Отзывы о Мясорубка электрическая Ладомир М52

Отзывы покупателей
Отзывы о Мясорубка электрическая Ладомир М52
5 5
4 отзыва / 1278 просмотров

Незаменимая помощница на кухне.

Азиза Опубликовано 18.07.2019
Об электрической мясорубке задумывалась давно, но немного отпугивали цены. И когда на глаза попалась эта модель, тут же решила брать. Симпатичный внешний вид, мясо перемалывает быстро, кусочки не застревают, благодаря реверсу. Пару раз даже пробовала приготовить кеббе и домашние колбаски, благодаря специальным насадкам, идущим в комплекте, это было не сложно. В общем, незаменимая помощница на кухне.
Достоинства:
  1. Хорошо перемалывает мясо, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Любители фарша!

Анелле Опубликовано 03.05.2019
Для таких любителей домашнего фарша как я - просто незаменимая вещь. Мне нравится, что она довольно компактная и была возможность купить ее в черном цвете. Для меня это два основных момента. Мощная, есть реверс, кеббе, разного диаметра насадки и защита от перегрузки. Красота, да и только, и цена крайне приятная. За 2800 приобрела себе настоящего помощника на кухне.

Стильная и функциональная помощница!

Лариса Опубликовано 16.04.2019
Когда выбирала мясорубку в подарок сестре, то сразу остановилась на этой модели, из-за её красивого дизайна. Пластиковая, в чёрном цвете, лёгкая- выгодно отличалась от своих громоздких конкуренток. Подарок мой оценили, мясорубка оказалась функциональной, мощной, быстро перемалывает мясо. С помощью насадок приноровилась сестра готовить эти колбаски, потрясающие просто по вкусу- кеббе, постоянно их ей заказываю. Покупка оказалось оправданной.

Идеально!

Елена Высокая Опубликовано 10.04.2018
Компактная, мощная, подходит для приготовления фарша из любого вида мяса, а также колбасы. Легко моется, шумит несильно и не вибрирует. Из бюджетных предложений одно из лучших. У семья, которые взрощенна на котлетах, так что в мясорубках мы знаем толк. ]

Отзывы о Мясорубка электрическая Ладомир М52

Отзывы о Мясорубка электрическая Ладомир М52

Кухонные комбайны

Samsung Galaxy S WiFi
Samsung Galaxy S WiFi

Рейтинг: 4
1 отзыв
Блендер RAWMID Future Dream
Блендер RAWMID Future Dream

Рейтинг: 5
3 отзыва