Отзывы о Samsung Galaxy S WiFi

Отзывы покупателей
Отзывы о Samsung Galaxy S WiFi
4 5
1 отзыв / 4348 просмотров

Domovoy Опубликовано 18.03.2013
У жены такой,выбирала сама))) но не плохой выбор!

Отзывы о Samsung Galaxy S WiFi

Отзывы о Samsung Galaxy S WiFi
Мини-планшет Samsung Galaxy S WiFi 5.0 представляет собой интеллектуальный медиаплеер с 5-дюймовым дисплеем. Но обычные MP3-плееры нельзя даже с ним сравнить. Galaxy S WiFi 5.0 предлагает широчайший набор возможностей, включая музыку, видео, игры, поддержку Gmail, карт и голосового поиска Google и многое другое. Более того, Вы можете постоянно расширять функциональность мини-планшета с помощью дополнительных приложений из Android Market и Samsung Apps. Кроме того, к Вашим услугам - доступ к Twitter и Facebook, а также бесплатные звонки через Интернет.

Функции и возможности Samsung Galaxy S Wi-Fi 5:

Интерфейс:
В Samsung Galaxy S 5.0 установлена версия Android 2.2.1 с фирменной надстройкой Samsung TouchViz. Есть 7 рабочих столов для ссылок на программы и виджеты, внизу — ссылки на 3 самые популярные программы — музыку, видео, браузер, — и на список всех программ. Можно отображать их как списком, так и в виде иконок.
Дополнительные функции и возможности mp3-плеера Samsung Galaxy S WiFi 5.0 8Gb:
Процессор 1 ГГц
Фронтальная VGA камера для видеозвонков
Цифровой компас
Galaxy S WiFi 5.0 отличается от Galaxy S WiFi 4.0 наличием пяти дюймового дисплея
Предустановленные приложения:
Google Talk
Gmail
YouTube
Файловый менеджер
Калькулятор
Программа E-Mail с возможностью подключения по POP3, IMAP или Microsoft Exchange Activesync.
Диктофон
Программа AllShare позволяет обмениваться контентом между устройствами по протоколу DLNA — передавать и принимать по беспроводной сети картинки, видео, музыку.
ThinkOfficeFree — программа для просмотра и редактирования офисных документов, хранящихся на серверах в интернете или же в памяти устройства.
Магазин приложений Android Market.
Камера:
В Samsung Galaxy S Wi-Fi 5 установлена камера на 3,2 мегапикселя со светодиодной вспышкой. На лицевой стороне есть также камера на 0,3 мегапикселя — для видеозвонков. К EXIF-информации фотографий могут быть добавлены GPS-координаты. Есть режим макросъемки. Есть несколько режимов — съемка движения (делается 4 снимка с коротким промежутком), распознавание улыбки, панорама и обычный режим.
Звук:
Эквалайзер представлен как готовыми пресетами, так и возможностью создать два своих собственных. Помимо обычного 7-полосного регулятора, поверх можно также наложить различные другие «улучшайзеры». Для более тонкой настройки можно установить альтернативные проигрыватели — например, PowerAmp.

Кухонные комбайны

Samsung Galaxy S WiFi
Samsung Galaxy S WiFi

Рейтинг: 4
1 отзыв
Блендер RAWMID Future Dream
Блендер RAWMID Future Dream

Рейтинг: 5
3 отзыва