Отзывы о Satels (Сателс)

Отзывы покупателей
Отзывы о Satels (Сателс)
3.8 5
34 отзыва / 15286 просмотров

Не ведитесь на рекламу

Валентина Опубликовано 21.06.2019
Фирма публикует много рекламы, так же учит менеджеров отличать профиля. На этом плюсы заканчиваются. Не серьезная фирма. Установщики студенты, устанавливают просто в проем, уровнем 10см можно ли выровнять плоскости?! Внутри стекла образовался конденсат, девочки, ранее были которые так любезны получить мои деньги, сейчас перебрасывают обращения друг на друга и придумывают как бы еще откреститься, ведь придется переделывать установку всей рамы и признать, что были не правы. Не ведитесь на рекламу! Сервис нулевой, профессионализмом и не пахнет!

Не заказывайте окна у Сотелс, дерьмо!

Александр Опубликовано 28.04.2019
Заказали панарамку ,большое окно,как дождик ,так у нас потоп.Фурнитура расшаталась,монтаж кривой. Мучаемся!!! Не повторяйте нашей ошибки.

Плохо

Светлана Опубликовано 17.11.2018
Номер договора 98заказали панораму, установили плохо,не правильно, затекает вода,звонили на фирму раз 10 ,ни кто не пришел, установщики студенты,как смогли воткнули и сбежали,крайне не рекомендуем,лучше бы обратились в доступные окна,они хоть реагируют, больше мы с ними связываться Не БУДЕМ!!!!!
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Установка.

Отличный выбор!

Евгений Опубликовано 05.07.2018
Давно пора было поменять все окна в квартире, особенно на балконе, так как случайно разбилась. Сам из Тулы, поэтому выбор компаний занял какое-то время. Хорошо, что остановил свой выбор на компании Сателс - качество пластиковых окон просто отменное. Больше всего волновали ручки, так как знаю, что многие бывают, что плохо работают или заедают. Но ничего такого не обнаружил, все отлично работает. Установили быстро и надежно, не оставив после работ никакого мусора, что тоже порадовало. Кстати, так как заказывал и на кухню, и на балкон, то получил небольшую скидку. В общем, покупкой и установкой очень доволен!

Отличная компания

Руслан Опубликовано 27.06.2018
Заканчивая ремонт в своей квартире, решил поменять и окна. Поскольку я проживаю в городе Москве, компаний очень много. Пришлось хорошенько поискать. Свой выбор остановил на компании Сателс. Обговорив с менеджерами компании об условиях и сроках доставки и установки окон, сделал заказ. Заказанные окна доставили и установили в течение недели. Специалисты компании сделали свою работу качественно, весь мусор потом за собой убрали. Окна оказались очень качественные. Квартира преобразилась, стало светло и уютно. В общем своей покупкой окон, как и выбором компании я остался очень доволен.

Супер!

Гость Опубликовано 21.06.2018
Очень долго выбирали компанию которая нам поставит окна, ведь в Москве их огромное количество, но выбрали Сателс поскольку они делали окна нашим хорошим знакомым и знакомые остались полностью довольны работой ребят. Также нас привлекла цена, мы потратили именно ту сумму которую и планировали потратить, не больше, что очень важно. Монтажники выполнили свою работу на высшем уровне, сделали все очень быстро, а что самое главное- качественно, все запенили и заштукатурили. Устанавливали окна зимой и была возможность проверить дует ли от окон, к счастью ничего не продувает, а значит все сделано прекрасно!

Ужасный монтаж

Мария Опубликовано 13.02.2017
Окно устанавливали 2 раза и оба раза неудачно. В первый раз неправильный замер, ошибка монтажа. Второй раз-кривой подоконник. На претензии фирма не реагирует и по своим обязательствам не отвечает.Отвратительное впечатление, волокита, испорченные комплектующие.(Договор №1198)

дУЕТ И ХОЛОДНО

Гость Опубликовано 27.09.2016
ЗАКАЗАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА сАТЕЛС И вЕКА. с ОКОКН ДУЕТ, В КОМНАТЕ ХОЛОДНО, ХОТЯ УСТАНАВЛИВАЛИ САМЫЕ ДОРОГИЕ ОКНА. РАБОТОЙ МОНТАЖНИКОВ НЕДОВОЛЬНЫ.

Окна Сателс

Гость Опубликовано 11.06.2016
Очень довольна установкой пластиковых окон Сателс.Сделала в комнатах и на лоджии.Очень качественные . Монтажники работают просто отлично.Все зделали быстро ,а главное очень профессионально.Все четко,ровно,все хорошо запенили, заштукатурили. Нет щелей, не дует,что самое главное в установке. Теперь рекомендую всем своим знакомым окна Сателс. А руководителям и работникам желаю: процветания вашему бизнесу, больше , заказов ,клиентов и всех благ.Радуйте нас своим теплом с окнами Сателс. Спасибо вам всем за вашу работу!

Очень рады.

Гость Опубликовано 10.11.2015
Мы с супругой очень рады покупке окон Сателс. Живем в центре, раньше постоянно мешал шум, гам, особенно на выходных. Отдохнуть не получалось. Установили двухкамерный профиль с высокой звуконепроницаемостью. Это просто рай, теперь не мешают молодежные разборки под окном и музыка все ночь. Очень довольны.

Отзывы о Satels (Сателс)

Отзывы о Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корп. 25.

Телефон: (495) 978-55-12

Адрес: Россия, г. Москва, Слесарный переулок, д.3.

Телефон: (499) 975-28-45

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Нартова, 3.

Телефон: 8 (800)100 81 89

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 3-я Прядильная, 5.

Телефон: 8 (800)100 81 89

Адрес: Россия, г. Рязань, ул.Ленина, д.51.

Телефон: (4912) 99-37-57, 25-28-54

Адрес: Россия, г. Кохма, ул Ивановская 73 к 2.

Телефон:

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов