Отзывы о Rusonyx (Русоникс)

Отзывы покупателей
Отзывы о Rusonyx (Русоникс)
4.5 5
37 отзывов / 8117 просмотров

Ужасный хостинг!

Денис Ш. Опубликовано 02.08.2018
УДАЛЕНО более 20 моих сайтов!!! Произошла очень неприятная ситуация по здоровью, в результате мес просрочки оплаты. Вчера добрался до оплаты, но подписка удалена! Друзья, это 10 лет работы и обслуживания на этом так называемом хостинге. Столько трудов, времени и денег и все СТЕРТО без возможности восстановления. Связывался вчера в теч дня, просил хоть как то помочь, найти бэкапы, архивы и тд. Сказали, что у них ничего нет. Я понимаю, что в договоре все прописано, но для таких услуг как ХОСТИНГ, это слишком жесткие условия. В жизни разные ситуации бывают, нельзя создавать такие жесткие условия при оказании подобных услуг. Делайте выводы сами, но я лично очень не рекомендую данную компанию. В противном случае, вы очень рискуете в случае небольшой задержки оплаты, остаться у разбитого корыта.(Код моей учетной записи, теперь уже абсолютно пустой: 1020493)

Русоникс - всегда поможет

Гость Опубликовано 14.07.2018
Хостимся на русониксе уже 6 лет. Хочу поблагодарить техподдержку за оперативную помощь в решении всех проблем. Я не успеваю чай пойти заварить, как получаю ответ на свой запрос. О плановых работах сообщают заранее, генеральный директор всегда на связи с клиентами, это означает, что им не все равно. Спасибо, Русоникс, так держать!

Русоникс - Отличный хостинг

Антон Опубликовано 21.06.2018
Пользуюсь услугами Русоникс 4-й год. Тариф, сервер без забот. Большое спасибо компании Русоникс за качественную работу.Тех поддержка отвечает в течении 10- 15 минут. Был случай когда своевременно не продлил SSL сертификат. Время было 23:00 позвонил, ответили. С платным сертификатом не было возможности в столь позднее время решить вопрос. Мне было предложено подключить бесплатный SSL сертификат. Техническая поддержка мне помогла в столь позднее время оперативно, за 10 минут мы подключили сертификат. Сайт на битрикс работает отлично.
Достоинства:
  1. Быстрая тех.поддержка. Сайт на битрикс работает отлично.
Недостатки:
  1. для меня нет минусов. Ваем рекомендую данный хостинг.

Отвратительный хостинг! Безответственно

Иван Опубликовано 07.05.2018
не отвечают в ТП, постоянные аварии, при аварии ты не знаешь что с твоим сайтом и никто не объяснит, при этом услуги этого хостера ого-го. 4000 руб. в мес. я плачу за 50Гб пространства VPSПолнейшая безответственность, никому не посоветую.Не отвечают, когда проблемы. Т. е. объясню: ты открываешь тикет, а они 2 недели НЕ ОТВЕЧАЮТ - это норма для них.Звонишь никто ни за что не отвечает, как обычно.В апреле 2 раза лежали сайты. И они извинялись официально. Даже как-то их директор писал и лично извинялся. Но это все бутафория, так как они НЕ отвечают на тикеты, например #1707977вообще. Я попросил их сделать компенсацию за то, что они грохают мои сайты, а они 2 недели молчат - игнорируют.Выводы:1. Ненадежный хостинг - только за апрель сайты на были доступны 2 раза более чем 24 часа2. Вообще не реагируют на обращения в ТП, если им это не выгодно3. Очень дорогой хстинг премиум класса по качеству лады седан баклажан

Хостинг что надо

Владимир Опубликовано 10.01.2018
Помогли правильно настроить и перенести сайт.Настроили PHP7. Нравится и скорость работы сайта и скорость с какой решаются мои проблемы.Удобная панель управления.

