Отзывы о Сергей Любавин

Отзывы покупателей
Отзывы о Сергей Любавин
5 5
21 отзыв / 9121 просмотр

3 октября в Москве Концерт Сергея Любавина

Гость Опубликовано 30.09.2015
3 октября в Москве состоится концерт Сергея Любавина с программой "Оставь последний танец для меня.." Прозвучит "Прощание с Айседорой" (на стихи Сергея Есенина)

Сергей Любавин

Елена Назарьева Опубликовано 10.09.2015
Очень люблю творчество Сергея Любавина. Его песни, наполненные глубоким смыслом, завораживающий голос хочется слушать снова и снова, на каждом концерте они звучат по-новому, поэтому никогда не надоедают. Хочется пожелать любимому артисту здоровья, вдохновения и новых вершин.

Сергей-талант !!!!!!

Елена Кириченко Опубликовано 09.09.2015
Очень талантливый исполнитель,его песни покоряют сердца как женщин,так и мужчин!Уникальная способность Сергея чувствовать человека,чувствовать зал!

Сергей Любавин - мой первый любимый артист!

Мария Опубликовано 09.09.2015
Творчество Сергея Любавина, его уникальный голос и неповторимое исполнение не могут оставить равнодушными ценителей хорошей песни!!! Спасибо этому замечательному певцу и человеку за то, что он есть в нашей жизни!!!

Сергей Любавин

Еженкова Мария Опубликовано 08.09.2015
Всем добрых суток!!!С творчеством Сергея знакома уже 15 лет и сожалею, что не знала о нем раньше!!! Его песни - спеты душой, может поэтому они никогда не надоедают. Я полностью согласна, когда Любавина сравнивают с Есениным, на мой взгляд, два Сергея - это и есть образцы любви к Родине!!!! Спасибо Сергею, что на протяжении стольких лет радует нас, своих поклонников, своим творчеством, которое настолько многогранно, что с каждым новым альбом, приоткрывается новая грань творчества этого, не побоюсь сказать, великого артиста!!!! Процветания и всех благ!!!!!С уважением,Еженкова Мария

Сергей Любавин - певец с запоминающимся голосом.

Анна Смирнова Опубликовано 11.08.2015
У певца Сергея Любавина очень необычный и поэтому запоминающийся голос. Мне нравятся песни которые он исполняет, приятный нежный голос с едва слышимой хрипотцой, наверно в этом и есть "изюминка". У него обаятельная внешность и приятная улыбка. Я никогда не была на его концертах к сожалению, но дома часто включаю записи с его песнями, они у него такие трогательные, тексты со смыслом как я люблю, а не просто ля-ля, но это конечно кому что нравится.

О Сергее Любавине

Валентина Ларионова Опубликовано 31.05.2015
Абсолютно согласна с предыдущим автором:"Кто не слышал Сергея Любавина (и ничего о нём не знает),тот многое потерял...Хотела от себя добавить,но попались стихи Татьяны Ефимовой, очень точно характеризующие Сергея, привожу их:"Есть люди,источающие свет...Внутри какой-то спрятанный фонарик-Энергии любви незримый шарик.С ним рядом - просто взглядом обогреет...Одаривая, просто от души,Они того почти не замечают,На доброту привычно отвечают,Не ведая, как сами хороши...Не будь таких - мир рухнул бы давно -Он держится на истинном и чистом,Доверчивым и самым бескорыстном,На альтруизме долгожданных слов,Тех слов, что так поддерживают насИ в радости и в жизни трудный час!Тех слов, что помогают выжить нам,Что лечат душу, как целительный бальзам!Легко молчать с такими...и смеяться...Так пусть же им сторицею воздастся,Умеющим в щедротах восхищать!ВЫ - ИЗ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!

Кто его не слышал, тот многое упустил ^_^

Рыбка Жем Опубликовано 23.05.2015
Безумно талантливый парень!

О творчестве Сергея Любавина

Евгений Паутов Опубликовано 11.03.2015
Сергей Петрович выпустил новый альбом с интригующим названием "Оставь последний танец для меня".В нем 6 абсолютных новинок - очень интересные песни, несколько замечательных, давно полюбившихся и 2 малоизвестные, но очень привлекательные песни. В целом альбом удался, браво, маэстро!!! Всем рекомендую послушать! Спасибо Сергею Любавину за творчество и внимательное отношение к поклонникам!

Гость Опубликовано 24.01.2015
Сергей Петрович ,удивительный артист ... очень люблю его творчество ,проникнновенный голос застовляющий женские сердца биться в унисон его голоса.самому лучшему артисту удачи, здоровья и счастья

Отзывы о Сергей Любавин

Отзывы о Сергей Любавин
Поп-певец и автор песен Сергей Любавин у многих ассоциируется с русским любовно-драматическим шансоном.

Появился на свет 10 апреля 1966 года в далеком Новосибирске. Будучи учеником собрал музыкально-творческий коллектив, а уже под конец 80-х выступал с известной группой "Вояж". Сольная карьера певца на большой сцене успешно началась в 1993.

Все песни Любавина пользовались и продолжают пользоваться большой популярностью. В доказательство этому, песня Сергея Любавина "Волчонок" оказалась одним из самых популярных заказов на радио Шансон по опросу слушателей. Еще одна композиция "Цветок", исполнена в дуэте с Татьяной Булановой, получила популярность. Так же многие ищут возможность слушать онлайн или просто скачать бесплатно песни, вышедшие под авторством данного артиста, забывая об авторских правах.

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв