Отзывы о Блендер RAWMID Future Dream

Отзывы покупателей
Отзывы о Блендер RAWMID Future Dream
5 5
3 отзыва / 3176 просмотров

Справляется с любой задачей!

Ольга Опубликовано 31.03.2016
Приобрела Блендер Равмид-два года назад и остаюсь очень довольна своей покупкой и по сей день.Работает исправно,придраться не к чему.Очень мощный буквально за несколько минут измельчает все в пюре,СПРАВЛЯЕТСЯ С ЛЮБОЙ ЗАДАЧЕЙ:делает смузи,коктейли,суп-пюре. Конечный продукт однородной консистенции.Прорбовала делать соки и тесто легкой консистенции(получилось без комочков и воздушное).Блендер достаточно объемный и поэтому вмещаются крупные продукты.В целом всем довольна и рекомендую!

блендер равмид дрим витамин

Опубликовано 09.02.2016
Все таки правильно сделали, что доплатили чуть больше и приобрели блендер равмид дрим витамин. Привлекательный внешний вид, шел с различной цветовой гаммой. Нам понравился красный цвет, под цвет нашей посуды. Работать с ним одно удовольствие. И не смотря на его мощность и быстрый двигатель, он не прыгает на столе, так как нет большой вибрации. Насчет ножей, могут сказать пока только одно - заточены идеально и правильно, что измельчают практически все. Пока им недолго пользовались, но надеюсь он не подведет нас. Всем удачных покупок!

Миша Опубликовано 22.01.2016
Пользуюсь уже несколько месяцев. Очень помогает в моем маленьком кафе. Я считаю, что лучше один раз потратиться на хорошую и надежную вещь, чем много раз выбрасывать деньги на ветер. Именно так я поступил, купив блендер. Для меня главный знак качества это - мои клиенты, а они довольны!

Отзывы о Блендер RAWMID Future Dream

Отзывы о Блендер RAWMID Future Dream
Блендер RAWMID Future Dream – мощный, профессиональный блендер для быстрой нарезки овощей, фруктов, зелени, орехов и других. Future Dream незаменимый помощник любой домохозяйки, а также, он прекрасно подойдет в коммерческих целях. Наш блендер отлично подойдет для приготовления целой группы напитков и блюд.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Наб. обводного канала 14-4 оф 130.

Телефон: +7 (950) 040-08-75

Кухонные комбайны

Samsung Galaxy S WiFi
Samsung Galaxy S WiFi

Рейтинг: 4
1 отзыв
Блендер RAWMID Future Dream
Блендер RAWMID Future Dream

Рейтинг: 5
3 отзыва