Лучшее соотношение цена-качество

Владимир Опубликовано 15.11.2017
Несколько лет назад перешли от другого хостера. Очень довольны. Правда пришлось улучшать тарифный план с повышением ресурсов, но возможно это связано с нашей CMS UMI, в следующем месяце будем брать VPS M, потому как на S снова начались тормоза. Проверим.Адекватная тех. поддержка, кстати очень помогли с переносом сайта от прошлого хостера, а так же помогли выявить начальную причину тормазов, оказалась проблема ЮМИ, в которой не обосновано растет база данных, засоряется всяким ненужным мусором.

Отличный хостинг по приемлимой цене

Виталий Опубликовано 14.11.2017
Обслуживаемся компанией русоникс уже не первый год и пока проблем не возникало.Отличный хостинг!Приемлдимые цены,высокая скорость откликов,отличная тех поддержка!Будем продолжать сотрудничать!

Качественный хостинг

Гость Опубликовано 11.11.2017
Перешёл к Русоникс от другого хостера, с которым были проблемы: сайты грузились медленно и часто ложились. С Русоникс таких проблем нет.

Большой выбор тарифных планов и дополнительных сервисов.

Юрий Опубликовано 25.10.2017
Использую хостинг уже 5 лет. Большой выбор тарифных планов и дополнительных сервисов. Используем услугу резервного хранения сайта. Несколько раз обращался в техподдержку, всегда получал квалифицированную консультацию, даже в час пик. Спасибо ребятам, рекомендую.

Стабильный хостинг за разумные деньги

Сергей Опубликовано 23.10.2017
На данном хостинге уже более двух лет. Устраивает практически все- стабильность, ценовая политика, оперативность техподдержки. Варианты смены хостинга не рассматриваем. Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. Оперативность техподдержки
Недостатки:
  1. особых нет

Отзывы о Rusonyx (Русоникс)

Отзывы о Rusonyx (Русоникс)
Компания РУСОНИКС является лидером на рынке предоставления услуг хостинга по скорости и продуктивности сайтов среди других компаний. Компания начала свою деятельность еще в 2001 году и она специализируется на решениях для управления сайтами. Среди огромной базы виртуальных серверов компании размещено около 20 тыс. сайтов. Клиентами хостинг-провайдера являются такие известные марки как КАМАЗ, Sixt, Suzuki и другие. Компания сотрудничает с всемирноизвестной фирмой автоматизации для хостинг-провайдеров - компанией Parallels. Благодаря уникальным технологиям, максимально результативно использует свои ресурсы и оказывает клиенту максимальное удобство. Rusonyx использует систему контейнерной виртуализации, которая заметно выгоднее от ее бесплатного аналога OpenVZ. Благодаря визуализации, виртуальные контейнеры могут свободно перемещатся между физическими серверами. Это технология заметно повышает качество и надежность роботы серверов. С помощью специально разработанного комплекса программ, значительно увеличилась скорость отображения страниц. Компания Rusonyx имеет опыт работы более 11 лет, именно поэтому компания не только предлагает качественные услуги, но и постоянно находится в разработке новых решений и технологий, которые бы оптимизировали роботу систем. Компагния самостоятельно проводит исследования рынка услуг хостинга и принимает мировой опыт ускорения загрузки сайтов. Квалифицированные сотрудники постоянно развиваются и обучается, что способствует формированию настоящих специалистов своего дела.

Услуги хостинга

1Gb.ru
1Gb.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Agava (Агава)
Agava (Агава)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Beget.ru (Бегет)
Beget.ru (Бегет)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Best-hoster.ru
Best-hoster.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Cishost
Cishost

Рейтинг: 5
4 отзыва
clodo.ru хостинг
clodo.ru хостинг

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
GateHost
GateHost

Рейтинг: 5
1 отзыв
Multiplay
Multiplay

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ru-Center
Ru-Center

Рейтинг: 3
2 отзыва
Rusonyx (Русоникс)
Rusonyx (Русоникс)

Рейтинг: 4.5
37 отзывов