дня прийти. Зашёл в сюда, ребята оперативно все сделали, объяснили в чем дело, и главное была нужная плата без всяких заказов и ожидания. В общем всем рекомендую. 5 баллов.

Доволен ремонтом

Павел Васильчук Опубликовано 29.10.2018
Остался очень доволен. Ремонт обычно дело дорогое и не очень приятное, но куда деваться если сломался Samsung? Мне в Фиксите меняли аккумулятор на моем S8. Хочу отметить, что ремонт сделали быстро, я такого ещё не видел. Когда сдавал свой планшет по гарантии в другой сервис, мне его делали почти 3 недели. Мастер показался профессионалом своего дела, чёткие отработанные действия, всё проверил, вежливый. Порадовал приличный вид офиса, я представлял место, где ремонтируют телефоны каким-то темным и прокуренным, но нет, тут прям красота, даже есть место для ожидания где предлагают чай, кофе, минералку. Ещё могу сказать, что порадовала гарантия на работу.

Помогли

Михаил Чекалин Опубликовано 27.10.2018
Очень ответственно подходят к ремонту, сохранили все данные и настройки и после замены платы мне не пришлось долго возиться, респект.

Ремонт на выезде

Дмитрий Опубликовано 25.10.2018
Очень положительный отзыв о работе центра Фиксит, надеюсь, он будет полезным. На моём Айфон X разбился экран, я стал обзванивать мастерские и наткнулся на Фиксит, они любезно преложили мне услугу «ремонт на выезде» и прямо на моих глазах провели все процедуры. Вот так было, а так стало – как новый. Взяли с меня за такой сервис 22500 р и подарили защитное стекло. Премного благодарен!

Хвалю

Екатерина Опубликовано 24.10.2018
Думаю, что здесь наивысший уровень обслуживания и сложного ремонта среди похожих точек поблизости. Цены на редкие запчасти низкие. Оперативно.

Присоединяюсь к положительным отзывам

Виктор Опубликовано 23.10.2018
Уже, наверное, был такой отзыв, но я напишу просто -быстро, качественно, остался доволен. Рекомендую Фиксит для ремонта Айфонов

Отзывы о Сервисный центр «Фискит»

Отзывы о Сервисный центр «Фискит»
Сервисный центр «Фискит» выполнит ремонт вашей электроники с гарантией. Наши услуги сертифицированы, а специалисты постоянно повышают свою квалификацию. Использование современного оборудования и проверенных методик позволяет предложить Вам оптимальные цены и сроки ремонта. Мы производим ремонт смартфонов планшетов и Apple, Samsung, Xiaomi, Sony и настраиваем программное обеспечение. Нам по силам ремонт любой сложности. Разбито стекло? Упал в воду? Попал под машину? Всё это рядовые случаи для нас, мы знаем что делать чтобы Вы остались довольны.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2 .

Телефон: 8 (495) 120-60-57

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв