Отзывы о 1Gb.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о 1Gb.ru
2.3 5
3 отзыва / 4707 просмотров

1GB.ru - мошенники!

Света55 Опубликовано 10.03.2021
Внимание! Воруют личные и персональные данные! Отказываются удалять сервер. Заказывали тестовый период на организацию, не проработали и получаса как VDS заблокировали. Удалять отказываются, говорят "будет удален в порядке общей очереди", сроки неизвестны, т.е. эти мошенники еще и своруют ваши личные данные, будете осторожны! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Просто сами позвоните им и поинтересуйтесь о расписании физического удаления виртуальных машин, о котором клиенты даже права знать не имеют =). Такое сказочники).

Воруют личные данные и файлы с сервера!

Владимир Опубликовано 09.06.2019
Мошеннический хостинг 1 gb.ru! Заблокировали тестовый период после того, как мы написали в саппорт о том, что будем подавать заявление в отдел К касательно того, что во время тестирования за день кто-то дважды пытался подключиться к рабочему столу Windows на сервере (мы нажимали кнопку отклонить). По всей видимости из-за последовавшей реакции блокировки это были сами сотрудники хостинга! Хотим предостеречь всех, что сотрудники данного хостинга незаконным образом заходят на серверы их клиентов и изучают там их личные и персональные данные и файлы. По данному факту пишет заявление в соответствующие органы, включая Роскомнадзор и прочие. Необходимо по всей строгости закона наказать этот хостинг. Логин пользования услугами: rusya056 номер тикета после которого наши услуги заблокировали: 31824 в котором мы просили зафиксировали логи попытки незаконного проникновения на наш сервер и сохранить логи для предоставления правоохранительным органам по нашему заявлению к ним. 1000 раз подумайте, прежде чем обращаться к ним! После получения ответов от Роскомнадзора и прочим органов обязательно также се это выложим в сеть! Также будем обращаться в суд по итогам разбирательства!

Роман Опубликовано 18.04.2014
Пользуюсь услугами хостинга от 1Gb.ru уже достаточно долгое время, на протяжении двух лет, наверное. Это был мой первый выбор, где разместить свои сайты и он оказался очень удачным. Самое первое, конечно же, что привлекает внимание, это возможность испробовать любую услугу в тестовом режиме. За это время, возможно, оценить, насколько этот сервис удобен, и подходит вам, лагает и хорошо работает. Для меня этот хост подходит на все 100% . За два года сотрудничества, могу сказать, что они хоть и молодой, но очень динамичный и развивающийся хостинг провайдер. Есть много интересных и уникальных возможность, как например, FTP автоматически переносится со старого сайта на новый выбранный лично сервер, это тоже не все дают. Очень быстро и качественно работает служба поддержки, поначалу были некоторые неувязки, ребята-молодцы в два счета доступно объяснили, в чем проблема и решили ее. Я считаю, 1Gb.ru достаточно надежным и быстро действенным хостингом, мне нравится с ними работать и рекомендую 1Gb.ru всем своим клиентам и друзьям, так что и вам советую!

Отзывы о 1Gb.ru

Отзывы о 1Gb.ru
1Gb.ru - один из самых популярных виртуальных хостинговых сервисов в России.1Gb.ru это лучший из лучший хостинг-компаний, которые есть на российском хостинговом рынке. Этот сервис всегда идет в ногу с инновациями и внедряет и разрабатывает самые лучшие и качественные услуги, что бы их клиенты могли иметь преимущества перед конкурентами. Если Вы выбираете 1Gb.ru, то Вы делаете выбор на пользу качественного хостинга и возможностей в этой сфере, Вы бесплатно можете протестировать услугу, которую хотели бы получить на 1Gb.ru на протяжении 10. 1Gb.ru сотрудничает с ведущими компаниями всех отраслей, что дает возможность получить быстрый доступ по сети к Вашим ресурсам. Компания также популярна своей службой технической помощи, которая работает 24/7 и всегда готова предоставить помощь. Качество работы подкреплена опытом роботы в этом сфере на протяжении многих лет. 1Gb.ru ведут открытый бизнес и при заключении договора, нет никаких скрытых доплат или налогов, также цена за услуги статична на время действия контракта.

Услуги хостинга

1Gb.ru
1Gb.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Agava (Агава)
Agava (Агава)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Beget.ru (Бегет)
Beget.ru (Бегет)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Best-hoster.ru
Best-hoster.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Cishost
Cishost

Рейтинг: 5
4 отзыва
clodo.ru хостинг
clodo.ru хостинг

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
GateHost
GateHost

Рейтинг: 5
1 отзыв
Multiplay
Multiplay

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ru-Center
Ru-Center

Рейтинг: 3
2 отзыва
Rusonyx (Русоникс)
Rusonyx (Русоникс)

Рейтинг: 4.5
37 отзывов